Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы НЕЛЬЗЯ было выбрать радио кнопку "нет" в зарегистрироваться? (всегда было Зарегистрироваться - Да) или просто спрятать это. Отключить оформление заказа для гостей не предлагать.

В настройках полей у поля register установить Да значением по умолчанию, а само поле убрать из набора полей покупателя.

В архиве модуля есть фак и инструкция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На странице оформления заказа при фокусе поля ввода города - выползает список городов. Все бы ничего, только после клика по нужному городу фокус с инпута не пропадает и список не исчезает.

 

OcStore 2.1.0.2.1, Simple 4.6.8, Geoip, Journal 2.7.3

Подскажите, как пофиксить?

 

578aaa2c74b7.gif

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. На странице оформления заказа при фокусе поля ввода города - выползает список городов. Все бы ничего, только после клика по нужному городу фокус с инпута не пропадает и список не исчезает.

 

OcStore 2.1.0.2.1, Simple 4.6.8, Geoip, Journal 2.7.3

Подскажите, как пофиксить?

 

 

В настройках модуля перейдите в меню "Интеграция - Джаваскрипты". В конец текстового поля вставьте следующий код, не заменяя предыдущий, после чего сохраните настройки:

 

$("#shipping_address_city").blur();

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках модуля перейдите в меню "Интеграция - Джаваскрипты". В конец текстового поля вставьте следующий код, не заменяя предыдущий, после чего сохраните настройки:

 

$("#shipping_address_city").blur();

Не помогло, по-прежнему после клика на город из выпадашки - снова открывается выпадашка. Скинул в ЛС сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогло, по-прежнему после клика на город из выпадашки - снова открывается выпадашка. Скинул в ЛС сайт.

 

Проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, подскажите, пожалуйста, как добавить вариант "Оплата на карту" в блоке "Способ оплаты"?

 

Перейдите в модули оплаты, выберите какой-нибудь из свободных неактивных модулей, активируйте его. Настройте.

 

Потом в моём модуле в способах оплаты переименуйте тот способ в "Оплата на карту".

 

Либо поищите и установите еще какой-нибудь модуль оплаты - их на форуме много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перейдите в модули оплаты, выберите какой-нибудь из свободных неактивных модулей, активируйте его. Настройте.

 

Потом в моём модуле в способах оплаты переименуйте тот способ в "Оплата на карту".

 

Либо поищите и установите еще какой-нибудь модуль оплаты - их на форуме много.

 

Спасибо, попробую. Еще вопрос: как грамотно переставить код кнопки "Оформить заказ" в файле simplecheckout.tpl, чтобы она была сразу под блоком "Комментарии"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, попробую. Еще вопрос: как грамотно переставить код кнопки "Оформить заказ" в файле simplecheckout.tpl, чтобы она была сразу под блоком "Комментарии"?

 

 

Можно проще. Перейдите в настройки модуля, меню "Интеграция" - "Джаваскрипты". В конце текстового поля вставьте:

 

var comment_parent = $("#comment").closest(".simplecheckout-block-content");
 
$("#buttons").appendTo(comment_parent);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Можно проще. Перейдите в настройки модуля, меню "Интеграция" - "Джаваскрипты". В конце текстового поля вставьте:

 

var comment_parent = $("#comment").closest(".simplecheckout-block-content");
 
$("#buttons").appendTo(comment_parent);

 

 

То, что нужно. Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мне было необходимо скрыть header на странице заказа, я с помощью простого скрипта сделал это,

$(document).ready(function(){
$("#header").css('disply', 'none');
});

или

$(document).ready(function(){
$("#header").hide();
});
 

но вот маленькая эстетическая проблема, при обновлении страницы header на пол секунды появляется и потом исчезает, и выглядит это не очень красиво. Не подскажите можно ли это как то поправить. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Мне было необходимо скрыть header на странице заказа, я с помощью простого скрипта сделал это,


но вот маленькая эстетическая проблема, при обновлении страницы header на пол секунды появляется и потом исчезает, и выглядит это не очень красиво. Не подскажите можно ли это как то поправить. Спасибо.

Можно в файле

catalog\view\theme\тема\template\common\simple_header.tpl

Проверять страницу и не выводить

<?php if ($simple_page != 'simplecheckout') { ?>
<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>
<?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Можно в файле

catalog\view\theme\тема\template\common\simple_header.tpl

Проверять страницу и не выводить

<?php if ($simple_page != 'simplecheckout') { ?>
<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>
<?php } ?>

Спасибо, только вот если я правильно понял <?php echo $header; ?>  нужно поместить внутрь данной конструкции, но тогда в этом случае пропадают все стили на странице заказа. Может я что-то не понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, только вот если я правильно понял <?php echo $header; ?>  нужно поместить внутрь данной конструкции, но тогда в этом случае пропадают все стили на странице заказа. Может я что-то не понял?

Тогда я вас не понял. Я думал речь про заголовок страницы. Если обернуть это, то уберете весь хидер страницы, а не скроете его. Либо уже в контроллере и шаблоне хидера проверяйте текущий маршрут и там скрывайте нужные части. Либо обычно в тег body выводят текущую страницу как класс (в новом опенкарте так и сделано), а затем скрывайте через стиль

 

http://prntscr.com/bw0y1d

 

.checkout-simplecheckout #header {

display: none;

}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда я вас не понял. Я думал речь про заголовок страницы. Если обернуть это, то уберете весь хидер страницы, а не скроете его. Либо уже в контроллере и шаблоне хидера проверяйте текущий маршрут и там скрывайте нужные части. Либо обычно в тег body выводят текущую страницу как класс (в новом опенкарте так и сделано), а затем скрывайте через стиль

 

http://prntscr.com/bw0y1d

 

.checkout-simplecheckout #header {

display: none;

}

То, что доктор прописал. :-)  Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. если использовать попап в оформлении заказа- способ достакви новая почта со списком отделений подтянется ? будет работать или придется пилить? и сколько стоит такая доработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. если использовать попап в оформлении заказа- способ достакви новая почта со списком отделений подтянется ? будет работать или придется пилить? и сколько стоит такая доработка?

Модулю не важно, "в чем" он открывается. Про попап и примеры неоднократно писал в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модулю не важно, "в чем" он открывается. Про попап и примеры неоднократно писал в теме

 

простите что невнимательно листал. спасибо Вам за ответ и Ваш офигенный модуль:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 137 bytes in   после активации.  Что не так подскажите?

 

Обратитесь ко мне в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доделал новую версию, небольшой анонс:

- возможность получения маски поля из API модуля (например если нужна разная маска для разных стран, языков и т.п.)

 

а как это подключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как это подключить?

В настройках поля в настройках маски установить получение через апи модуля, добавить метод в указанный файл и название указать в настройках. В этом же файле (simpleapimain) есть и пример метода, достаточно вернуть маску

 

return '999999';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, я и инструкцию прочитал и все настройки перепробовал, но не нашел / не понял как сделать, что бы было два блока форма оплаты и методы оплаты. Вообщем мне нужно что бы изначально был блок форма оплаты и в нем 2 выбора наличными курьеру / оплата онлайн, если выбрать оплата онлайн то ниже появляется блок в котором онлайн способы оплаты, если выбрать наличными курьеру, то он исчезает. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, я и инструкцию прочитал и все настройки перепробовал, но не нашел / не понял как сделать, что бы было два блока форма оплаты и методы оплаты. Вообщем мне нужно что бы изначально был блок форма оплаты и в нем 2 выбора наличными курьеру / оплата онлайн, если выбрать оплата онлайн то ниже появляется блок в котором онлайн способы оплаты, если выбрать наличными курьеру, то он исчезает. Спасибо. 

Невнимательно читали, там всё есть. Методы оплаты - отдельный блок, где выбираются варианты оплаты, выводятся установленные модули оплаты. Форма оплаты выводится строго после заполнения всех полей и выводит информацию с выбранного модуля оплаты. Всё как в стандартном заказе, но на одной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, я и инструкцию прочитал и все настройки перепробовал, но не нашел / не понял как сделать, что бы было два блока форма оплаты и методы оплаты. Вообщем мне нужно что бы изначально был блок форма оплаты и в нем 2 выбора наличными курьеру / оплата онлайн, если выбрать оплата онлайн то ниже появляется блок в котором онлайн способы оплаты, если выбрать наличными курьеру, то он исчезает. Спасибо. 

могу помочь бесплатно. просто настроение хорошее. с помощью этого модуля реализовал задуманное. если что- пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.