Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Доброго времени суток!

Хотим приобрести модуль, у нас магазин спортивного питания.

 

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь уже привязывал этот шаблон к 1С? Розница 2.1

Для выгрузки товаров и обмена заказов.

 

Если да - какой модуль порекомендуете? Может есть что-то рекомендованное разработчиком...

Шаблон к 1С не имеет никакого отношения, тем более к выгрузке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ещё вопрос, последняя версия шаблона совместима с Mega Filter PRO?

Если Вы про этот, то да, но есть нюансы и патч и это не к шаблону опять же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ещё вопрос, последняя версия шаблона совместима с Mega Filter PRO?

Прекрасно все без патчев станет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прекрасно все без патчев станет...

Смотря какая версия ОС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

strateg2010, вам отдельное спасибо за помощь! Зашел в тему поддержки по отвечать на вопросы, а отвечать, в общем-то, и не на что, вы уже все разрулили)))

Да пока время свободное есть, стараюсь помочь всем чем могу)) Спасибо приятно :)

 

 

И ещё вопрос, последняя версия шаблона совместима с Mega Filter PRO?

 

Да совместима. автор этого модуля активно обновляет свой фильтр. На форуме поддержки есть файлы адаптации к этому шаблону. Так что можете ставить смело.

 

Доброго времени суток!

Хотим приобрести модуль, у нас магазин спортивного питания.

 

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь уже привязывал этот шаблон к 1С? Розница 2.1

Для выгрузки товаров и обмена заказов.

 

Если да - какой модуль порекомендуете? Может есть что-то рекомендованное разработчиком...

Ставите 1С какой нужен привязываете к 1С и работает как надо. Шаблон отвечает только за визуальную красоту сайта. За функционал отвечает папка систем и админ. Модуль ставиться в административную часть сайта, а ему уже все равно какой шаблон. Так что тоже не переживайте ставьте, будет работать!

 

Добрый день!

Скажите, можно ли сделать логотип пошире? Чтобы он кончался не на ровне с категориями, а выходил далее в 1.5 раза?

Можно. 

Создайте свой файл CSS и закиньте его в папку catalog/view/theme/coloring/stylesheet/

Находите в гугл инспекторе (Гугл испектор - в Google Chrome  нажмите на правую кнопку мыши том месте, которое хотите посмотреть его стили CSS и исходный код страницы) откроется окно где можно выбрать элемент страницы и подправив его посмотреть положение на сайте и так далее. Найдите CSS код отвечающий за положение логотипа и дописывайте свой код что бы определить его место положение. Далее закидывайте полученный вами кусок кода отвечающий за положение логотипа в вами созданный CSS по пути выше сохраняете. затем идете сюда: 

catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl ищите код где подключается CSS шаблона: 

<link href="catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css" rel="stylesheet"> 

и под этим кодом вставляете путь до вашей CSS

<link href="catalog/view/theme/coloring/stylesheet/мой шаблон каскадных стилей.css" rel="stylesheet"> 

Должно получится так: 

<link href="catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css" rel="stylesheet">
<link href="catalog/view/theme/coloring/stylesheet/мой шаблон каскадных стилей.css" rel="stylesheet"> 

Сохраняете файл. Идем в админку на сайте: Модули/Модификаторы обновляем модификаторы и радуемся тому что у нас получилось.

Что мы имеем при том что подключили свой CSS? Мы теперь можем спокойно и безболезненно дописывать свои стили не портя CSS от бутстрапа и coloring. Так же вы можете менять все как вам хочется, от сюда и название шаблона Coloring он полностью завязан на бутстрапе!!

Итог: Подключайте свои CSS и делайте как вам хочется. Можете сделать хоть до 55 CSS с разными расскрасами сайта и быть не такими как все! Всем добра V Будут вопросы задавайте. 

 

Можно, но Вам сюда.

А вы молодой человек, если не можете полно раскрыть суть своего ответа, тогда во все не отвечайте. Не все такие умные и не все могут догадаться как и что сделать. и кстати НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ЛЮДЕЙ В ПЛАТНЫЕ РАЗДЕЛЫ. Я помогаю людям бесплатно и тем чем могу. Если вы не можете, тогда вообще не стоит помогать людям Такими способами. 

И кстати вопрос касающийся логотипа относится к шаблону. тут вы не правы что начали посылать в платный раздел. Не надо так, не красиво!

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для защиты мне кажется будет хватать вполне переименование папки админ, и пароль более сложный. В качестве логина и пароля можно зайти на сайт 

http://www.onlinepasswordgenerator.ru/ выбрать все галки и создать себе 32 символьный пароль и логин. И уверяю вас никто не сможет взламать вас. 

По поводу дос атак и падение сервера можете спокойно писать жалобы и претензии к хостеру. так как это их работа вас защищать. Ну и в качестве компенсации имеете право требовать моральный ущерб   :)

Переименовать папку админ легко: 

заходим в config.php не catalog/config.php а просто config.php . там где видим admin/ и так далее меняем на к примеру super-puperadmin/ тоже самое делаете и в файле admin/config.php после этого переименовываете саму папку admin.

И это лучше и безопасней чем ставить модули. Которые могут с чем то конфликтовать и в случае чего накроет ваш магазин.

 

Alexusss

 Я прошу прощения, но с вашими сообщениями ерунда у меня какая то творится. и криво отображается или я туплю? 

П.С, писал ответ не заходя по ссылке.

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На оригинальный ОС 2.3 без патча криво отображаются товары.

Как вы ставите модуль? окмод или вкмод? патч от автора модуля ставили? как ставили? 

У меня на тестовом домене вообще сайт нагнулся, когда попытался поставить модуль и активировать его :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для защиты мне кажется будет хватать вполне переименование папки админ, и пароль более сложный. В качестве логина и пароля можно зайти на сайт 

http://www.onlinepasswordgenerator.ru/ выбрать все галки и создать себе 32 символьный пароль и логин. И уверяю вас никто не сможет взламать вас. 

По поводу дос атак и падение сервера можете спокойно писать жалобы и претензии к хостеру. так как это их работа вас защищать. Ну и в качестве компенсации имеете право требовать моральный ущерб   :)

Переименовать папку админ легко: 

заходим в config.php не catalog/config.php а просто config.php . там где видим admin/ и так далее меняем на к примеру super-puperadmin/ тоже самое делаете и в файле admin/config.php после этого переименовываете саму папку admin.

И это лучше и безопасней чем ставить модули. Которые могут с чем то конфликтовать и в случае чего накроет ваш магазин.

 

Alexusss

 Я прошу прощения, но с вашими сообщениями ерунда у меня какая то творится. и криво отображается или я туплю? 

П.С, писал ответ не заходя по ссылке.

При таком способе админка не станет открыта для индексации поисковыми системами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



При таком способе админка не станет открыта для индексации поисковыми системами?

А должна? что индексировать и где вы указываете в файле robots.txt 

И по сути дела ваша админка переименованная остается такой же как вовсе ничего не делали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А должна? что индексировать и где вы указываете в файле robots.txt 

И по сути дела ваша админка переименованная остается такой же как вовсе ничего не делали

в файле robots.txt есть запись Disallow: /admin. Насколько я понимаю - это запрет на индексацию папки аdmin? Если мы изменим название папки, то следовательно она станет доступной для индексирования. А если мы пропишем в Robots.txt наше новое название, то его легко узнают. Или я что-то путаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле robots.txt есть запись Disallow: /admin. Насколько я понимаю - это запрет на индексацию папки аdmin? Если мы изменим название папки, то следовательно она станет доступной для индексирования. А если мы пропишем в Robots.txt наше новое название, то его легко узнают. Или я что-то путаю?

Disallow: /admin это меняете на то что переименуете. и будет все тоже самое с новым путем папки admin как если бы это была просто папка admin  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Disallow: /admin это меняете на то что переименуете. и будет все тоже самое с новым путем папки admin как если бы это была просто папка admin  

но тогда условному злоумышленнику достаточно будет в адресной строке набрать http://сайт/robots.txt чтобы узнать новое название папки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но тогда условному злоумышленнику достаточно будет в адресной строке набрать http://сайт/robots.txt чтобы узнать новое название папки

Окей, он узнал путь к админке. Надо теперь узнать логин и пароль. в чем причина? если вы сгенерируете для максимальной защиты пароль такого вида: 

логин: zvvVhjB@u3B{EJIrASGoG%AuvzcdicpK

пароль: |x%QkheSv%q?4$zzZ~ee3ZRdithUB4zt

Напомню, что при использовании подобных паролей и логинов, который состоит из 32 символов с использованием прописным, строчным символов, цифр и разных знаков, то такой пароль и тем более с логином подобрать просто НЕ ВОЗМОЖНО это примерно 4095999999 комбинаций. 

Информация с сайта который кидал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, попробуйте узнать путь к моей админке.

https://zoosmile.by/robots.txt

Я в этом не силен :-)  иначе не задавал бы здесь вопросы. Вам большое спасибо за советы, буду думать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в этом не силен :-)  иначе не задавал бы здесь вопросы. Вам большое спасибо за советы, буду думать

Тут особо то нечего думать. в роботс я не думаю что стоит запрещать папку admin потому что она никак не фигурирует в CMS админка она для того и админка что бы не светиться как елка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а новости планируются для всех версий шаблона?

 

Не знаю, приветствуется ли здесь реклама доп. модулей, но вопросы про "новости" для этого шаблона  спокойно решаются модулем от 

markimax . Извиняюсь за выражение - просто аХриненный модуль. Помимо новостей получите полный набор для SEO сайта. Статьи, Баннеры, Новости, Отзывы для любого раздела, фишки вроде быстрого звонка и т.д. Все это можно вставлять в любой раздел сайта по вашему желанию. Полная адаптация под шаблон. Пробуйте )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, приветствуется ли здесь реклама доп. модулей, но вопросы про "новости" для этого шаблона  спокойно решаются модулем от 

markimax . Извиняюсь за выражение - просто аХриненный модуль. Помимо новостей получите полный набор для SEO сайта. Статьи, Баннеры, Новости, Отзывы для любого раздела, фишки вроде быстрого звонка и т.д. Все это можно вставлять в любой раздел сайта по вашему желанию. Полная адаптация под шаблон. Пробуйте )))

В том то и дело что уважаемый markimax предоставил свой модуль бесплатно для пользователей шаблона XDS. Ну и XDS уже очень долго обещает поставить этот модуль, но у него все никак не получается это сделать.

Да и запропостился он куда то уже давно(

Так какой именно модуль у markimax для новостей описанный вами? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.