Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Closed] Платные консультации


Recommended Posts

У меня есть заказ, хотелось бы его самому сделать, но опыта мало, поэтому нужны будут консультации по скайпу.

Кто готов помочь и  сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подписался. Будет жарко :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

У меня есть заказ, хотелось бы его самому сделать, но опыта мало, поэтому нужны будут консультации по скайпу.

Заказчик в курсе? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


господа уважаемые, вы что родились со знанием Opencart... или может расскажите как первый заказ делали?

При чем здесь регистрация, я на этом форуме давно, в режиме readonly.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


консультации будут дороже чем сама реализация. Поскольку порой проще самому сделать чем объяснять. 
Пробуйте сами - ищите инфу в сети (благо по ОС - есть почти любая информация), а в чем не разберетесь - пишите тему на форуме
Главное заказчику дайте четко понять какие пункты Вы сможете реализовать ТОЧНО и сколько это будет стоить, а что попробуете и если не сможете - за это оплату не возьмете. 
Думаю это будет честно и убережет и вас и заказчика от ненужных последствий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


консультации будут дороже чем сама реализация. Поскольку порой проще самому сделать чем объяснять. 

 

 

Это почти всегда так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

господа уважаемые, вы что родились со знанием Opencart... или может расскажите как первый заказ делали?

 

 

А как же вы заказ то взяли без знаний Opencart?

 

Но другие то знания у вас есть? Например, знания PHP, HTML + CSS, JavaScript.

Я первый заказ на магазин Opencart брал обладая указанными выше знаниями и имел опыт создания нескольких сайтов на других движках и без движков.

Первый магазин так вообще писал полностью с нуля без всяких движков, т. е. делал собственный движок.

 

Если есть базовые знания в языках, то разберетесь самостоятельно в коде и документации.

Опыт то у вас есть в создании сайтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ого! А пох! 100$ в час  и я готов консультировать в режиме чата в скайпе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть заказ, хотелось бы его самому сделать, но опыта мало, поэтому нужны будут консультации по скайпу.

Кто готов помочь и  сколько это будет стоить?

Навеяло бородатый анекдот:

Расценки в борделе:

  • Половой акт - 10$
  • Наблюдение за половым актом - 20$
  • Наблюдение за наблюдающим половой акт - 30$
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ого! А пох! 100$ в час  и я готов консультировать в режиме чата в скайпе.

 

Навеяло бородатый анекдот:

Расценки в борделе:

  • Половой акт - 10$
  • Наблюдение за половым актом - 20$
  • Наблюдение за наблюдающим половой акт - 30$

 

В свете новых обстоятельств, согласен читать консультации Тома за 200$ в час :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

блин, такую тему пропустил...

Но свой ценник тоже вставлю. За $300\час позволю визуально наблюдать за мной, наблюдающим за Helloween'ом, за $200\час читающим консультации Tom'а за $100\час. Гарантирую восторженные всхлипывания и восхищенные стоны  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.