Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

26.05.2022 в 13:58, Zapuzin сказал:

Пробовали так, как подсказывали выше.

  Показать содержимое

2.thumb.png.706fc91c583c34e60e93b303c21874a3.png

 

да, я именно про это и говорил, так и нужно сделать.
все модули переместить в нижнюю позицию, абсолютно все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

И снова вопрос. На странице товара есть описание, и есть Краткое описание которое выводится справа от картинки, так вот, нет там ни переносов строк, все идет в одну строку. Как сделать по людски это краткое описание ?

777.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.05.2022 в 12:53, lensmen сказал:

И снова вопрос. На странице товара есть описание, и есть Краткое описание которое выводится справа от картинки, так вот, нет там ни переносов строк, все идет в одну строку. Как сделать по людски это краткое описание ?

 

штатными средствами не сделать этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какими тогда сделать, можно на то место всунуть какой то модуль, или че то другое, это же полная ерунда с этим кратким описанием, автору что, по барабану на эту туфту  и исправлять он не намерен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2022 в 21:10, lensmen сказал:

А какими тогда сделать, можно на то место всунуть какой то модуль, или че то другое, это же полная ерунда с этим кратким описанием, автору что, по барабану на эту туфту  и исправлять он не намерен?

ну как я понял у вас в описании выводятся характеристики, что не каждый делает в своем магазине(для характеристик есть отдельная вкладка и для описания так же есть отдельная вкладка), и соответственно к автору тут вопросов не должно быть.
и вот если вы правильно всё заполните, то будет вот так - https://prnt.sc/pKuPR_whs-Kf

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему же не должно ? В шаблоне заявлено поле которое выводит краткие характеристики, так оно не работает по сути.

Это вообщето не краткие описание , а  дублирование поля описание, и всего лишь. Если бы в это поле выводился отдельный текст, тогда да, но здесь не так. Это просто недоработка автора, которую он объязан был исправить, шаблон продается давно, Лучше бы я купил unishop и не парил себе мозги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2022 в 21:21, lensmen сказал:

Почему же не должно ? В шаблоне заявлено поле которое выводит краткие характеристики, так оно не работает по сути.

Это вообщето не краткие описание , а  дублирование поля описание, и всего лишь. Если бы в это поле выводился отдельный текст, тогда да, но здесь не так. Это просто недоработка автора, которую он объязан был исправить, шаблон продается давно, Лучше бы я купил unishop и не парил себе мозги

вот в демо поля, которые выводят краткие характеристики

Скрытый текст

image.png.0c5b8215d70da873fc6b58daba2b4b45.png


всё работает, просто нужно разобраться в шаблоне и его настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.05.2022 в 21:25, lensmen сказал:

это туда еще выводятся опции

это атрибуты, опции это совсем другое. 
что Вам мешает во вкладе "описание" кратко рассказывать про товар, а "характеристики" создавать через атрибуты? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зайдите в демку и посмотрите, как там всё реализовано, и повторите у себя на сайте. Вы идёте против логики, хотите выводить характеристики в описании и чтобы в кратком описании был перенос строк. Хотя для этого всего есть отдельный функционал, который работает и я уже объяснил, как и пользоваться

31.05.2022 в 21:37, lensmen сказал:

Так текст тянется с Описания

Да, сам текст с вкладки "Описание" частично передается в краткое описание. Но вот данные с вкладки "Характеристики" это уже совсем другое, и они выводятся после краткого описания - https://prnt.sc/pKuPR_whs-Kf

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробую рализовать, но гемаройно будет по времени оформлять один товар, не говоря о десятках. Жалко потраченного времени будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2022 в 21:46, lensmen сказал:

Попробую рализовать, но гемаройно будет по времени оформлять один товар, не говоря о десятках. Жалко потраченного времени будет.

для этого есть множество модулей, которые могут упросить этот процесс.
ну не прям множество, но 2-3 нормальных модуля найдётся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да  у меня сейчас проблема как перенести кучу товара с 1.5.6 на 2.3, и тут я уже совмневаюсь что на этом шаблоне остановлюсь,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2022 в 21:49, lensmen сказал:

и тут я уже совмневаюсь что на этом шаблоне остановлюсь,

ну честно говоря, глупо требовать каких-то высот от шаблона за 10$))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@lensmen используйте функции движка и шаблона по их прямому назначению и у вас не будет возникать проблем. Не возможно предусмотреть в коде все возможные сценарии поведения пользователей, которые не укладываются в рамки изначально заложенной логики работы движка. А весь дополнительный функционал, который есть в шаблоне сверх базовых возможностей движка, тоже имеет свою логику использования, с которой вам стоило ознакомиться перед его покупкой. А вы, метафорически выражаясь, подушкой гвозди забиваете и жалуетесь что они не забиваются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.06.2022 в 14:07, xds сказал:

используйте функции движка и шаблона по их прямому назначению

А я по другому их использую ?  Мне кажется что я ничего нового не говорю, когда в шаблоне краткое описание это дублирование Описания, так пусть хоть переносы и все стили соблюдаются. а не  так, лишь бы вывелось что то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2022 в 15:02, lensmen сказал:

когда в шаблоне краткое описание это дублирование

это не дублирование, если у вас в описании 500(к примеру) символов, то в кратком описании выводится 150 (к примеру)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.06.2022 в 19:37, lensmen сказал:

Это дублирование, а количество выводимых символов роли не играет, я могу как весь текст вывести, так и три буквы...

В кратком описании ограничение на 330 символов. Заполните описание больше 330 символов, и увидите обрезание.

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.