Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Сделал следующим образом:

 

Где идентификатор цели прописал:

 

$('#simplecheckout_button_confirm').click(function(){хххххххх});

 

Где хххххххх - код метрики моего магазина

 

Правильно?

нет

 

http://prntscr.com/ahzg92

 

$('#simplecheckout_button_confirm').click(function(){

yaCounter27747249.reachGoal('zakaz');

});

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в тему задам, скорее всего:

Как изменить "брошенные заказы", чтобы они вообще не создавались?

никак, потому что это один из этапов создания заказа.

в моем модуле максимум можно отключить "показывать форму оплаты как можно раньше", но и то, перед загрузкой модуля оплаты заказ должен быть уже создан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никак, потому что это один из этапов создания заказа.

в моем модуле максимум можно отключить "показывать форму оплаты как можно раньше", но и то, перед загрузкой модуля оплаты заказ должен быть уже создан

Жаль. Пока просто изменил id для него, чтобы видеть их без фильтра. И на том спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет

 

http://prntscr.com/ahzg92

 

$('#simplecheckout_button_confirm').click(function(){

yaCounter27747249.reachGoal('zakaz');

});

 

Почему-то не фиксирует действие - в сводке яндекс метрике все по нулям, хотя уже пару заказов набросали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то не фиксирует действие - в сводке яндекс метрике все по нулям, хотя уже пару заказов набросали

скиньте адрес сайта в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли в настройках модуля сделать выход из ситуации:
регистрация типа "тихая"
я совершаю повторный заказ, не помню делал ли его раньше в этом магазине.
ввожу мыло, получаю ответ:

Адрес уже зарегистрирован!

психую и ухожу.

А куда нажать в настройках, чтобы к этомк покупателю просто добавился ещё один адрес доставки? Это возможно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Можно ли в настройках модуля сделать выход из ситуации:

регистрация типа "тихая"

я совершаю повторный заказ, не помню делал ли его раньше в этом магазине.

ввожу мыло, получаю ответ:

Адрес уже зарегистрирован!

психую и ухожу.

А куда нажать в настройках, чтобы к этомк покупателю просто добавился ещё один адрес доставки? Это возможно?

отключите регистрацию совсем, либо вставьте ссылку на вход прямо в текст этой ошибки.

то, что предлагаете вы, отменяет вообще все правила безопасности. в очень редких случаях это может быть и поможет, но в общем случае так делать не стоит.

в любом случае без переделки модуля (и может быть моделей опенкарта) не обойтись.

лучше оставить выбор регистрироваться или нет и поставить "нет" значением по умолчанию, это решит все проблемы, хочет регистрироваться - зарегистрируется, не хочет или не может войти, всё равно сможет сделать заказ с той же почтой. а то получается вы сначала принуждаете регистрироваться, а потом обходите недовольство, когда не может вспомнить пароль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отключите регистрацию совсем, либо вставьте ссылку на вход прямо в текст этой ошибки.

а как её совсем отключить?

ссылку на авторизацию я в текст ошибки уже вставил. и ещё до вашего ответа то же самое маркетологу сказал)

 

если по умолчанию не регистрировать, то писем не будет

Змінено користувачем php5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как её совсем отключить?

ссылку на авторизацию я в текст ошибки уже вставил. и ещё до вашего ответа то же самое маркетологу сказал)

 

если по умолчанию не регистрировать, то писем не будет

почему это не будет? главное, чтобы почта была указана.

в настройках полей у поля регистрации установите "нет" значением по умолчанию

в архиве есть фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

А что нужно добавить и куда, что бы "симпл дата" были доступны к заполнению в ЛК?

 

Мне необходимо добавить графу, которую клиент будет заполнять только после регистрации.

 

И что и куда писать что бы клиенту пароль отправлялся?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

А что нужно добавить и куда, что бы "симпл дата" были доступны к заполнению в ЛК?

 

Мне необходимо добавить графу, которую клиент будет заполнять только после регистрации.

 

И что и куда писать что бы клиенту пароль отправлялся?!

в архиве модуля последней верси есть и инструкция, и фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Обновил по инструкции кэш почистил, при сохранении ошибка: http://SSMaker.ru/712c39b5/

это не ошибка. нажмите ctrl+f5, чтобы сбросить кэш браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность при регистрации (или после) загружать свои файлы, которые будут видны администратору магазина?

есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите существует ли в природе модуль "Брошенной корзины" совместимый с данным модулем?

Интересует именно брошенная корзина гостями, которые успели или не успели ввести свой email.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Добрый день!

Требуется помощь. После обновления модуля и установки нового шаблона не подхватываются способы доставки. Подробности в личке.

С ув. и пр. Игорь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) только если сделать все поля на следующих шагах необязательными

2) нет, подумаю, может внесу дополнения в следующий релиз, максимум можно дописывать хэштег в урл

 

Сделал как вы посоветовали но заказы все равно попадают в базу только после попадания на последний шаг оформления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите существует ли в природе модуль "Брошенной корзины" совместимый с данным модулем?

Интересует именно брошенная корзина гостями, которые успели или не успели ввести свой email.

пока данные не введены или не валидны, то заказ вообще не создается.

"брошенный" заказ этот тот, что создался перед загрузкой модуля оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Добрый день!

Требуется помощь. После обновления модуля и установки нового шаблона не подхватываются способы доставки. Подробности в личке.

С ув. и пр. Игорь.

не нужно писать одновременно везде, это не изменит скорость ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал как вы посоветовали но заказы все равно попадают в базу только после попадания на последний шаг оформления

по-моему я убрал создание в каком-либо виде до попадания на шаг с формой оплаты, проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста как изменить чекбокс (radio) у методов оплаты и доставки, дело в том, что в блоке "Посетитель" чекбокс берется из стиля темы (то что мне и нужно) а у блока "Доставки" и "Оплата" какой-то дефолтный
 

И еще один вопросец, как задать отдельный background для страницы оформления заказа?

Змінено користувачем Xsite
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.