Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

akvariuz

Пользователи
  
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя akvariuz

  1. Нужна форма обратной связи, в которой человек бы мог написать свои данные для обратной связи и прикрепить несколько фото сразу, не по одной. Какой модуль можно для этого посмотреть? И что там насчет безопасности в загрузчиках файлов? В принципе данный функционал уже стоит и реализован, но там можно только одно фото крепить и отправлять, а этого недостаточно.
  2. Необходимо изменить в админке страницу списка товаров, редактирования товара, списка заказов, редактирования заказов, страницы заказа. Подробности в ЛС или лучше в телегу.
  3. Необходим менеджер изображений, который бы мог: 1. Добавлять пакетно изображения в товар сразу вместе с главным фото (редактирование фото не обязательно) 2. Автоматически переименовывать файлы изображений при загрузке по типу "название товара_00001" для того, чтобы последующие загрузки фото в этот товар, удаляли полностью с хостинга предыдущие Желательно, но не обязательно: 1. Drag&drop 2. Автозаполнение Alt
  4. Может кто сталкивался с такой проблемой? Ставлю акцию в товаре, но в экспорте эта акция не отображается и экспортируется с ценой без акции в вк...
  5. Каким образом можно сделать появление одного из вариантов доставки только при выборе конкретной географической зоны? Чтобы доставка по городу, например, появлялась, только после того, как клиент ввел название необходимого города, а при всех других введеных регионах исчезала?
  6. Необходимо установить и настроить виджет YML экспорт для турбо-страниц яндекса.
  7. Ошибка возникает при каких-либо действиях с отправкой письма клиенту. Хоть на сайте, хоть в админке.
  8. обычная почта в 80% летит в спам при отправках
  9. обычная почта в 80% летит в спам при отправках
  10. Ошибка то появляется, то исчезает. Без каких-либо действий с нашей стороны. Я уже понял, что связано с почтой яндекса и эта проблема идет видимо от них…
  11. Вдруг откуда не возьмись появилась такая ошибка при подтверждении заказа... Кто знает, что это и как решить проблему?
  12. - виджет выбора пункта доставки СДЭК, - шаблон комментариев в заказе - поиск по товарам Яндекс - смс клиенту о заказе и пр... Подробности в ЛС
  13. Нет. Я не знаю, как еще изложить мысль, если там всё на скринах есть и в описании) Нужно вывести текст в том месте, где я показал на скринах на самом сайте, а текст этот должен стоять в админке, и иметь два варианта, один из которых должен быть в любом товаре по умолчанию. И этот параметр должен я менять в админке, если мне надо. А как там что каждый называет, не имеет значения. Атрибуты, характеристики, опции...) В общем, я сдаюсь)
  14. Я думаю, что самый просто вариант переименовать "Единица измерения веса" в данных товара в админке и переименовать там выпадающие варианты в нужные, а потом это вывести...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.