Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Что-то давно не было обновлений. Автор, порадуйте нас чем-нибудь интересным. Статьи вот обещанные не помешали бы.

 

В конце недели планировал небольшое обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору.

Не могли бы вы озвучить планы на будущее?

А вдруг вы уже запланировали добавление функции в шаблон, над которой многие ломают голову.

А мы тут мучаемся, ищем, разрабатываем.. потом удалять...

 

Меня, например, например интересуют модули:

- стикеры товаров, чтобы на каждый товар можно было прикрепить любую картинку типа "рекомендуем"

- автостикеры новинка, хит продаж и т.п.

- новости с категориями, всем известный модуль уж очень коряво сверстан, ужастный внешний вид, а мы, раз купили ваш шаблон, значит эстеты :)

- наличие на странице категории

- вывод артикула SKU вместо модели

- заказ в 1 клик

 

Поделитесь пожалуйста планами, думаю многим будет полезно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока точно планируется:

 

- простые новости  (будут вот-вот)

- быстрый просмотр заказа 

- простые стикеры (новинки, хиты, акции) 

- заказ обратного звонка

- заказ в 1 клик (пока по вопросом, может и не появится)

 

Ну и процессе реализации этого функционала будут производится мелкие улучшения, добавляться настойки для удобства пользователей и пр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока точно планируется:

 

- простые новости  (будут вот-вот)

- быстрый просмотр заказа 

- простые стикеры (новинки, хиты, акции) 

- заказ обратного звонка

- заказ в 1 клик (пока по вопросом, может и не появится)

 

Ну и процессе реализации этого функционала будут производится мелкие улучшения, добавляться настойки для удобства пользователей и пр.

Было бы здорово если появятся стикеры и статусы товара , быстрый заказ в 1 кл, похожие товары в карточке товара (автоматический выбор из категории) или недавно просмотренные :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть магазины по городам на одном домене. 

Будет ли позволять модуль прописать отдельные контакты в шапке для каждого города?

Исправляю контакты для одного города, во всех остальных они тоже меняются ( 

 

телефон, email, адрес. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть магазины по городам на одном домене. 

Будет ли позволять модуль прописать отдельные контакты в шапке для каждого города?

Исправляю контакты для одного города, во всех остальных они тоже меняются ( 

 

телефон, email, адрес. 

 

Если вы имеете ввиду функцию "мультимагазин" то шаблон пока ее не поддерживает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как отредактировать  футер в вашем шаблоне? удаляю из стандартного файла ./catalog/...../  coloring / template / common/footer.tpl

подобные строки: <li><i class="fa fa-angle-right"></i><a href="<?php echo $voucher; ?>"><?php echo $text_voucher; ?></a></li>

          <li><i class="fa fa-angle-right"></i><a href="<?php echo $affiliate; ?>"><?php echo $text_affiliate; ?></a></li>
          но ничего не изменяется.. Откуда удалять? заранее благодарствую.

 

 

 

 

   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как отредактировать  футер в вашем шаблоне? удаляю из стандартного файла ./catalog/...../  coloring / template / common/footer.tpl

подобные строки: <li><i class="fa fa-angle-right"></i><a href="<?php echo $voucher; ?>"><?php echo $text_voucher; ?></a></li>

          <li><i class="fa fa-angle-right"></i><a href="<?php echo $affiliate; ?>"><?php echo $text_affiliate; ?></a></li>
          но ничего не изменяется.. Откуда удалять? заранее благодарствую.

 

 

 

 

   

Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон. Техническую поддержку могут получить только покупатели шаблона, а вас в списке поукпателей я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня ipad air 9,7 дюйма, пользуюсь часто, по горизонтали, сильно режит банер на главной...тестировал во всех других разрешениях, банер влезает нормально...есть какое нить решение...посмотрел в браузере, резать начинает когда шаблон переходит на разрешение 960х702...

Змінено користувачем spam30001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня ipad air 9,7 дюйма, пользуюсь часто, по горизонтали, сильно режит банер на главной...тестировал во всех других разрешениях, банер влезает нормально...есть какое нить решение...посмотрел в браузере, резать начинает когда шаблон переходит на разрешение 960х702...

 

Это сделано намеренно, что бы избежать вертикальных отступов при уменьшении размера экрана. Если уменьшается ширина изображения, то пропорционально уменьшается и высота, а высота меню остается той же, из-за этого образуется пустое пространство под слайдшоу. Поэтому такой фикс и был задуман. Подразумевается что изображения в слайдере будут иметь боковые поля, как, например, это на демо реализовано. Но если бы хотите убрать этот фикс, то просто удалите из файла stylesheet.css код 

@media (min-width: 1200px) {
  .common-home .slideshow .nivoSlider{
    left: auto;
    margin-left: 0;
    width: auto;
  }
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как называется шрифт, которым в логотипе написано coloring

 

harabara

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, нужно что бы меню сжалось, пробывал в коде полазить, но что то накосячил пришлось бекапить((c8fbe13fb3e5cb50df7ea746f5905093.jpeg  хотелось бы что бы они друг за другом шли с минимальным отступом

Змінено користувачем QbiQ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, нужно что бы меню сжалось, пробывал в коде полазить, но что то накосячил пришлось бекапить((c8fbe13fb3e5cb50df7ea746f5905093.jpeg  хотелось бы что бы они друг за другом шли с минимальным отступом

А Вы уверены, что куча-мала будет лучше?

Я от больших пробелов избавляюсь при помощи сортировки. 

 

ПС. Не "душите" пользователей - дайте им больше воздуха! ;-)

Змінено користувачем MonaLiza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, нужно что бы меню сжалось, пробывал в коде полазить, но что то накосячил пришлось бекапить(хотелось бы что бы они друг за другом шли с минимальным отступом

 

MonaLiza, верно написал, от этих пробелов можно избавится отсортировав ваш категории так, что бы ваша первая категория находилась во второй строке блоков категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сортировка это хорошо конечно, но когда много категорий товара, все же лучше пробелы уменьшить, да и длинный список не особо удобен, либо было бы хорошо добавить ссылку "все категории" и таким способом скрывать часть категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для тех, кто сталкивался с фильтром Mega Filter PLUS - Mega Filter PRO

Как его подружить с шаблоном xds coloring theme здесь

 

Не пускают меня сюда, даже если зарегистрировался. Возникла проблема , что не отображается кнопка синяя с лупой, при нажатии на которую появлялся фильтр (при просмотре на телефоне). Тема 1.3.5 , а фильтр 2.0.4.1. На предыдущей теме 1.3.4 и 2.0.3.9 все работало

Змінено користувачем shutle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...было бы хорошо добавить ссылку "все категории" и таким способом скрывать часть категорий

была такая мысль. Возможно в будущих версиях добавлю

 

Не пускают меня сюда, даже если зарегистрировался. Возникла проблема , что не отображается кнопка синяя с лупой, при нажатии на которую появлялся фильтр (при просмотре на телефоне). Тема 1.3.5 , а фильтр 2.0.4.1. На предыдущей теме 1.3.4 и 2.0.3.9 все работало

 

По вопросам работы сторонних модулей обращайтесь, пожалуйста, к авторам этих модулей. За их работоспособность отвечают именно они. Если работоспособность модуля зависит от шаблона, то автор должен обеспечить необходимую поддержку и консультации по адаптации модуля к сторонним темам.

 

Подобный модуль - это тысячи строк кода. Т.к. писал данный модуль не я, что бы я мог ответить на ваши вопросы, мне нужно с этот код изучить и разобраться в нем. Не говоря уже о том, что мне его нужно купить. И ведь этот модуль лишь один из многих. А для автора модуля это пара минут, потому что писал код именно он и знает как в этом модуле все устроено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, как на всех страницах (кроме главной) сделать меню категорий в несколько колонок?

Поясните точнее что вы ввиду имеете...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.