Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

5 часов назад, Velez сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста. Opencart 2.3.0.2.3, стоит модуль simple  и модуль бонусная программа. Не могу поменять текст Дисконтная карта. Я понимаю, что вопрос для кого то легкий, перелазил везде. Понимаю, что языковую переменную надо поменять, не знаю где. Подскажите, пожалуйста.

У модулей учета свои языковые файлы. Ну или данный текст может быть прямо в коде этого модуля. Уточните у его автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

image.thumb.png.83b11abdddcd16636029d35a80a5e86e.png

на всех страницах, которые связаны с модулем такая ошибка, в админке тоже, вчера изменил PHP на 7.2, сегодня заметил эту ошибку

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

У модулей учета

Здравствуйте.

Подскажите как сделать или помогите?

Как то с валидацией не очень, стандартная не работает, а своя только через костыли

Когда я добавил новое поле Радио , хочу чтоб по умолчанию поля не били вибрани , и если не вибрать показивало ошибку

У меня не получается , даже если вибрал поля как обязательние к вибору , но я хочу чтоби по умолчанию не били вибрани

Подскажите где поправить код или помогите через ФТП ? Спасибо

 

2021-08-25_185024.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, comandir22 сказал:

 

Извините, я не пишу код каждому пользователю модуля под его нужды, у меня столько свободного времени нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, zhizherinv сказал:

 

на всех страницах, которые связаны с модулем такая ошибка, в админке тоже, вчера изменил PHP на 7.2, сегодня заметил эту ошибку

Установите обновление модуля по инструкции по обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

я не пишу код каждому пользователю

Я не пишу написать

Я спросил , реально ли исправить не работающее сообщение об ошибке? и подсказать где исправлять

Или же за плату подправить мне , чтоб работала ошибка , по фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, comandir22 сказал:

Я не пишу написать

Я спросил , реально ли исправить не работающее сообщение об ошибке? и подсказать где исправлять

Или же за плату подправить мне , чтоб работала ошибка , по фтп

Я записал вопрос, проверю в последней версии модуля, если ошибка есть, поправлю в обновлениях. Заказы не беру из-за нехватки времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, deeman сказал:

Я записал вопрос, проверю в последней версии модуля

У меня опенкарт 1.5 и с Симплом 4.3.4 много модулей уже завязано, вот и не могу обновить.Я думаю если ви знаете свой модуль но подправить добавив ошибку ,займет мало времени совсем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, comandir22 сказал:

У меня опенкарт 1.5 и с Симплом 4.3.4 много модулей уже завязано, вот и не могу обновить.Я думаю если ви знаете свой модуль но подправить добавив ошибку ,займет мало времени совсем

Похоже вы меня вообще не слышите. Да и потом мне изначально не нравится такая постановка вопроса, которую по опыту нужно понимать как "пять минут в нужное мне время за удобную для меня стоимость". Даже если бы я готов был взяться, то как минимум бы сам определял как, когда и за сколько готов бы был это сделать. Выше я уже озвучил единственно возможный вариант решения проблемы. Если хотите, могу дать контакты проверенных фрилансеров в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

"пять минут в нужное мне время за удобную для меня стоимость"

Где ви видели такие слова у меня?

Я написал какой у меня Симпл и что не работает в нем.Так я вам и предложил взяться,я же не знаю как вам нужно делать предложения как ви любите ,у всех разние понятия предложений.

Више ви озвучили проверить новий Симпл, а уменя старий , вот я и пишу снова.Контакти ? ну сейчас один фрилансер с сайта фрилансеров делал мне радио кнопки в оформлении заказа и сказал что не работает сообщените об ошибке , если не вибрани радио кнопки в оформлении заказа.Вот я и подумал что только ви сможете исправить, так как наверное закодирован ваш модуль и фрилансер не исправит.

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, zhizherinv сказал:

image.png.c0adbb72debe8b9be409824ce56ddbaa.png

как можно убрать "- 0грн" ?

В последних версиях есть опция в настройках блока доставки "скрыть нулевую стоимость" или "скрыть стоимость"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема следующая: имеется модуль оплаты ПСКБ, при выборе этого типа оплаты на странице чекаута почему то заказ сразу попадает в админку и покупателю отправляется сообщение и СМС, хотя переход на страницу платежного шлюза ещё не был осуществлен и даже не нажата кнопка "Оформить". Отключение всех настроек блока оплаты в симпле проблему не решило. Как отключить модуль оплаты симплы или есть другие варианты решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Toxic сказал:

Проблема следующая: имеется модуль оплаты ПСКБ, при выборе этого типа оплаты на странице чекаута почему то заказ сразу попадает в админку и покупателю отправляется сообщение и СМС, хотя переход на страницу платежного шлюза ещё не был осуществлен и даже не нажата кнопка "Оформить". Отключение всех настроек блока оплаты в симпле проблему не решило. Как отключить модуль оплаты симплы или есть другие варианты решения?

Значит модуль оплаты сам подтверждает заказ при своей загрузке, можете проверить в стандартном заказе, увидите то же самое

В админке моего модуля в настройках блока оплаты можете отключить опции "показывать форму оплаты как можно раньше"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 hours ago, deeman said:

Значит модуль оплаты сам подтверждает заказ при своей загрузке, можете проверить в стандартном заказе, увидите то же самое

В админке моего модуля в настройках блока оплаты можете отключить опции "показывать форму оплаты как можно раньше"

 

Дело в том, что подобная история происходит и со стандартным опенкартовским модулем "Оплата при доставке" - при выборе варианта покупателю уходит письмо на мыло, и такое же письмо уходит после того, как он нажал кнопку "Подтвердить заказ". Все опции блока оплаты выключены. Как сделать так, чтобы модуль оплаты сам не подтверждал заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит такая настройка, но пользователей после оформления заказа всё ровно регистрирует. Что делать? Open cart 3.

photo_2021-08-27_15-08-10.jpg

В итоге не даёт оформить заказ, потому что уже такой пользователь зарегистрировался

photo_2021-08-27_14-33-46.jpg

Змінено користувачем gdfgdfgdfg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Toxic сказал:

 

Дело в том, что подобная история происходит и со стандартным опенкартовским модулем "Оплата при доставке" - при выборе варианта покупателю уходит письмо на мыло, и такое же письмо уходит после того, как он нажал кнопку "Подтвердить заказ". Все опции блока оплаты выключены. Как сделать так, чтобы модуль оплаты сам не подтверждал заказ?

Я могу лишь утверждать то, что мой модуль не подтверждает заказы сам. Что делает это у вас на сайте сказать не могу, в стандартном опенкарте такого нет, поэтому только отменять все правки на сайте, в модуле, отключать все модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, gdfgdfgdfg сказал:

Стоит такая настройка, но пользователей после оформления заказа всё ровно регистрирует. Что делать? Open cart 3.

В итоге не даёт оформить заказ, потому что уже такой пользователь зарегистрировался

Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, sergeycore2187 сказал:

Добрый день. Получаю такую ошибку в админке. Настройки не подгружаются. Переустановка и обновление не помогает.

ocStore 2.3.0.2 Simple 4.9.7

Обновите модуль до последней версии и скиньте доступ в админку в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь прикрутить ПЛАГИН INTERNATIONAL TELEPHONE INPUT ДЛЯ ВВОДА И ПРОВЕРКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ

spacer.png

 

http://websketches.ru/plugins/international-telephone-input

Вставил, но возникли 2 проблемы:
1. При перезагрузке Симплы после изменения, например адреса - плагин выгружается. Вставил в раздел JavaScript повторный вызов $("#customer_telephone").intlTelInput(); 
Но тогда происходит сброс флага страны
2. Как сохранить полученный номер $("#customer_telephone").intlTelInput("getNumber")  и отправить его?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ironzorin2 сказал:

Вставил, но возникли 2 проблемы:
1. При перезагрузке Симплы после изменения, например адреса - плагин выгружается. Вставил в раздел JavaScript повторный вызов $("#customer_telephone").intlTelInput(); 
Но тогда происходит сброс флага страны
2. Как сохранить полученный номер $("#customer_telephone").intlTelInput("getNumber")  и отправить его?  

Писать скрипт, который вставит именно значение в поле телефона (пусть и скрытый) и отправлять его.

Я уже писал неоднократно, что я не пишу код каждому покупателю под его нужды, в день таких вопросов минимум 2-3, у меня столько свободного времени нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 годину назад, artemuvitex сказав:

Подскажите, есть ли вариант настройки способа доставки в зависимости от страны? 

Это стандартный функционал ОпенКарта: для каждого модуля доставки можно настроить привязку к заранее созданной геозоне (а в геозону можно добавить как целую страну, так и отдельные регионы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Dotrox сказал:

Это стандартный функционал ОпенКарта: для каждого модуля доставки можно настроить привязку к заранее созданной геозоне (а в геозону можно добавить как целую страну, так и отдельные регионы).

Спасибо) сделал!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.