Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Было бы очень удобно в FAQ разместить информацию о том, почему теперь доступно к покупке 2 лицензии, вместо одной? Это какие-то нововведения или что?

Спасибо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновите пожалуйста Демо версию SIMPLE у Вас на сайте. Хочу посмотреть обновление. Мне важно одно обновление, внесли Вы его или нет. 
Мне нужно добавлять в НАБОРЫ ПОЛЕЙ У ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ - не только кастомные варианты, а и стандартные. Чтобы добавить для вариантов доставки Адрес стандартный или Отделение Новой Почты, УкрПочты прямо в Вариант доставки, чтобы клиенту было удобно выбирать отделение или писать адрес, чтобы не пускать вниз страницы и не искать поле.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, sashaustenko сказал:

Обновите пожалуйста Демо версию SIMPLE у Вас на сайте. Хочу посмотреть обновление. Мне важно одно обновление, внесли Вы его или нет. 
Мне нужно добавлять в НАБОРЫ ПОЛЕЙ У ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ - не только кастомные варианты, а и стандартные. Чтобы добавить для вариантов доставки Адрес стандартный или Отделение Новой Почты, УкрПочты прямо в Вариант доставки, чтобы клиенту было удобно выбирать отделение или писать адрес, чтобы не пускать вниз страницы и не искать поле.

Я не вносил это и пока что не собираюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, emphase сказал:

Добрый день, при нажатии оплатить возникает данная надпись. Хотелось бы узнать где искать проблему.

1. В первую очередь в конкретном модуле оплаты

2. Учитывая срок установки сайта, то и в ваших же действиях с вашим же сайтом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Не могу разобраться с автоматическим определением индекса (по ip или городу)

То есть.., выбираю страну и область, выбираю город.. Могу выбрать отделение для доставки.., а индекс сам не прописывается.

Как можно это исправить., что почитать?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Focster2019 сказал:

Добрый день.
Не могу разобраться с автоматическим определением индекса (по ip или городу)

То есть.., выбираю страну и область, выбираю город.. Могу выбрать отделение для доставки.., а индекс сам не прописывается.

Как можно это исправить., что почитать?)

Вроде как симпл к этому не имеет ни какого отношения.. У вас какой то модуль стоит для определения по ip? если да то нужна там спрашивать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, nikoshot сказал:

Вроде как симпл к этому не имеет ни какого отношения.. У вас какой то модуль стоит для определения по ip? если да то нужна там спрашивать..

Так вот вроде..

 

Спойлер

121.png

+ да, стоит модуль доставки "новая почта"

Змінено користувачем Focster2019
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Столкнулся с проблемой, не выводится этот free_checkout в оплате.

Подскажите, пжлст, как решить?

 

 

Спойлер

997039599_.thumb.png.f3a0ceb5db3cae7b937a88cacd47e07d.png

 

 

 

Спойлер

1400706737_.thumb.png.e414fe04df332c2fc7a7ac30fe32e75f.png

 

Змінено користувачем Savkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Savkas сказал:

Добрый день.

Столкнулся с проблемой, не выводится этот free_checkout в оплате.

Подскажите, пжлст, как решить?

 

 

  Скрыть контент

997039599_.thumb.png.f3a0ceb5db3cae7b937a88cacd47e07d.png

 

 

 

  Скрыть контент

1400706737_.thumb.png.e414fe04df332c2fc7a7ac30fe32e75f.png

 

тут должно быть заполнена сумма при который она будет доступна..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, nikoshot сказал:

тут должно быть заполнена сумма при который она будет доступна..

Где именно?

В настройках Оплаты такого пункта нет...

 

Спойлер

2054304788_.thumb.png.a5a74e86c33d98c71b6a7fadecb2d4bc.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.07.2021 в 12:00, NikitaSp сказав:

Было бы очень удобно в FAQ разместить информацию о том, почему теперь доступно к покупке 2 лицензии, вместо одной? Это какие-то нововведения или что?

Спасибо

Тоже было бы интересно узнать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Savkas сказал:

Где именно?

В настройках Оплаты такого пункта нет...

 

  Показать контент

2054304788_.thumb.png.a5a74e86c33d98c71b6a7fadecb2d4bc.png

 

Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком файле и что нужно прописать, чтобы на всех устройствах с расширением экрана от 767px (включительно) и ниже, кнопки регистрации да-нет, поля для ввода телефона, имени и тд, отображались под названием самого поля, а не так как сейчас, справа от названия поля?

60f70c974aff0938805821.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, bronze сказал:

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком файле и что нужно прописать, чтобы на всех устройствах с расширением экрана от 767px (включительно) и ниже, кнопки регистрации да-нет, поля для ввода телефона, имени и тд, отображались под названием самого поля, а не так как сейчас, справа от названия поля?

60f70c974aff0938805821.png

пишите в лс - сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вчера купил пакет из двух модулей. Пока настроил только Simple, с большего во всем разобрался, под тему адаприровал, настроил, как хотел. Но есть 2 вопроса, которые не смог решить, они довольно резонные, поэтому, думаю, что решение должно быть:

1. Не могу добавить капчу на страницу оформления заказа, не вижу ее в списке доступных элементов, как на странице регистрации, например. Довольно важная вещь при оформлении заказа без регистрации.

2. Не могу скрыть блок кнопок (принятие соглашения) от зарегистрированных пользователей на странице заказа (так как они будут принимать его при регистрации), ну, и капчу тоже вместе с ними можно скрыть от зарегистрированных, если получтся ее добавить.

 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такими вопросами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.07.2021 в 13:53, Arty220 сказал:

Добрый день! Вчера купил пакет из двух модулей. Пока настроил только Simple, с большего во всем разобрался, под тему адаприровал, настроил, как хотел. Но есть 2 вопроса, которые не смог решить, они довольно резонные, поэтому, думаю, что решение должно быть:

1. Не могу добавить капчу на страницу оформления заказа, не вижу ее в списке доступных элементов, как на странице регистрации, например. Довольно важная вещь при оформлении заказа без регистрации.

2. Не могу скрыть блок кнопок (принятие соглашения) от зарегистрированных пользователей на странице заказа (так как они будут принимать его при регистрации), ну, и капчу тоже вместе с ними можно скрыть от зарегистрированных, если получтся ее добавить.

 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такими вопросами.

1. Поле защитный код в наборе полей блока покупателя

2. У блока кнопок нет зависимостей и так не настроить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать возможную причину этих ошибок (участились именно в последний месяц)? Зачастую клиенты не могут оформить заказ на сайте.
Буду премного благодарен, если кто-то поможет разрешить или прояснить проблему. Заранее спасибо!


Версия ocStore 2.3.0.2.3

PHP 5.6.40

 

UniShop 2.5

Simple 4.11.6

 

 

Даже когда нахожусь в админке стало такое окошко появляться:

image.thumb.png.3985cd35023833ce56ec0793beaabe5a.png

 

 


Прикладываю лог:

2021-07-24 23:01:21 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
2021-07-24 23:01:21 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
2021-07-24 23:01:26 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
2021-07-24 23:01:26 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
2021-07-24 23:01:30 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
2021-07-24 23:01:30 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
2021-07-24 23:01:34 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
2021-07-24 23:01:34 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user48424/data/www/animal.kg/catalog/view/theme/unishop/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 226
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, F1n1k сказал:

Всем здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать возможную причину этих ошибок (участились именно в последний месяц)? Зачастую клиенты не могут оформить заказ на сайте.
Буду премного благодарен, если кто-то поможет разрешить или прояснить проблему. Заранее спасибо!


Версия ocStore 2.3.0.2.3

PHP 5.6.40

 

UniShop 2.5

Simple 4.11.6

 

 

Даже когда нахожусь в админке стало такое окошко появляться:

1. Данная ошибка не имеет никакого отношения к модулю

2. Неправильно обновлён модуль. Обновлять нужно по инструкции по обновлению, не игнорируя её.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что за ошибка PHP Notice:  Undefined variable: hide_cost in/домен//public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/topauto/template/checkout/simplecheckout_shipping.tpl on line 59 возникает после оформления заказа?

**скрыто модератором**

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Потребовалось добавить выбор физ и юр лиц в оформление заказа. С модулем это сделать довольно просто. Но вот только почему-то переставли подтягиваться способы доставки, созданные в filtreit. После обновления страницы - появляются. Копаюсь весь день. Перенастроил и в simple и в filtreit все, что можно - понять почему так происходит так и не могу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, dws_dws сказал:

Есть ли возможность менять (убирать) поля адреса, в зависимости от выбора Доставки?

Если покупатель выбрал Самовывоз, чтобы полей адреса не было.

наверное вам нужна вот эта настройка, насколько я вас понял...

Screenshot_11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, santur сказал:

Добрый вечер! Потребовалось добавить выбор физ и юр лиц в оформление заказа. С модулем это сделать довольно просто. Но вот только почему-то переставли подтягиваться способы доставки, созданные в filtreit. После обновления страницы - появляются. Копаюсь весь день. Перенастроил и в simple и в filtreit все, что можно - понять почему так происходит так и не могу...

+ при нажатии оформить заказ появляется вот такая вот ошибка:

Warning: mysqli::real_escape_string() expects parameter 1 to be string, array given in /home/a/alexzh/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 45Warning: mysqli::real_escape_string() expects parameter 1 to be string, array given in /home/a/alexzh/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 45

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.