Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, Dogerty сказал:

Вопрос, скорее всего, не к Вам. Но может Вы знаете в чем дело или кто-то еще сможет подсказать.

В логах при оформлении заказа появляется строка "PHP Notice:  Undefined index: order_id in /var/www/u0594038/data/www/xn--80ajkfdk0a8f.xn--p1ai/catalog/controller/extension/payment/cod.php on line 13"

 

На 13 строчке следующее: "$this->model_checkout_order->addOrderHistory($this->session->data['order_id'], $this->config->get('payment_cod_order_status_id'));"

Попробуйте заменить файл system/library/session.php

В этом опенкарте проблемы с сессией

session.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, deeman said:

Попробуйте заменить файл system/library/session.php

В этом опенкарте проблемы с сессией

session.php 2.23 kB · 0 downloads

Заменил, теперь другая фигня выскочила.

Warning: unlink(/var/www/u0594038/data/www/storage/cache/cache.catalog.language.1567003950): No such file or directory in /var/www/u0594038/data/www/xn--80ajkfdk0a8f.xn--p1ai/system/library/cache/file.php on line 68

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Dogerty said:

Заменил, теперь другая фигня выскочила.

Warning: unlink(/var/www/u0594038/data/www/storage/cache/cache.catalog.language.1567003950): No such file or directory in /var/www/u0594038/data/www/xn--80ajkfdk0a8f.xn--p1ai/system/library/cache/file.php on line 68

И предыдущая ошибка тоже осталась (кэш чистил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dogerty сказал:

Заменил, теперь другая фигня выскочила.

Warning: unlink(/var/www/u0594038/data/www/storage/cache/cache.catalog.language.1567003950): No such file or directory in /var/www/u0594038/data/www/xn--80ajkfdk0a8f.xn--p1ai/system/library/cache/file.php on line 68

Это между собой не связано. Кэш в опенкарте файловый и работает сам по себе. В данном случае файла в кэше не оказалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Dogerty сказал:

И предыдущая ошибка тоже осталась (кэш чистил)

Не может такого быть. Если в опенкарте 3 с самописной сессией могут быть проблемы с параллельной работой с ней, то этот файл - обычная сессия пхп. В таком случае нужно смотреть, почему у вас сайт так работает криво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 minutes ago, deeman said:

Не может такого быть. Если в опенкарте 3 с самописной сессией могут быть проблемы с параллельной работой с ней, то этот файл - обычная сессия пхп. В таком случае нужно смотреть, почему у вас сайт так работает криво.

 

Прошу прощения. Соединение по FTP вылетело из-за ошибки и я вставил файл на другой сайт)

Большое спасибо, файл помог, теперь ошибки нет!

Странная ошибка, конечно, не очевидная(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль simple в связке с filterit, все настроил, но на страницу success после нажатия кнопки не переходит, просто пропадает кнопка. Всё модули и модификаторы ocstore отключил, ситуация не изменилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexys777 сказал:

Установил модуль simple в связке с filterit, все настроил, но на страницу success после нажатия кнопки не переходит, просто пропадает кнопка. Всё модули и модификаторы ocstore отключил, ситуация не изменилась

Отключите модули и проверьте стандартный заказ со стандартными модулями оплаты

Если они работают, то должны работать и мои модули. Максимум, что могли пропустить - не выставить статус заказов в настройках вариантов оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.08.2019 в 17:41, Dogerty сказал:

 

Прошу прощения. Соединение по FTP вылетело из-за ошибки и я вставил файл на другой сайт)

Большое спасибо, файл помог, теперь ошибки нет!

Странная ошибка, конечно, не очевидная(

Такая же проблема, заказы уходят в брошенные корзины, и при оформлении заказа не происходит ничего, помогите решить пожалуйста....версия опенкарт 2.3

Змінено користувачем Anastasia720
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Anastasia720 сказал:

Такая же проблема, заказы уходят в брошенные корзины, и при оформлении заказа не происходит ничего, помогите решить пожалуйста....версия опенкарт 2.3

1. Не вижу среди покупателей модуля.

2. Ответ тот же самый, всё описано в справке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал другой человек, он есть на этом форуме...

Я не могу теперь зайти в справку, так как что-то не то сделала с файлами, по ошибке не внимательно заменила этот же файл, не обратила внимание что версия опенкарт другая( и даже в админку теперь не зайти

Змінено користувачем Anastasia720
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Anastasia720 сказал:

Покупал другой человек, он есть на этом форуме...

Я не могу теперь зайти в справку, так как что-то не то сделала с файлами, по ошибке не внимательно заменила этот же файл, не обратила внимание что версия опенкарт другая( и даже в админку теперь не зайти

Напишите адрес сайта в личку. И справка лежит на моем сайте, вы ее удалить никак не могли. Ссылка на нее есть в справке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Редко но сбрасывает настройки, перекидывает на старую форму заказа, вместо симплы. При входе в модуль и при сохранении настроек, все вновь работает. Что делать в таком случае? На почту я Вам это писал еще неделю назад, но ответа не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, serg91100 сказал:

Редко но сбрасывает настройки, перекидывает на старую форму заказа, вместо симплы. При входе в модуль и при сохранении настроек, все вновь работает. Что делать в таком случае? На почту я Вам это писал еще неделю назад, но ответа не было.

Нужно проверить обращение к сайту под другими доменами, отключается если только не проходит проверку лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ironzorin2 сказал:

Скажите, можно ли сохранить в комментарий значение метода доставки и оплаты?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Нужно проверить обращение к сайту под другими доменами, отключается если только не проходит проверку лицензии

Что для этого нужно? И как это сделать? Отключается спустя 1-2 недели, а то бывает и еще реже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, ironzorin2 сказал:

Очень надо. Я в php малость разбираюсь - можете подсказать, какой файл править? Или же он зашифрован?

Можете работать на уровне модели опенкарта перед сохранением в базу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.08.2019 в 21:13, deeman сказал:

Отключите модули и проверьте стандартный заказ со стандартными модулями оплаты

Если они работают, то должны работать и мои модули. Максимум, что могли пропустить - не выставить статус заказов в настройках вариантов оплаты.

 

стандартный заказ перекидывает на страницу success, ваш модуль симпл на страницу success не переходит, статус заказа выставлял, все модули поотключал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, alexys777 сказал:

 

стандартный заказ перекидывает на страницу success, ваш модуль симпл на страницу success не переходит, статус заказа выставлял, все модули поотключал

Проверьте, пожалуйста, статусы заказов в настройках вариантов оплаты. Все модули оплаты вызывают один и тот же код опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.04.2019 в 13:26, deeman сказал:

Проверьте, пожалуйста, стандартную регистрацию. Потому что модуль все данные передает в опенкарт и регистрацию фактически делает он.

Самая частая проблема - отправка писем не работает и это мешает всему остальному (это кстати причина, почему в модуле нельзя убирать поле почты при регистрации, так как в опенкарте всё завязано на почту покупателя)

 

Все уже проверил, не знаю даже куда копать.

Вот что в консоле появляется

 

ошибка 1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, volodkazaic сказал:

 

Все уже проверил, не знаю даже куда копать.

Вот что в консоле появляется

 

ошибка 1.jpg

Ошибка на стороне сервера. И по опыту она в модели покупателя и скорее всего связана с почтой.

Проверьте логи ошибок сервера, увидите точную причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.