Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

не-не, вы путаете. Для oc 2.2.x только 1.4.4

упс извиняюсь,похоже что и я уже немного запутался в последних обновлениях

 

p/s поправил ошибку в своем предидущем сообщении чтобы не кого не ввести в заблуждение. 

Змінено користувачем Sanekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

упс извиняюсь,похоже что и я уже немного запутался в последних обновлениях

подправил описание, теперь, надеюсь, путаницы не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ох...Бьете прямо в лицо..Как меня уже задолбали эти гонки за версиями (не только у вас).
Сейчас поставлю 2.2,поставлю шаблон,половина (купленных) модулей еще будут пилится долго под 2.2,половина еще даже не думали об этом,и сиди теперь жди всех :)

Я б не торопился так,честно..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох...Бьете прямо в лицо..Как меня уже задолбали эти гонки за версиями (не только у вас).

Сейчас поставлю 2.2,поставлю шаблон,половина (купленных) модулей еще будут пилится долго под 2.2,половина еще даже не думали об этом,и сиди теперь жди всех :)

Я б не торопился так,честно..

+1

Тем более там практически нет новых плюшек.

Плюс нет нормальных сборок под эту версию (Opencart.pro, ocStore).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос ко всем пользователям - что вы себе придумали с меню категорий ? я про третий вид.

автор предложил его скрыть (это на крайняк).Но хотелось бы что то более интересное.Может модуль какой или свое решение.Ссылку может кто покажет как выглядит.

Не могу в голове родить что хочу видеть :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера обновил шаблон с 1.3.7 до 1.4.3, на Opencart 2.1.0.2, встал без проблем, сразу заметно много исправлений и улучшений, спасибо автору!

С opencart-ом 2.2. конечно все торопятся, по мне так и 2.1.х по функционалу за глаза, гнаться за версиями точно не буду и смысла нет, лучше позаботиться о продвижении, наполнении и прочих улучшалках, тысячи людей до сих пор сидят на 1.5.х, довели до ума сайт, трафик есть, позиции есть, что ещё надо и слезать с 1.5.х не собираются и я их поддерживаю, зачем менять то что и так приносит неплохо прибыль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И не переходили бы на более новые версии, но что делать когда многие разработчики практически вынуждают сделать это, заявляя что новые функции будут только на новых версиях. А когда магазин еще не раскручен, то лучше переход сделать сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю как все, но я сейчас не могу перейти на 2.2 потому что нет сборки опенкарт.про.

Обычный опенкарт не имеет смысла, потому что в сборке множество улучшений и крайне нужных доп. модулей.

 

Фактически автор лишает меня возможностей обновляться, по непонятным причинам :) (хотя я и не сильно хотел, начал допиливать 1.4.3, она вполне работоспособна, остальное буду допиливать модулями).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно Произвольный блок или HTML Содержимое вставить в район смены языка и валюты или в район поиска без правки файлов шаблона?

Змінено користувачем elodyanov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю как все, но я сейчас не могу перейти на 2.2 потому что нет сборки опенкарт.про.

Обычный опенкарт не имеет смысла, потому что в сборке множество улучшений и крайне нужных доп. модулей.

 

Фактически автор лишает меня возможностей обновляться, по непонятным причинам :) (хотя я и не сильно хотел, начал допиливать 1.4.3, она вполне работоспособна, остальное буду допиливать модулями).

Я использую Русскую сборку, 2.2 у них вышла. Поставил сейчас 1.4.4 на тестовый домен, установился легко, практически все модули, которые я использую адаптированы под 2.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох...Бьете прямо в лицо..Как меня уже задолбали эти гонки за версиями (не только у вас).

Сейчас поставлю 2.2,поставлю шаблон,половина (купленных) модулей еще будут пилится долго под 2.2,половина еще даже не думали об этом,и сиди теперь жди всех :)

Я б не торопился так,честно..

 

 +1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин куда не посмотри везде гонка за версиями вы серьезно? XDS у вас же чуть ли не самый популярный шаблон в рунете. Можно вас попросить сделать совместимость последней версии шаблона к более старым? или еще лучше сделать Универсальным шаблон?

 

Сами понимаете Новое не всегда лучшее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В файле /catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css в самом конце непонятное:

.sm-xs-center .text-right{
.sm-xs-center .text-right{
text-align: center;
}
}

Плюс скобки закрывающей не хватает.

 

Спасибо за внимательность, в следующей версии поправлю.

 

Ох...Бьете прямо в лицо..Как меня уже задолбали эти гонки за версиями (не только у вас).

Сейчас поставлю 2.2,поставлю шаблон,половина (купленных) модулей еще будут пилится долго под 2.2,половина еще даже не думали об этом,и сиди теперь жди всех :)

Я б не торопился так,честно..

 

Вчера обновил шаблон с 1.3.7 до 1.4.3, на Opencart 2.1.0.2, встал без проблем, сразу заметно много исправлений и улучшений, спасибо автору!

С opencart-ом 2.2. конечно все торопятся, по мне так и 2.1.х по функционалу за глаза, гнаться за версиями точно не буду и смысла нет, лучше позаботиться о продвижении, наполнении и прочих улучшалках, тысячи людей до сих пор сидят на 1.5.х, довели до ума сайт, трафик есть, позиции есть, что ещё надо и слезать с 1.5.х не собираются и я их поддерживаю, зачем менять то что и так приносит неплохо прибыль.

 

Не знаю как все, но я сейчас не могу перейти на 2.2 потому что нет сборки опенкарт.про.

Обычный опенкарт не имеет смысла, потому что в сборке множество улучшений и крайне нужных доп. модулей.

 

Фактически автор лишает меня возможностей обновляться, по непонятным причинам :) (хотя я и не сильно хотел, начал допиливать 1.4.3, она вполне работоспособна, остальное буду допиливать модулями).

 

Блин куда не посмотри везде гонка за версиями вы серьезно? XDS у вас же чуть ли не самый популярный шаблон в рунете. Можно вас попросить сделать совместимость последней версии шаблона к более старым? или еще лучше сделать Универсальным шаблон?

 

Сами понимаете Новое не всегда лучшее.

 

Я думаю, стоит начать с того, что версия 2.2.0.0 доступна уже со 2-ого марта, а предрелизная бетка и того больше, 16-ого февраля. О какой спешке вообще идет речь? :) Где та граница между "еще рано" и "уже пора"?

 

А теперь по существу. Я попробую объяснить почему я, и другие авторы так спешат обновить свои дополнения до последней версии. Надеюсь после этого больше не будет возникать таких вопросов.

Покупая шаблон, вы покупаете его таким, какой он существует на момент покупки, оплачивая  тем самым работу по его созданию. Бесплатные обновления это бонус для покупателя а не часть покупки. Вы не обязаны обновляться до последней версии шаблона, каждый раз как она выходит, так же как и не обязаны обновлять движок. Я при выпуске новых версий ориентируюсь в первую очередь на новых покупателей, т.к. это они оплачивают работу над обновлениями и делают ее экономически целесообразной. А новые покупатели, как правило, ставят именно последнюю версию движка и отсутствие поддержки последних версий негативно сказывается на продажах.

 

 Можно вас попросить сделать совместимость последней версии шаблона к более старым? 

версии шаблона 1.4.3 и 1.4.4 не отличаются ничем, кроме совместимости с разными версиями движка 

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

версии шаблона 1.4.3 и 1.4.4 не отличаются ничем, кроме совместимости с разными версиями движка 

 

Тогда я смогу поставить 1.4.3 версию на 2.0.3.1?

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда я смогу поставить 1.4.3 версию на 2.0.3.1?

нет, на 2.0.3.1 последняя была версия шаблона 1.3.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мне надо что бы вы активировали шаблон на домен гильдия.su вместо домена santexnika-mario.ru И еще мне не дает писать вам личные сообщения... Прошу дайте ответ в ЛС для возможности вести переписку в нужном месте.

Змінено користувачем OlegBakeev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.Кто нибудь в курсе как и чем у него меню категорий сделано ?

http://www.avl.com.ua/

Неплохо сделано,но товары пустые,ни описания,ни атрибутов,ничего..Даже если найти "стекла заднего вида",то не понятно для какого авто,только сам производитель стекл.

Но в целом,приятный сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неплохо сделано,но товары пустые,ни описания,ни атрибутов,ничего..Даже если найти "стекла заднего вида",то не понятно для какого авто,только сам производитель стекл.

Но в целом,приятный сайт

да я про меню категорий с картинками

про остальное не заглядывал даже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я про меню категорий с картинками

про остальное не заглядывал даже)

Не,я видел)Я так понимаю,что там выводится вместо "Стрелочки",картинка с категории,и даже скорее всего оно так и есть

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.