Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kostak

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Про kostak

  • День народження 01.05.92

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kostak's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Думаю приобрести шаблон, подскажите а раздел бренды как то меняется? Всмысле отображение производителей можно сделать с или без изображения или нет ? В настройках темы на демо сайте ничего не нашёл .
  2. На счет самостоятельной загрузки прайсов продавцами согласен. Достаточно для них будет поля с адресом ссылки на прайс xml или загрузки файла .
  3. Поддерживаю, на счет 5+ однозначно . Не нужно больше адаптации под лк шаблона делать. Новый функционал радует. На счет скрина и подсказки было бы не плохо, но там же панель выезжает и видны полноценные описания разделов если кнопку вверху нажать (у меня opencart, как на ocstore не знаю )
  4. 8 к деньги , и 1 рубль тоже деньги. сейчас скину конечно. Вам про цену работы говорят, а вы про халяву. На счет "подхода", какой вопрос - такой ответ. Вы немного перегибаете в сравнении. Если хотите из коробки и чтоб красиво и с "салоном" и "покрашена", смотрите в сторону CS-Cart Multivendor , все есть из коробки 200к+ , и каждый шаг в сторону от у разрабов = 50$ час работы, а она обычно меньше 3 часов не занимает.
  5. Каждый может кастомизировать лк под себя , пример - https://ibb.co/LvCdj7Z (понимаю что не шедевр конечно, но недалекому пользователю или человеку который знает что такое интернет магазин вполне хватит разобраться ) . И большинство функционала для старта вполне хватает, а "хотелки" пользователей автор реализует по мере возможностей . Стыдно наезжать на модуль ценой в 10к .
  6. Здравствуйте . Расскажите пожалуйста про принцип работы с 18 поставщиками . Уж больно много подводных камней , с 3 уже не знаем что делать .... А планиурется еще подключать
  7. Живой поиск по производителю и категориям . Там строка поиска появилась , если правильно поставил . Если много категорий что бы не выбирать из списка и не листать вручную , ввел название и тебе вышла подборка на основе запроса .
  8. В разделе маркетинга есть рассылка - Маркетинг - Почта - Создаете рассылку - выбираете группу рассылки (группы предварительно создать или все по default группе) , пишите текст и собственно все . Или вы в Личном кабинете хотите все видеть ? Сколько прочитало , а сколько нет ?
  9. Ну да. Я для этого тикет систему подключил для продавцов и покупателей, правда и тем и тем отвечает площадка.
  10. В revolution есть встроенный в шаблон вопрос-ответ. Но под продавца правда адаптировать надо. Думаю если встанет вопрос этого функционала для продавцов, то как доп. Монетизация будет в перспективе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.