Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zimaden

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zimaden

  1. Нужна помощь в решении проблемы (можно и на платной основе) Сайт на Opencart 3.0.3.2. При оформлении заказа с выбранной оплатой через банковский перевод выдает следующую ошибку Ошибок в файле bank_transfer.php нет, как и в файле order.php. Проверял уже все что мог. Другие способы оплаты проходят без проблем, а тут тишина. Где еще можно покопать? З.Ы. До появления проблемы на сервере менялась версия PHP, но откат на старую версию проблему не устранил
  2. Добрый день. При переходе к оформлению заказа вылетает в HTTP ERROR 500. Также не могу зайти в настройки модуля и даже просто его отключить, выдает все ту же ошибку.
  3. Здравствуйте. Пытаюсь изменить настройки шаблона (в т.ч. цвет панели), но изменений на сайте нет. Чистил кэш через настройки шаблона, чистил кэш Опенкарт, чистил кэш вручную через файловый менеджер, отключал кэш, устанавливал новый браузер и заходил через него .... результата нет. В чем может быть причина?
  4. Если не решится тут, то придется менять. Только проблема в том, что фильтры не работают ни в Брейни фильтре, ни в стандартном модуле. То есть проблемка именно в самих стандартных фильтрах
  5. Ну, мне показалось проще и быстрее найти заинтересованного специалиста. Да и проблем с фильтром не было, по этому поддержка как бы не при чем. Сами же что-то начудили ))
  6. Есть сайт с установленным фильтром Brainy Filter. На время нужно было отключить отображение фильтра, оставить только фильтрацию по категориям и производителю и человек это сделал. Теперь появилась необходимость вернуть работу фильтрации по стандартным "фильтрам", но к сожалению связи с человеком который отключил уже нет, и где он и что отключил никто не знает . В стандартных местах все включено и должно работать (в настройках самого модуля Brainy Filter, в категориях и товарах все выставлено). Нужно найти причину и включить фильтр. Сайт vitaminplus.com.ua. Кто поможет и за сколько? Ну или может какой добрый человек просто ткнет носом где искать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.