Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[CLOSED] Разработка логотипа и дизайна сайта медицинского интернет-магазина


Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Запускаем новый интернет-магазин гинекологических товаров. Нужно разработать ДИЗАЙН сайта и ЛОГОТИП магазина.

 

Шаблоны, верстка, программирование, не нужны!

 

 

Название - Магазин товаров для женского здоровья.

 

 

Сроки: выдача первых вариантов на обсуждение – через 10 дней, еще 10 дней на доработку и согласование.

 

 

Цена: 10 000 руб. Возможен аванс 30%.

 

 

Если Вас заинтересует данное предложение, для содержательного обсуждения буду благодарен за демонстрацию портфолио с несколькими примерами наиболее удачных  законченных проектов.

 

 

ТЗ:

 

1. Нарисовать дизайн нового магазина на базе дизайна нашего магазина. Надо перерисовать этот сайт (все значащие страницы), оставив дизайн медицинским, но он должен иметь значимые отличия (цвета, элементы и т.д.). При этом надо СОХРАНИТЬ размеры и расположение всех основных элементов, за некоторыми исключениями. Мы хотим потом с минимальными усилиями натянуть дизайн на имеющийся движок. По сути это будет расширенная версия vsepessarii.ru.

 

2. Изменить:

- расположение и размеры элементов в шапке и подвале, т.е. не нужно их располагать в таком же порядке, как сейчас на лукбери. 

- график работы пн-пт 9.00-19.00. сб-вс 10.00-15.00.

- перенести куда-нить в шапке кнопку обратного звонка

- переоформить верхнюю полосу и как-то стилизовать Вход/Регистрация

- в подвале убрать имеющиеся ссылки и продублировать пункты верхнего меню

- изменить баннер со способами оплаты – можно, например, дать их отдельными иконками, убрать иконку вебмани и добавить вместо нее карты маэстро

- карточку товара также, расположив имеющуюся на ней информацию как-то по-другому. При этом учесть, что пункты "Доступные варианты" и "Скидки при покупке" отображаются или не отображаются в зависимости от настроек конкретного товара.

- можно перерисовать страничку корзины

- можно шрифты, но главное, чтобы были без засечек

- отовсюду убрать ссылки "В закладки" и "К сравнению".

- желательно сделать два различающихся состояния корзины - пустая и полная.

 

3. Нарисовать логотип для этого магазина, а также его миниатюру для фавиконки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена: 10 000 руб. Возможен аванс 30%.[/size]

Где вы встречали такие удивительные цены на разработку дизайна?

Именно дизайна, а не перекрашивание блоков.

Да еще с "обсуждением", "доработкой и согласованием". Что влечет за собой создание нескольких вариантов.

Разработка дизайна сотит $200...$400. Это без верстки/создания шаблона и подготовки магазина "под ключ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разработка дизайна сотит $200...$400. Это без верстки/создания шаблона и подготовки магазина "под ключ".

А у меня разве написано, что нужно создание шаблона, верстка и подготовка магазина под ключ?? Где я такое написал? покажите, сам не могу найти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, ничего не меняется)) Снова sitecreator готов поправить каждого. Спасибо за коммент

 

Да я как бы и не вам писал.  :wink:  Писал сайткриатору, чтобы время свое не тратил понапрасну... :-D

 

Успехов в лотерее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня разве написано, что нужно создание шаблона, верстка и подготовка магазина под ключ?? Где я такое написал? покажите, сам не могу найти

 

Разработка дизайна сотит $200...$400. Это без верстки/создания шаблона и подготовки магазина "под ключ".

Ну что ж вы так кипятитесь? Я написал это на всякий случай чтобы не было двоякого толкования понятия "дизайн".

Знаете ли, всякое люди понимают под словом "дизайн". Коллеги не дадут соврать, т. к. почти у всех есть опыт "множественного толкования" "профессиональных терминов" заказчиком.

 

У вас же написано про "натянуть дизайн на имеющийся движок", не вполне понятно, кто это должен сделать, т. к. вы пишите, что "Мы хотим потом с минимальными усилиями натянуть дизайн".  Я вижу, что ключевые слова "потом" и "хотим",  и все вроде бы "само собой разумеется", но, повторюсь, что сделал уточнение, т. к. в таких щепетильных делах как ТЗ это не помешает.  И я не был уверен в том, что вам нужно было только лишь сделать дизайн, т. к. у вас надпись "1. Нарисовать дизайн нового магазина"  идет не ко всему ТЗ, а только лишь к его первому пункту.

 

поэтому ваш 2-й пункт можно трактовать как угодно:

 

2. Горизонтальное меню: Главная (домик), Каталог, Акции, Статьи, Доставка и оплата, Отзывы, Контакты[/size]

 

аналогично 3-й и 4-й пункт

 

4. Изменить:[/size]

....

 

под этим "изменить" можно понимать всякое. Я предположил, что возможно, вы имеете ввиду изменить прямо на сайте.

 

У вас ведь первым пунктом идет

1. Нарисовать дизайн нового магазина[/size]

 

А начиная со 2-го не вполне понятно имеют ли они отношения к дизайну только или к правкам на сайте.

Опытные коллеги меня поймут.

 

В тоже время вы не указали в какой форме будете принимать этот самый дизайн.  Можно ведь и карандашем на бумаге нарисовать, что собственно дизайнеры часто и делают. И это будет "дизайн", можно в jpg предоставить картинки, можно в TIFF, PSD, а можно и в виде сверстанной идеи в формате HTML+css.  И все это будет "дизайн".

 

Вы  не указали ни количество страниц, которое должно быть сгенерировано дизайнером, ни формат на выходе.  А в таких делах такого понятие как "само собой разумеется" нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.