Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день. При переходе к оформлению заказа вылетает в HTTP ERROR 500. Также не могу зайти в настройки модуля и даже просто его отключить, выдает все ту же ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.11.2022 в 00:45, Zimaden сказал:

Добрый день. При переходе к оформлению заказа вылетает в HTTP ERROR 500. Также не могу зайти в настройки модуля и даже просто его отключить, выдает все ту же ошибку.

Ошибка сервера. Смотрите логи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, был давно куплен модуль.
Версия:
Simple v 4.6.6

Сейчас для оплаты используется сервис:
2checkout

Многих это отпугивает, хотят пейпел, хотя если пройти дальше, то сервис - 2checkout.
Предложит оплату пейпелом, но мало кто проходит дальше.
Хотелось бы добавить броское замечание в корзине, что дальше можно выбрать метод PayPal.

Примерно вот тут.

 

 

2.JPG

3.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.11.2022 в 12:37, 1Andrew1 сказал:

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, был давно куплен модуль.
Версия:
Simple v 4.6.6

Сейчас для оплаты используется сервис:
2checkout

Многих это отпугивает, хотят пейпел, хотя если пройти дальше, то сервис - 2checkout.
Предложит оплату пейпелом, но мало кто проходит дальше.
Хотелось бы добавить броское замечание в корзине, что дальше можно выбрать метод PayPal.

Примерно вот тут.

 

 

2.JPG

3.JPG

лучше вывести это сразу там где логично.. а именно в  методе оплаты...

Я бы тут это сделал... + обновил бы модуль до последней версии

image.thumb.png.eebb1464bc76b1badc865c9d56299edd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07.11.2022 в 15:10, paperclear сказал:

добрый день подскажите пожалуйста как сделать переход при клике на значок миникорзины непосредственно в саму корзину а не во всплывающее окно, тема newstore опенкарт 3.0.3.3 (rs.3) в интернетах все говорят о файлах tpl а у меня они twig и совсем другое чудо в них написано. 

 

если можно максимально подробно так как с кодом я совсем чуть чуть

Давайте файл и тогда подскажем что на что менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.11.2022 в 13:54, nikoshot сказал:

лучше вывести это сразу там где логично.. а именно в  методе оплаты...

Я бы тут это сделал... + обновил бы модуль до последней версии

"лучше вывести это сразу там где логично.. а именно в  методе оплаты..."
Полностью согласен, но пока не пойму как это сделать...

 

 

"обновил бы модуль до последней версии"

1000 лет ничего не обновлял, можете дать рекомендацию как это делается? чтобы всё не завалить).

Скачал из лички новую версию.
там в faq обновления:

Какая версия опенкарта (или сборки) используется?
 1.5.x.x.x
 2.0.x.x.x
 2.1.x.x.x
 2.2.x.x.x
 2.3.x.x.x
 3.0.x.x.x

У меня версия 4.6.6. обновить нужно до 4.11.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.11.2022 в 14:19, 1Andrew1 сказал:

можете дать рекомендацию как это делается? чтобы всё не завалить)

Для начала сделайте бекап сайта.. файлы и база.. А потом обновите модуль по инструкции.. там все детально описано...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.11.2022 в 15:30, nikoshot сказал:

Для начала сделайте бекап сайта.. файлы и база.. А потом обновите модуль по инструкции.. там все детально описано...

Ок сделаю, а не подскажите где сделать вывод требуемой надписи? Или там в новой версии всё просто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.11.2022 в 15:30, nikoshot сказал:

Для начала сделайте бекап сайта.. файлы и база.. А потом обновите модуль по инструкции.. там все детально описано...

Обновился всё гуд.

Но всё равно не пойму как вставить свой блок с определённым комментарием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.11.2022 в 15:55, 1Andrew1 сказал:

Обновился всё гуд.

Но всё равно не пойму как вставить свой блок с определённым комментарием.

Вот тут image.thumb.png.7f1371c4a1fdd213c86e1bfdf8d5c653.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго дня. Підкажіть як побороти проблему. Мультимагазин на окстор 2.3.0.2.3 на шаблоні манімейкер2 з вашим модулем Simple4.9.7 і ось налаштував все як в основному https://attributes.com.ua/ так і в додвтковому https://opt.attributes.com.ua/ але як переходиш в оформлення в одному магазині то злітає в іншому і навпаки. Файли для додаткового магазину завантажені в окрему папку, бо по іншому не реалізувати додатковий функціонал. Я так розумію що треба якось щось дописать. Підкажіть можливо є готовий код, бо знаходив схожу ситуацію на форумі але ще в 2016році.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Каким образом можно сделать появление одного из вариантов доставки только при выборе конкретной географической зоны? Чтобы доставка по городу, например, появлялась, только после того, как клиент ввел название необходимого города, а при всех других введеных регионах исчезала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.12.2022 в 15:05, akvariuz сказал:

Каким образом можно сделать появление одного из вариантов доставки только при выборе конкретной географической зоны? Чтобы доставка по городу, например, появлялась, только после того, как клиент ввел название необходимого города, а при всех других введеных регионах исчезала?

Посмотрите в сторону фильтерит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.12.2022 в 17:38, sdgbgfm сказал:

Добрый вечер, не работает регистрация на укр версии страницы.  При нажатии кнопки продолжить , просто очищается поле с паролем

Пришлите ссылку на сайт.. можно в лс..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Может не совсем по теме, но спрошу здесь. Установлена Симпла и модуль Nova Poshta. Использую 3 поля для выбора адреса (область, населенный пункт и номер отделения). Иногда люди жалуются, что при оформлении заказа с телефона они не могут оформить заказ. Сегодня попался еще один такой клиент и смог описать проблему. В общем я использую поле firstname как поле для ввода ФИО. Когда человек заполнил поле с номером телефона (text) и поле ФИО (text), то он переходит к заполнению полей связанных с доставкой. Тип у полей доставки - select2, выпадающий список с поиском (это удобно т.к. виден весь список и можно использовать поиск). При изменении любого поля select2, человека подбрасывает до поля ФИО и курсор становится активен на нем. Человеку опять нужно скрольнуть ниже, чтобы заполнить остальные поля доставки.

Я так понимаю, что из-за этого я могу терять часть заказов т.к. некоторые после такого просто закрывают вкладку и идут на другой сайт. Наверное сам бы так сделал, если там прям не какой-то уникальный товар или заманчивая цена.

Вопрос наверное к тем, кто занимается версткой. Можно что-то сделать, чтобы людей не "подбрасывало" на поле ФИО после изменения полей select2 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.12.2022 в 10:48, razerins сказал:

Всем привет. Может не совсем по теме, но спрошу здесь. Установлена Симпла и модуль Nova Poshta. Использую 3 поля для выбора адреса (область, населенный пункт и номер отделения). Иногда люди жалуются, что при оформлении заказа с телефона они не могут оформить заказ. Сегодня попался еще один такой клиент и смог описать проблему. В общем я использую поле firstname как поле для ввода ФИО. Когда человек заполнил поле с номером телефона (text) и поле ФИО (text), то он переходит к заполнению полей связанных с доставкой. Тип у полей доставки - select2, выпадающий список с поиском (это удобно т.к. виден весь список и можно использовать поиск). При изменении любого поля select2, человека подбрасывает до поля ФИО и курсор становится активен на нем. Человеку опять нужно скрольнуть ниже, чтобы заполнить остальные поля доставки.

Я так понимаю, что из-за этого я могу терять часть заказов т.к. некоторые после такого просто закрывают вкладку и идут на другой сайт. Наверное сам бы так сделал, если там прям не какой-то уникальный товар или заманчивая цена.

Вопрос наверное к тем, кто занимается версткой. Можно что-то сделать, чтобы людей не "подбрасывало" на поле ФИО после изменения полей select2 ?

Вопрос решен. Как оказалось, такой эффект давала дополнительная функция sorter для select2 которую мы прописали в разделе "Javascript" модуля Simple. При ее использовании срабатывал "focus" на поле ФИО и "скролил" к нему. Решение оказалось довольно простое, мы переписали стандартную функцию sorter в самом скрипте select2, и удалили ее из модуля Simple. Теперь сортировка в полях select2 продолжает работать как нужно и не срабатывает "focus" на поле ФИО как это было ранее.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.12.2022 в 12:57, akvariuz сказал:

или он допом ставиться к симпле для этой задачи?

да.. это отдельный модуль.. От этого же разработчика..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.12.2022 в 19:22, akvariuz сказал:

я имею ввиду он дополняет или заменяет симплу?

Дополняет
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.