Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

10 часов назад, deeman сказал:

В админке модуля есть справка. В настройках блока модуля оплаты отключите опции "показывать форму оплаты как можно раньше"

Спасибо, получилось.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dimk сказал:

Большое спасибо! Это была какая-то жесть. Столько потраченного времени. Неск.дней назад установил Шиптор для теста, но сейчас он отключен. Без вашей подсказки никогда бы не подумал, что он может мешать.

 

Пара уточнений.

 

1. Сейчас Фамилия и Имя - это одно поле. При редактировании заказа в админке, соответственно, поле Имя заполнено, поле Фамилия - пустое. Можно как-то создать правило разбивать Фамилия, Имя на 2 поля в ОС?

 

2. Время жизни товара в корзине увеличивал через редактирование времени кукисов в каком-то файле. Сейчас товары пропадают из корзины снова довольно быстро. Где можно это отредактировать?

1. Нет

2. За это отвечает корзина опенкарта, модуль лишь выводит то, что отдаёт код опенкарта $this->cart->getProducts()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, раз в полгода модуль отваливается, корзина встает стандартная, пересохранение помогает все вернуть назад. Подскажите что нужно сделать, чтобы нечего не отваливалось? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, rassigor сказал:

Привет, раз в полгода модуль отваливается, корзина встает стандартная, пересохранение помогает все вернуть назад. Подскажите что нужно сделать, чтобы нечего не отваливалось? 

Либо прочитать справку и получить ответ на вопрос, либо обновить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чем может быть проблемка. Модуль работает, но когда включить SeoPro то перестает загружаться. В логах:

2021/09/24 16:01:36 [error] 12425#12425: *7914987 "/var/www/www-root/data/www/***/simplecheckout/index.php" is not found (2: No such file or directory), client: **.***.***.**

ocstore 2.3

Весь остальной сайт работает отлично. htaccess конечно переименован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, kopaweb19 сказал:

Подскажите в чем может быть проблемка. Модуль работает, но когда включить SeoPro то перестает загружаться. В логах:


2021/09/24 16:01:36 [error] 12425#12425: *7914987 "/var/www/www-root/data/www/***/simplecheckout/index.php" is not found (2: No such file or directory), client: **.***.***.**

ocstore 2.3

Весь остальной сайт работает отлично. htaccess конечно переименован

Вопрос к модулю сео про, сами посмотрите, что он пытается открыть - index.php в каталоге simplecheckout. Это же не мой модуль это делает и не он выдает такую ошибку, до него дело даже не доходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kamrik сказал:

Можно ли получить постоянный ключ на тестовый домен? Часто тестирую модули на совместимость на тестовом сайте. 

Уточните в личке информацию по приобретению модуля и адрес тестового сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.09.2021 в 17:10, Yundiga сказал:

Можно ли для одной категории товара сделать доствку почтой, а для других товаров электронную покупку?

Как это сделать?

У меня всего 2 категории, возможны ли разные доставки для них в рамках вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не правильно работают ссылки на переход в корзину. 

Должно быть /index.php?route=checkout/simplecheckout

А ставит /index.php?route=extension/quickcheckout/simplecheckout

Как решить вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.09.2021 в 17:10, Yundiga сказал:

Можно ли для одной категории товара сделать доствку почтой, а для других товаров электронную покупку?

Как это сделать?

На мой вопрос неделю не отвечают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Yundiga сказал:

У меня всего 2 категории, возможны ли разные доставки для них в рамках вашего модуля?

Нет, модуль не для этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, slava125 сказал:

Здравствуйте. Не правильно работают ссылки на переход в корзину. 

Должно быть /index.php?route=checkout/simplecheckout

А ставит /index.php?route=extension/quickcheckout/simplecheckout

Как решить вопрос?

Отключите модуль (или модификатор от модуля) quickcheckout, потому что он уже заменил ссылки и поэтому не работает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И так, столкнулись мы со следующей проблемой, модуль просто не отображается ни где, все сделал по инструкции, проверил все возможные проблемы из инструкции, как не отображался, так его и нет, еще раз залил на сайт, сетуя на возможно свою невнимательность, а модуля там все и нет... опенкард 3.0.

ЗЫ проблему решили

Змінено користувачем SibPhone1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, SibPhone1 сказал:

Заказ приходит на почту, но в заказе нет номера телефона, как исправить ?

В админке модуля есть справка. За почту (содержимое, отправка и т.п.) отвечает опенкарт, а инициирует отправку вообще модули оплаты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите как сделать,чтоб при выборе способа оплаты, появлялась информация с реквизитами? 
Я могу добавить их в описание Заглушки и они показываются постоянно. А как сделать, чтоб они показывались именно при выборе способа оплаты? (У меня несколько карт и банков на выбор клиента). Спасибо

 

ваываыы.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, MyArttt сказал:

Добрый день! Подскажите как сделать,чтоб при выборе способа оплаты, появлялась информация с реквизитами? 
Я могу добавить их в описание Заглушки и они показываются постоянно. А как сделать, чтоб они показывались именно при выборе способа оплаты? (У меня несколько карт и банков на выбор клиента). Спасибо

Уточните информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, zhizherinv сказал:

image.png.5365d48b440a7400ce06819766088efc.png

как сделать, чтобы названия полей не отображались? Они занимают место + выглядит не очень

Только правкой кода, в админке такого нет

1. Либо править шаблон вывода полей

2. Либо скрывать ненужное стилями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Брали у Вас ключ для тестового домена, через время ключ слетел и сейчас пишет "неверная лицензия".

Что нам делать? 
В личку писал вам вы не отвечаете.


Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tashkan сказал:

Добрый день. Брали у Вас ключ для тестового домена, через время ключ слетел и сейчас пишет "неверная лицензия".
Что нам делать? 
В личку писал вам вы не отвечаете.
Спасибо.

1. Для запроса ключей есть форма в админке, где ответ можно получить моментально

2. То же самое будет если написать на почту

3. И "не отвечаю" - громко сказано, когда захожу, отвечаю всем, если меня не было на форуме, значит я физически не мог ответить и ЕЩЁ не отвечал.

P.S. Ну и как оказалось пишете в беседу, в которой меня давно нет...image.thumb.png.ccac156e4c3c4db3e33f7c0a497ab5ff.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли отправлять брошенные корзины на почту клиентов? Увидел, чтобы отправлять корзина на почту, нужно добавить указанный код в cron, но на какую почту они будут отправляться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.