Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

а под ocStore 2.3.0.2 будет работать? https://opencartforum.com/topic/67981-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7-ocstore-2302/

завтра буду тестировать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, как блок рекомендуемые вывести на главную?

http://prntscr.com/daj5lc - при этом на главной оно не появилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, как блок рекомендуемые вывести на главную?

http://prntscr.com/daj5lc - при этом на главной оно не появилось

добавить модуль в схему главной страницы или в настройках темы на вкладке Главная страница

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, кто знает как менять цветовую гамму сайта? И как его немного растянуть?

Правка тут:

МОЙ САЙТ//catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

 

в файлике:

 

stylesheet.css

 

Ничего не дало, значения изменились, отображение на сайте, нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ibond, удалось протестировать? что скажете? 

Да, стало без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто знает как менять цветовую гамму сайта? И как его немного растянуть?


Правка тут:


МОЙ САЙТ//catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css


 


в файлике:


 


stylesheet.css


 


Ничего не дало, значения изменились, отображение на сайте, нет.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как включить шаблон, подскажите, в шаблонах его нет, так и не включился, хотя делал все по инструкции.

 

 @SergeyPyzh, если он не появился в настройке магазина в шаблонах, то что-то Вы сделали не по инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@vodochkin, шаблону все равно, главное чтобы опенкарт стоял :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дык с 16 часов 25 ноября бьюсь, чтобы заработал шаблон на openserver, а он все ошибку выдает Error: A theme has not been assigned to this store!
Автор что то не отвечает в личке, видать занят.

Змінено користувачем vodochkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дык с 16 часов 25 ноября бьюсь, чтобы заработал шаблон на openserver, а он все ошибку выдает Error: A theme has not been assigned to this store!

Автор что то не отвечает в личке, видать занят.

Так шаблон привязан к домену. У вас домен не настроен наверное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дык с 16 часов 25 ноября бьюсь, чтобы заработал шаблон на openserver, а он все ошибку выдает Error: A theme has not been assigned to this store!

Автор что то не отвечает в личке, видать занят.

Я ставил без проблем на Openserver

1. Какую версию шаблона ставите и на какой опенкарт?

2. Проверьте версию PHP и ionCube (ionCube установите новый по этой инструкции http://kochetov.su/sozdanie-sajta/kak-ustanovit-ioncube-na-open-server.html)

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x 1.6.2. Сам  Opencart 2.3

2. в openserver 5.2.2( хот не понятно, оплачивал и скачивал 5.2.5, в свойствах о программе стоит 5.2.2),  php  5.6, такая же как у хостера. Ioncube не устанавливал, в опенсервер есть вроде, сейчас попробую обновить, отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал ionCube для разных версий. Пробовал и для dll подставлял. Результат тот же:
Error: A theme has not been assigned to this store!

Еще один день минус. Буду ждать пока у автора закончатся выходные, может подскажет куда копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал ionCube для разных версий. Пробовал и для dll подставлял. Результат тот же:

Error: A theme has not been assigned to this store!

Еще один день минус. Буду ждать пока у автора закончатся выходные, может подскажет куда копать.

 

Вы тему включили? Дополнения -> Вкладка Шаблоны (для версии 2.3). Такую ошибку дает статус темы.

if (!$this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_status')) {
   exit('Error: A theme has not been assigned to this store!');
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вы тему включили? Дополнения -> Вкладка Шаблоны (для версии 2.3). Такую ошибку дает статус темы.

if (!$this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_status')) {
   exit('Error: A theme has not been assigned to this store!');
}

Спасибо тебе добрый человек за помощь. Все заработало.

Таким чайникам как я надо разжевывать в инструкции видимо чуть подробней. Там написано активируйте и включите, активировать тему активировал, а вот включить не включил.

Еще раз СПАСИБО!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день, никто не подскажет как допилить штатный слайдер, для возможности вставки описания в каждому слайду? Потому что рисовать что-то не хватает времени, или посоветуйте слайдер который подходит для этого шаблона не штатный.

Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите какие модули установлены в шаблоне? В описании нет списка

Добрый день. Внимательно почитайте описание шаблона, там есть эта информация. А вообще, на демо отражен весь функционал, который есть в шаблоне.

 

и еще подскажите можно ли менять цветовую схему сайта?

только путем правки таблиц стилей

 

http://prntscr.com/daecv8 - как это поправить?

после внесения изменений чистите кэш в вашем браузере. У вас загружается не новая таблица стилей, а старая из кэша браузера

 

Кто знает, как блок рекомендуемые вывести на главную?

http://prntscr.com/daj5lc - при этом на главной оно не появилось

Вы просто создали модуль в системе, что бы он появился где-то вам его еще нужно включить на нужной вам схеме. Читайте документацию по opencart

 

Господа, кто знает как менять цветовую гамму сайта? И как его немного растянуть?

Правка тут:

МОЙ САЙТ//catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

 

в файлике:

 

stylesheet.css

 

Ничего не дало, значения изменились, отображение на сайте, нет.

после внесения изменений чистите кэш в вашем браузере. У вас загружается не новая таблица стилей, а старая из кэша браузера

 

Шаблон на Openserver можно запустить?

можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, скиньте пожалуйста на емейл [email protected] последнюю версию шаблона для опенкарта 2.3, покупал на прямую у автора, он скинул мне обновление на почту , но не то, и уже почти неделю никак не может отправить файл, я уже перестал надеятся.

Змінено користувачем elvaleto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.