Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Натянуть на движок отверстаный адаптивный дизайн


Recommended Posts

Добрый день! Сейчас доверстываю шаблон, будет адаптивный вплоть до мобильников, но натянуть его похоже несмогу, очень слаб пока в opencart Версия 1.5.6.4. Подскажите пожалуйста, какова может быть стоимость такой работы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрины отверстанного, пока не адаптивного шаблона, разве что на главной ненужны фильтра под баннером и на странице товара и корзины кнопки плюс и минус должны быть больше.

post-694696-0-09909700-1428485443_thumb.jpg

post-694696-0-55470900-1428485443_thumb.jpg

post-694696-0-82313400-1428485443_thumb.jpg

post-694696-0-16493800-1428485444_thumb.jpg

post-694696-0-45231400-1428485444_thumb.jpg

post-694696-0-67596300-1428485444_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верстать не "на движок", а "просто html" - бессмысленно.

 

Я вот смысл такой абстрактной "верстки" никогда не понимал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скрины отверстанного, пока не адаптивного шаблона, разве что на главной ненужны фильтра под баннером и на странице товара и корзины кнопки плюс и минус должны быть больше.

 

 

Могу предложить вам не заниматься сложной, а потому, возможно, непрофессиональной (некачественной?) работой.  Поручите дело профессионалу.

 

Могу на основе вашего неадаптивного дизайна сделать адаптивный шаблон.

Т. е. все вопросы и проблемы, связанные с выдумыванием адаптивности готов взять на себя.

Дизайн недостающих частей, верстка и создание шаблона будут моей задачей.

 

На выходе получите готовый магазин.

Но это стоить будет, конечно, не 10000 руб, а дороже.

Если у вас нет хотя бы  $500, то разговор о такого рода работе будет малопродуктивен.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, и если у вас будет нарисован функционал, требующий установки дополнительных модулей, то это отдельная работа, а покупка таких модулей будет за ваш счет.

У вас вижу, например, что будут отзывы, список отзывов - это доп работа.

и еще.

Для проверки работы у меня есть реальные (не виртуальные) мобильные девайсы всех платформ: Андроид, Windows, iOS.

И с различным разрешением экранов и размером экранов.

А именно: 4,5", 5,7", 7", 8", 10".

К тому же имею возможность проверить сайт в safari разных версий на Mac OS. Например, Safari 5.1 работает на windows некорректно, т. е. с ошибками.

а на Mac-е - без проблем.

на мобильных устройствах есть ос как windows phone 8.1, так и windows 8.1 (на планшетах, например). И поведение браузера с одинаковым названием ie11 в этих похожих по названию ОС-ах имеет отличия.

Могу проверить поведение сайта на любой версии Safari на iOS: от 6-й до 8-й.

При необходимости могу предоставить скриншоты и видеоролики работы сайта на реальных устройствах.

Это я написал к тому чтобы было понятно насколько непроста работа с адаптивным дизайном и насколько она дорогая в плане используемого железа.

К работе привык подходить ответственно, поэтому и все необходимые инструменты у меня есть.

Да и просто ради интереса посчитайте сколько может стоить комплект планшетов + смартфонов всех платформ (iOS Apple, Android, Windows, Windows Phone).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Функционал есть только частично(  скорее минимум, из серии подтянуть xml каталог

 

К сожалению на 500 уе пока неготов, посмотрим что будет когда намучаюсь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, и если у вас будет нарисован функционал, требующий установки дополнительных модулей, то это отдельная работа, а покупка таких модулей будет за ваш счет.

У вас вижу, например, что будут отзывы, список отзывов - это доп работа.

и еще.

Для проверки работы у меня есть реальные (не виртуальные) мобильные девайсы всех платформ: Андроид, Windows, iOS.

И с различным разрешением экранов и размером экранов.

А именно: 4,5", 5,7", 7", 8", 10".

К тому же имею возможность проверить сайт в safari разных версий на Mac OS. Например, Safari 5.1 работает на windows некорректно, т. е. с ошибками.

а на Mac-е - без проблем.

на мобильных устройствах есть ос как windows phone 8.1, так и windows 8.1 (на планшетах, например). И поведение браузера с одинаковым названием ie11 в этих похожих по названию ОС-ах имеет отличия.

Могу проверить поведение сайта на любой версии Safari на iOS: от 6-й до 8-й.

При необходимости могу предоставить скриншоты и видеоролики работы сайта на реальных устройствах.

Это я написал к тому чтобы было понятно насколько непроста работа с адаптивным дизайном и насколько она дорогая в плане используемого железа.

К работе привык подходить ответственно, поэтому и все необходимые инструменты у меня есть.

Да и просто ради интереса посчитайте сколько может стоить комплект планшетов + смартфонов всех платформ (iOS Apple, Android, Windows, Windows Phone).

Незнал что необходим обязательно комплект... 

В хроме есть отличный эмулятор различных дивайсов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переливание из пустого в порожнее....

 

У ТС нет денег на эту работу, чтобы её ему сделали адекватные исполнители ("мастера-гуру-демперы" с флру по понятным причинам не рассматриваются :-) ) и знаний, чтобы сделать эту работу самому.

 

В качестве совета рекомендую ТС повременить с этой затеей до лучших времён. Пока одно из условий вышенаписанного абзаца не станет реальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Незнал что необходим обязательно комплект... 

В хроме есть отличный эмулятор различных дивайсов

 

Позволю себе уточнение: не различных девайсов, а различных разрешений экранов всего навсего.

 

Знания постепенно приобретаются.

Думаете, что я не знаю об этом (хром-эмулятор) и по глупости накупил кучу планшетов и смартфонов?

 

(у меня, кстати, есть программные эмуляторы всего чего угодно).

 

Я, например, тоже думал, что поведение FireFox 37-й версии будет (но должно же ведь!) одинаковым на планшете с Андроид и на планшете с Windows 8.1.  Оказалось, что нетушки! И на планшете на windows 8.1 тот же fireFox ведет себя иначе чем на десктопе с windows 8.1.  Операционка одна и та же, браузер один и тот же - а ведет себя различно!

 

Это я вам со всей ответственностью говорю.

 

Хром годится только лишь для работы в очень первом приближении. FireFox, правда, в этом отношении еще хуже - не умеет хотя бы как Хром симулировать touch-события.

Сафари на iPad-е хром не может эмулировать.  как и браузер ie в windows phone.

 

 

В общем, я вам предложил крайне демпинговую стоимость по созданию адаптивного сайта. Куда ж дешевле?

Не думаю, что кто то сможет реально сделать такую работу за 10000 руб. или еще дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.