Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Ошибки в логе 

2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 42
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37

Подскажите, как иправить?

ocstore 21021, xds 1.43

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

Ошибки в логе 

2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 42
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37

Подскажите, как иправить?

ocstore 21021, xds 1.43

Спасибо

 

После чего такая ошибка вылезла? Не редактировали файл featured.tpl?

а вообще на сколько помню пхп он сообщает что не нашел индекс и переменные (variable). проблемы в строчке кода куда он вас ссылает.

 

и лучше всего при таких случаях описывать как и из за его могло произойти, редактировали ли вы эти файлы а не слету.

 

тоже самое: Болит вот тут, доктор разбирайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После чего такая ошибка вылезла? Не редактировали файл featured.tpl?

а вообще на сколько помню пхп он сообщает что не нашел индекс и переменные (variable). проблемы в строчке кода куда он вас ссылает.

 

и лучше всего при таких случаях описывать как и из за его могло произойти, редактировали ли вы эти файлы а не слету.

 

тоже самое: Болит вот тут, доктор разбирайтесь.

Файл не редактировался

Вот его код с 35-ой строки

<div class="buttons">
<div class="btn-group dropup">
<?php if (($product['quantity'] <= 0) and $disable_cart_button){ ?>
<button type="button" class="btn btn-addtocart" title="<?php echo $button_cart; ?>" disabled><?php echo $disable_cart_button_text; ?> </button>
<?php } else { ?>
<button type="button" class="btn btn-addtocart" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');" title="<?php echo $button_cart; ?>"><i class="fa fa-shopping-basket fa-fw"></i>  <?php echo $button_cart; ?> </button>
<?php } ?>
<?php if ($on_off_qview){ ?>
<button class="btn btn-addtocart btn-qview" data-qview="<?php echo $product['qview']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $qview_text; ?>">
<i class="fa fa-eye fa-fw"></i>
</button>
<?php } ?>
<button type="button" class="btn btn-addtocart dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">
<i class="fa fa-angle-down caretalt"></i>
</button>
<ul class="dropdown-menu addtocart-additional">
<li><a href="#" onclick="wishlist.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_wishlist; ?>"><i class="fa fa-heart fa-fw"></i>  <?php echo $button_wishlist; ?></a></li>
<li><a href="#" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_compare; ?>"><i class="fa fa-balance-scale fa-fw"></i>  <?php echo $button_compare; ?></a></li>
</ul>
</div>
</div>
Змінено користувачем kraovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл не редактировался

Вот его код с 35-ой строки

<div class="buttons">
<div class="btn-group dropup">
<?php if (($product['quantity'] <= 0) and $disable_cart_button){ ?>
<button type="button" class="btn btn-addtocart" title="<?php echo $button_cart; ?>" disabled><?php echo $disable_cart_button_text; ?> </button>
<?php } else { ?>
<button type="button" class="btn btn-addtocart" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');" title="<?php echo $button_cart; ?>"><i class="fa fa-shopping-basket fa-fw"></i>  <?php echo $button_cart; ?> </button>
<?php } ?>
<?php if ($on_off_qview){ ?>
<button class="btn btn-addtocart btn-qview" data-qview="<?php echo $product['qview']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $qview_text; ?>">
<i class="fa fa-eye fa-fw"></i>
</button>
<?php } ?>
<button type="button" class="btn btn-addtocart dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">
<i class="fa fa-angle-down caretalt"></i>
</button>
<ul class="dropdown-menu addtocart-additional">
<li><a href="#" onclick="wishlist.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_wishlist; ?>"><i class="fa fa-heart fa-fw"></i>  <?php echo $button_wishlist; ?></a></li>
<li><a href="#" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_compare; ?>"><i class="fa fa-balance-scale fa-fw"></i>  <?php echo $button_compare; ?></a></li>
</ul>
</div>
</div>

При каких условиях возникает ошибка? После чего она появляется? Когда делаете какое либо действие там нажали на корзину, заходите в карточку товара или еще что то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята/автор хелп:

  1. Иконки слева в меню как на 1.6.1 - это как добавить в админке?
  2. Хиты продаж добавляю блок, но он пустой - это только после реальных продаж он наполнится?
  3. И для упрощения оформления checkout без необх. проходить все ступени есть какие то фри-решения?

Заранее благодарю!

Змінено користувачем brocolli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята/автор хелп:

  1. Иконки слева в меню как на 1.6.1 - это как добавить в админке?
  2. Хиты продаж добавляю блок, но он пустой - это только после реальных продаж он наполнится?
  3. И для упрощения оформления checkout без необх. проходить все ступени есть какие то фри-решения?

Заранее благодарю!

1 все зависит от версии шаблона. Если у вас версия опенкарт 2.3. тогда можете смело ставить последнюю обнову шаблона и появится этот функционал.

2.Да можно так же попробовать продать самому себе что нибудь затем из заказов удалить и хиты продаж останутся.

3.Если только руками все менять. Советую не скупаться и купить модуль Simple за 450 рублей. Сам долго не решался купить, в итоге получил модуль с возможностью настраивать страницу оформления так как хочу. туда аж можно мини магазин засунуть, если постараться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS, вы бы не акциями занимались, а работой над шаблоном. Новости с весны ждем! Вы же писали , что для 2.2 почти готово - не выложили. К 2.3 - где? Может работать больше будите, глядишь и продажи вырастут! Это уже просто накипело от Ваших обещяний (на которые повелся при покупке) и реальных действий.Вместо того, чтобы покупать еще лицензии Вашего продукта - вынужден покупать у Ваших конкурентов, которые заметно вас обогнали по производительности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS, вы бы не акциями занимались, а работой над шаблоном. Новости с весны ждем! Вы же писали , что для 2.2 почти готово - не выложили. К 2.3 - где? Может работать больше будите, глядишь и продажи вырастут! Это уже просто накипело от Ваших обещяний (на которые повелся при покупке) и реальных действий.Вместо того, чтобы покупать еще лицензии Вашего продукта - вынужден покупать у Ваших конкурентов, которые заметно вас обогнали по производительности.

Я иногда просто охреневаю с некоторых товарищей. Это просто пи... Слов нет, в общем!

Я к вам что в работники нанялся, или может должен вам что-то, что вы позволяете себе в таком тоне мне указывать что мне делать и как мне дела вести. Я вам что-то обещал перед тем как вы купили шаблон и не выполнил?

Я вам ничего не должен. Я свои обязательства перед вами выполнил, когда вы получили свою копию шаблона и запись в лицензионной базе. Я никому не отказываю в технической поддержке и оперативно устраняю все ошибки и баги шаблона, которые удается найти мне или покупателям. Тому что я до сих пор не доделал новости есть причины, но я не собираюсь отчитываться вам или кому бы то ни было еще. 

 

Ошибки в логе 

2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 42
2016-09-06 9:45:13 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/prikolni/elsvet.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/module/featured.tpl on line 37

Подскажите, как иправить?

ocstore 21021, xds 1.43

Спасибо

Есть вероятность конфликта сто сторонним модулем каким-то. Попробуйте поотключать поочередно модификаторы сторонние и понаблюдать пропадают ли ошибки. Так вы сможете виновника вычислить.

 

Ребята/автор хелп:

  1. Иконки слева в меню как на 1.6.1 - это как добавить в админке?
  2. Хиты продаж добавляю блок, но он пустой - это только после реальных продаж он наполнится?
  3. И для упрощения оформления checkout без необх. проходить все ступени есть какие то фри-решения?

Заранее благодарю!

Лучше чем strateg2010 я вам и не отвечу. Он все по делу написал. Да, и напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон, не нахожу вас в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ну хватит разводить пустую болтовню. Я бы на месте XDS психанул и сделал бы платные обновы и модули все встроенные за деньгу бы отдавал. А то сидите ждёте, когда можете сами найти бесплатный модуль. Их пруд пруди. Стоит только поискать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на странице присутствует синтаксическая ошибка в js из-за этого и не срабатывает кнопка. Посмотреть можно в инструментах разработчика (F12 в хроме).

 

Подскажите пожалуйста в каком файле нужно вносить правки. Я уже 2 дня мучаюсь не могу исправить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в каком файле нужно вносить правки. Я уже 2 дня мучаюсь не могу исправить...

Зашел сейчас на ваш сайт, в карточке товара, не работает сам скрипт, Однако добавляет в корзину на главной странице. значит что то не так с корзиной в карточке товара. 

посмотреть содержимое и все что включается в карточку товара можно тут: catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl

рекомендую сначала скопировать этот файл на ПК, затем закинуть оригинал в папку и посмотреть что будет. если вы изменяли файл product.tpl то скорей всего из за него все это. 

Еще так же рекомендую, включить в настройках отображение ошибок.

 

О КАК зашел только что по ссылке

 

добавил в корзину все гуд. поправка, до этого в корзине было 2 товара.

 

Да и с другими товарами в карточке товара все гуд

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 все зависит от версии шаблона. Если у вас версия опенкарт 2.3. тогда можете смело ставить последнюю обнову шаблона и появится этот функционал.

2.Да можно так же попробовать продать самому себе что нибудь затем из заказов удалить и хиты продаж останутся.

3.Если только руками все менять. Советую не скупаться и купить модуль Simple за 450 рублей. Сам долго не решался купить, в итоге получил модуль с возможностью настраивать страницу оформления так как хочу. туда аж можно мини магазин засунуть, если постараться.

 

спасибо друг,

дело было в том что свои иконки не указал )) - я думал что стандарные опенкартовские кот указаны по умолчанию тоже дб появиться!

по Simple - не могли бы скинуть ссылку на сам модуль. точто гугл выдает не понятно

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо друг,

дело было в том что свои иконки не указал )) - я думал что стандарные опенкартовские кот указаны по умолчанию тоже дб появиться!

по Simple - не могли бы скинуть ссылку на сам модуль. точто гугл выдает не понятно

спасибо!

Пожалуйста. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ура, обновился с 2.0.3.1 на 2.3.0.2 вроде полет нормальный, порадовали различные фишки типа быстрого заказа и обратного звонка, отличная работа!!! Хотелось бы еще новости и вот фильтр бы сделать было бы вообще мега круто, хотя бы стандартный бы переделали :) ну хотя бы кнопку обновить сверху поставить )

Змінено користувачем Nikitasprava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй для поиска этот модуль автор всегда отвечает на вопросы по эмейлу, присутствует русский в админке и на самом сайте почти все тоже самое что и в вашем случае, но только реально по симпотичней выглядит. образец можете глянуть у меня http://zoosmile.by бесплатный и кстати перевод от меня)) при этом всем работает отлично, не подводит на свежих версиях, не заменяет системные файлы. и нет багов как в адванцед сеач. сам до этого модуля сидел на вашем, пока 2.1 не поставил, начал ругаться модификатор на модуль.

 

Подтверждаю, модуль поиска устанавливается легко и не принуждённо, спасибо за подсказку, единственное посмотри как поиск выглядит на мобильной версии, нужно в catalog/view/theme/default/stylesheet/live_search.css увеличить z-index, подскажите ещё, нужен модуль фильтра - где лучше взять и геморройно ли настраивается, что-то почитав про модули фильтров, что они все требуют не хилых танцев с бубном и как то желание отпадает...спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтверждаю, модуль поиска устанавливается легко и не принуждённо, спасибо за подсказку, единственное посмотри как поиск выглядит на мобильной версии, нужно в catalog/view/theme/default/stylesheet/live_search.css увеличить z-index, подскажите ещё, нужен модуль фильтра - где лучше взять и геморройно ли настраивается, что-то почитав про модули фильтров, что они все требуют не хилых танцев с бубном и как то желание отпадает...спасибо!

Тогда mega filter pro. Лучше фильтра не найти. Опять же автор всегда ответит. Требует после установки лицензионный код(он же ваш код покупки) поставили, ввели. Даже не надо указывать в макетах как и где ему надо стоять. При этом фильтр производится по всем возможным параметрам. По опциям, по фильтрам, по модели, по рейтингу. Насчёт танцев с бубном не знаю не помню. Но там по моему есть окмод если что. Плюс есть ещё Сео урлы для фильтруемых товаров, есть подсказки (которые сами и создаёте) к группах фильтра. Можно для каждой категории делать свои фильтры. Количество создаваемых фильтров наверно бесконечно. Можно ещё свою верстку css поставить прям в настройках. Для каждой категории фильтра к примеру есть две категории фильтра: вкус продукта и весовую товара. Можно унифицировать. Допустим всегда раскрыт 1, но скрыт второй. Если фильтров больше чем заданно (сами количество показываемых фильтров задаёте) тогда можно сделать с прокруткой или просто показать ещё. Поддерживает картинки. Картинки в фильтре производители (берет картинки те что у производителей) можно показывать фильтр на мобилах или на пк в виде модуля (слева появляется синяя кнопка с лупой, нажимаем фильтр появляется) короче неограниченное число настроек. Такого не один фильтр не предоставит.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток всем форумчанам. Планирую переходить с другого движка на ocStore, данный шаблон очень понравился, хотелось бы увидеть примеры магазинов построенных на этом шаблоне. Пока знаю 2, интересно ознакомится с другими. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток всем форумчанам. Планирую переходить с другого движка на ocStore, данный шаблон очень понравился, хотелось бы увидеть примеры магазинов построенных на этом шаблоне. Пока знаю 2, интересно ознакомится с другими. 

nashmalysh.com.ua

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам. Планирую переходить с другого движка на ocStore, данный шаблон очень понравился, хотелось бы увидеть примеры магазинов построенных на этом шаблоне. Пока знаю 2, интересно ознакомится с другими.

Zoosmile.by

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. В Хроме в меню Категории, при нажатии на последний уровень категорий, приходится кликать 2 раза, с первого раза идет как бы активация выплывшего блока. Попробуйте нажать на Macs в разделе Категории/Ноутбуки/

Как я уже ранее писал, хотелось бы избавиться от этого косяка. В новой демо-версии исправлено. Напрягает, как исправить?

 

xds_coloring_theme_v1.4.3_for_opencart_v2.1.x

Змінено користувачем elodyanov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в каком файле нужно вносить правки. 

в файле product/product.tpl

 

Как я уже ранее писал, хотелось бы избавиться от этого косяка. В новой демо-версии исправлено. Напрягает, как исправить?

 

xds_coloring_theme_v1.4.3_for_opencart_v2.1.x

Глюк о котором выговорите наблюдался мной на ноутбуках с сенсорным экраном в шаблоне до версии 1.4.5 включительно, больше ни на каких устройствах я его не встречал. Это происходило из-за не до конца продуманной логики используемого плагина dube tup to go. В последней версии шаблона я сильно передал логику отображения меню, и убрал этот плагин вообще. Поэтому я не смогу объяснить в 2ух словах "что нужно подправить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Глюк о котором выговорите наблюдался мной на ноутбуках с сенсорным экраном в шаблоне до версии 1.4.5 включительно, больше ни на каких устройствах я его не встречал. Это происходило из-за не до конца продуманной логики используемого плагина dube tup to go. В последней версии шаблона я сильно передал логику отображения меню, и убрал этот плагин вообще. Поэтому я не смогу объяснить в 2ух словах "что нужно подправить"

Ноутбук, но не сенсорный. В Мозилле, IE и Safari работает хорошо, а в Хроме, Опере с движком Хрома и Яндекс Браузере глюк сохраняется. Причем на планшете и смартфоне в Хроме все работает хорошо.

За сколько возьметесь исправить это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.