Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ReloadXP

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

ReloadXP's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня есть магазины по городам на одном домене. Будет ли позволять модуль прописать отдельные контакты в шапке для каждого города? Исправляю контакты для одного города, во всех остальных они тоже меняются ( телефон, email, адрес.
  2. Выяснил опытным путём, если комментирую строку if (filter_description) { поиск перестаёт работать, а с главной страницы идёт поиск без параметра
  3. Или я уже глубоко копнул... что в этих строках должно было быть? Какое значение? )) <?php if ($description) { ?> <input type="checkbox" name="description" value="1" id="description" checked="checked" /> <?php } else { ?> <input type="checkbox" name="description" value="" id="description" /> <?php } ?> <?php echo $entry_description; ?></label> </p> <input type="button" value="<?php echo $button_search; ?>" id="button-search" class="btn btn-primary" /> И вот тут нужно же что-то поменять? var filter_description = $('#content input[name=\'description\']:checked').prop('value');
  4. Спасибо! А есть решение, которое позволит пользователю отключать это? Т.е. типа оно по умолчание всегда ищет по всему скопу, а пользователь может вырубить это?
  5. поиск товаров в описании Как сделать чтобы с главной страницы в opencart 2.1.0.1 - сразу улетало в поисковую строку &description=true ? Уже час не могу найти эту строку.
  6. ...хотя верификатор их ругнулся на Images. Понимаю, что картинки, но в уме не приложу что там не понравилось то... Формат данных? А он для гугла как я понял, а для них фуфла писать не станут, значит у яндекса свой ГОСТ так сказать... Сейчас на карте сайта в Яндексе стоит статус в обработке уже 2 дня. Проиндексировано 29 страниц, 25 исключено. Ни одного товара нет, ничего только главная страница и сайт не ищется никак. Куда копать? сайт www.notebokparts.org Тут немогу одним сообщением запостить!
  7. Ребята, нужен совет. Создал новый магазин на последнем Opencart Version 2.1.0.1 (rs.1). Разбирался методом научного тыка. Создал товары. Зарегистрировался в гугле и яндексе. Настроил метрику, счётчик. Указал зеркало. Загрузил Robots.txt Далее посмторел на такое чудо как карта сайта - у опенкарта оно для гугла. А какая разница, подумал я, ведь стандарт он и космосе стандарт ). Скормил путь яндексу на карту http://www.notebookparts.org/index.php?route=feed/google_sitemap , хотя верификатор их ругнулся на Images. Понимаю, что картинки, но в уме не приложу что там не понравилось то... Формат данных? А он для гугла как я понял, а для них фуфла писать не станут, значит у яндекса свой ГОСТ так сказать... Сейчас на карте сайта в Яндексе стоит статус в обработке уже 2 дня. Проиндексировано 29 страниц, 25 исключено. Ни одного товара нет, ничего только главная страница и сайт не ищется никак. Куда копать? сайт www.notebokparts.org

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.