Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

15 минут назад, deeman сказал:

Задайте вопрос техподдержке хостинга. Скорее всего нужно обновить ионкуб.

Сказали PHP5.4, Ионкуб свежее чем 4.4. Ошибка вылезает в Хроме, если в корзине сменить метод оплаты, затем, например, перейти в каталог и снова вернуться в корзину. Помогает только очистка куков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sherbakoff сказал:

Сказали PHP5.4, Ионкуб свежее чем 4.4. Ошибка вылезает в Хроме, если в корзине сменить метод оплаты, затем, например, перейти в каталог и снова вернуться в корзину. Помогает только очистка куков.

Отключите тогда кукисы. Есть возможность включить использование localStorage

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, deeman сказал:

Отключите тогда кукисы. Есть возможность включить использование localStorage

Отключить кукисы в браузере? У себя я отключу, а как быть с клиентами? У них как я понимаю тоже 502 ошибка может выскочить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, sherbakoff сказал:

Отключить кукисы в браузере? У себя я отключу, а как быть с клиентами? У них как я понимаю тоже 502 ошибка может выскочить?

Это зависит от объема данных (количества полей, данных в полях и так далее), формат поменялся только в обновлении, у старых пользователей кукисы просто напросто другие. Для подобных случаев ввел сохранение в localStorage (правда у него тоже есть свои ограничения). Физически невозможно сочетать абсолютную гибкость в настройках и ограничения на некоторых хостингах, но у большинства пользователей никаких проблем при обновлении нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

Это зависит от объема данных (количества полей, данных в полях и так далее), формат поменялся только в обновлении, у старых пользователей кукисы просто напросто другие. Для подобных случаев ввел сохранение в localStorage (правда у него тоже есть свои ограничения). Физически невозможно сочетать абсолютную гибкость в настройках и ограничения на некоторых хостингах, но у большинства пользователей никаких проблем при обновлении нет.

Что мне нужно сейчас нужно сделать пошагово, чтобы избавиться от 502 ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sherbakoff сказал:

Что мне нужно сейчас нужно сделать пошагово, чтобы избавиться от 502 ошибки?

Отключить кукисы в админке модуля.

И в любом случае подобные ошибки должен решать хостер, потому что сервер закрывает соединение и в целом нужно смотреть, почему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день.

Подскажите как добавить поле "соглашение" с чекбоксом. Сейча почему то выводиться надпись "условия соглашения". А надо чтоб пользователь мог отметить, давая согласие.

И не получается добавить поле дата рождения (надо чтоб поле появлялась при регистрации)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, yanos сказал:

добрый день.

Подскажите как добавить поле "соглашение" с чекбоксом. Сейча почему то выводиться надпись "условия соглашения". А надо чтоб пользователь мог отметить, давая согласие.

И не получается добавить поле дата рождения (надо чтоб поле появлялась при регистрации)

 

1. Можете включить в настройках страницы регистрации в нижней части

2. Там же можете добавить в набор полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, deeman сказал:

1. Можете включить в настройках страницы регистрации в нижней части

2. Там же можете добавить в набор полей

Спасибо за быстрый ответ.

Я пробовал так сделать.

1. Отображается только тест " Условия соглашения " поб блоком "комментарии". Чекбокса нет.

2. Добавлял. Появляется уведомление "вкмоды для кастомных полей не установлены", хотя свмо поле при регистрации отображается. Но возможно из-за вкмодов я нигде немогу найти результат заполнения созданного поля покупателем. 

Змінено користувачем yanos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, yanos сказал:

Спасибо за быстрый ответ.

Я пробовал так сделать.

1. Отображается только тест " Условия соглашения " поб блоком "комментарии". Чекбокса нет.

2. Добавлял. Появляется уведомление "вкмоды для кастомных полей не установлены", хотя свмо поле при регистрации отображается. Но возможно из-за вкмодов я нигде немогу найти результат заполнения созданного поля покупателем. 

1. Скорее всего скрывается стилями темы, нужно проверять на сайте.

2. Они в архиве модуля.

Если есть вопросы, можете писать в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если я залью бэкап файлов на хостинге, а mysql не буду трогать. Прошлая установленная версия Simple будет корректно работать?

Змінено користувачем sherbakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sherbakoff сказал:

Если я залью бэкап файлов на хостинге, а mysql не буду трогать. Прошлая установленная версия Simple будет корректно работать?

Вопрос не понял. Если он про обновление модуля, то настройки от совсем старой версии не подойдут. А в версиях 4.х есть экспорт и импорт настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а можно модули оплаты например разбить на группы?

Например:

Оплата при получении>

оплата курьеру наличными

оплата курьеру банковской картой

Оплата заказа онлайн>

webmoney

yandex.деньги

visa

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.06.2017 в 18:45, deeman сказал:

Отключить кукисы в админке модуля.

И в любом случае подобные ошибки должен решать хостер, потому что сервер закрывает соединение и в целом нужно смотреть, почему.

Ответ хостера.


Данная ошибка может возникать из-за слишком большого размера cookie, которую отдает сайт. Попробуйте поговорить с разработчиком данного плагина, возможно ли как-то сократить ее размер или обрабатывать эти данные другим способом.

curl -I http://fishing-line.ru/simplecheckout/
HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx-reuseport/1.13.0
Date: Tue, 27 Jun 2017 07:58:08 GMT
Content-Type: text/html; charset=utf-8
Connection: keep-alive
Keep-Alive: timeout=30
Vary: Accept-Encoding
X-Powered-By: PHP/5.3.29
Set-Cookie: PHPSESSID=215b683ba9c3ff8f9cf9149565f1cffb; expires=Fri, 28-Jul-2017 07:58:08 GMT; path=/
Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma: no-cache
Set-Cookie: language=ru; expires=Thu, 27-Jul-2017 07:58:08 GMT; path=/; domain=fishing-line.r
Set-Cookie: currency=RUB; expires=Thu, 27-Jul-2017 07:58:08 GMT; path=/; domain=fishing-line.ru
Set-Cookie: simple_customer=YTo3OntzOjc6ImNhcHRjaGEiO3M6MDoiIjtzOjM6ImZheCI7czowOiIiO3M6OToiZmlyc3RuYW1lIjtzOjA6IiI7czo5OiJ0ZWxlcGhvbmUiO3M6MDoiIjtzOjg6Imxhc3RuYW1lIjtzOjA6IiI7czo1OiJlbWFpbCI7czowOiIiO3M6MTE6ImN1c3RvbWVyX2lkIjtpOjA7fQ%3D%3D; expires=Thu, 27-Jul-2017 07:58:08 GMT
Set-Cookie: simple_payment_address=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%3D; expires=Thu, 27-Jul-2017 07:58:08 GMT
Set-Cookie: simple_shipping_address=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%3D; expires=Thu, 27-Jul-2017 07:58:08 GMT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sherbakoff сказал:


 

Я уже дал все ответы ранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла небольшая проблема:

Я настроил модуль так, чтобы поля ввода e-mail / телефонов были не видны зарегистрированным пользователям

Но теперь, почему-то, он не отправляет письма на mail клиентов, а вместо этого, пытается отослать на подставной mail (который [email protected])

Как это можно исправить? Чтобы при авторизованном пользователе для оформления заказа бралось поле из БД, вместо пустого mail'a?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, VIVILOR сказал:

Возникла небольшая проблема:

Я настроил модуль так, чтобы поля ввода e-mail / телефонов были не видны зарегистрированным пользователям

Но теперь, почему-то, он не отправляет письма на mail клиентов, а вместо этого, пытается отослать на подставной mail (который [email protected])

Как это можно исправить? Чтобы при авторизованном пользователе для оформления заказа бралось поле из БД, вместо пустого mail'a?

Это стандартная настройка (когда емэйл не виден авторизованному), никогда не было проблем, потому что данные берутся с аккаунта (то есть по сути с базы). Скорее всего что-то не то настроили или когда проверяли, проверили что-то не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что может быть с модулем (см скриншот)? После каких именно манипуляций произошло - не знаю. Слетело это давно, обновлял после этого модуль - не помогло.

Скрытый текст

123.jpg

 

Змінено користувачем Gyrfalco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Gyrfalco сказал:

Подскажите, что может быть с модулем (см скриншот)? После каких именно манипуляций произошло - не знаю. Слетело это давно, обновлял после этого модуль - не помогло.

  Показать контент

123.jpg

 

Все вопросы можете задать авторам чудо поделки под названием мийошоп, которые подменяют в опенкарте многое и в итоге ничего не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, где то видел что с помощью данного модуля можно сделать чекбокс юр лицо, после нажатия на который отображаются поля ОГРН, ИНН и тд. FAQ читал, но там другая логика там идет привязка к группам. Без привязки к группам можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, artvirus сказал:

Здравствуйте, где то видел что с помощью данного модуля можно сделать чекбокс юр лицо, после нажатия на который отображаются поля ОГРН, ИНН и тд. FAQ читал, но там другая логика там идет привязка к группам. Без привязки к группам можно сделать?

Привязку можно сделать к любому полю, которое имеет списочное значение (посмотрите на примере настройки поля пароля в блоке покупателя, которое привязано к полю регистрации)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Все вопросы можете задать авторам чудо поделки под названием мийошоп, которые подменяют в опенкарте многое и в итоге ничего не работает.

Работало сначала то :) Дело не в этом г***шопе. И его то не обновлял. Просто может подскажите где именно можно найти. Сайт будем скоро переделывать, в том числе ваш модуль используя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Gyrfalco сказал:

Работало сначала то :) Дело не в этом г***шопе. И его то не обновлял. Просто может подскажите где именно можно найти. Сайт будем скоро переделывать, в том числе ваш модуль используя

Модуль тоже не живет своей жизнью. Последняя версия, которая поддерживает мийошоп - 4.7.7

Можете попробовать обновиться на нее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.