Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MonaLiza

Користувачі
  
  • Публікації

    334
  • З нами

  • Відвідування

Про MonaLiza

  • День народження 07.03.84

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

6 703 перегляди профілю

MonaLiza's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

11

Репутація

  1. Да! У меня так: http://textiltrade.ru/brands/ Просто забил на это!
  2. Марк, никаких обид нет! Я же не претендую на звание гуру опенкарта :-) Все, что Вы пишете о модуле - бесспорно имеет место быть. Но тоже не обижайтесь и старайтесь принимать критику. Ну есть мелкие недочеты. Конечно Вам они покажутся идиотскими, но они есть и они обращают на себя внимание, когда пользуешься модулем. 1. В админке, когда нажимаешь на кнопку модуля, то меню не просто раскрывается вниз, а перезагружет всю страницу. Мелочь? А заметная))) 2. Цвета кнопок контрастируют со всем остальным функционалом админки опенкарта. Оранжевый, Сиреневый, Зеленый, Разные оттенки красного. Вы 10 лет работали дизайнером, а тенденции изменяются в год несколько раз. Сейчас унификация и минимизация всего. Больше не буду описывать недочеты - они субъективны, в этом Вы правы. Общее ощущение (по дизайну - функционал не трогаем) — пятая нога у собаки. Слишком он другой!
  3. Уже несколько раз брал. Автор даже в праздники на связи и когда нужно помогает. Здесь вопросов нет! Вопросы к дизайну оформления и логике. Многих отпугивает как раз-таки высокая функциональность.
  4. Модуль функционален, но в плане дизайна и логики админки сложен. Вероятно тому, кто до сих пор сидит на старом опенкарте это вполне приемлемо, и ему сложно понять тех, кто просит оптимизировать функционал модуля под современные реалии.
  5. Да я тоже уже не раз говорил, что много неудобств. Но автор старается - записал видео мануал по установке и настройке, что очень полезно. Насчет ЧПУ, то в SEO CMS он свой собственный и можно подкручивать там что-то. Не искушенному пользователю покажется сложным, например, мне ) Я бы посоветовал Марку настроить дизайн и логику в своем модуле как в Вордпрессе — цены б не было!
  6. Да, Марк, Вы меня убедили, что блог 100% должен быть на домене магазина. Все логично! Ну а я свой блог, отдельный от магаза разовью в другой проект.
  7. Марк, согласен с Вами, что блог нужен в подпапке. Отдельно вести блог можно только по смежной теме. В моем случае: магазин постельного белья, а в блоге информация по тканям, наполнителям и т.д. Просто, есть разница в поведенческих факторах при коммерческих запросах и информационных. Например: в блоге статистика просмотра страниц на человека 1-2, время на сайте 1-2 минуты в магазине статистика просмотра страниц на человека 5-10, время на сайте 3-4 минуты получается, что когда информационный блог на сайте магазина, то он усредняет хороший поведенческий фактор не в лучшую сторону.
  8. Я считаю, что каталоги - это ерунда. Единственный живой ЯндексМаркет, и то за счет всяких своих долбанных "советников". Если имеешь самую низкую цену, то возможно результат будет. Если продаешь пару десятков или сотен товаров, то эффективность будет маленькая. Я отказался от каталогов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.