Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

А что там нового? обязательно обновлять?

прочитайте страницей ранее, я там отвечал, нужно ли обновлять модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи.

имеется сайт  flowers store . com. ua (без пробелов)

 

хочу в корзине добавить поле тел получателя

все номано, но в админке вылазит 

 

"Notice: Undefined variable: tel in/var/www/flowersstore/flowersstore.com.ua/admin/view/template/sale/order_info.tpl on line 120"

 

что где неправильно? 

спасибо.

админка опенкарта не зависит от моего модуля, это вы уже сами что-то поправили в ней.

чтобы отобразить кастомные поля модуля в админке нужно поставить его вкмоды (оцмоды)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

админка опенкарта не зависит от моего модуля, это вы уже сами что-то поправили в ней.

чтобы отобразить кастомные поля модуля в админке нужно поставить его вкмоды (оцмоды)

эээээээ....... как сие реализовать?

буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вкмоды заливаются в /vqmod/xml  (если используете их)

оцмоды - в разделе установки модификаций опенкарта (для опенкарта > 2.0)

но не нужно ставить их вместе, если вдруг используется и то, и то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вкмоды заливаются в /vqmod/xml  (если используете их)

оцмоды - в разделе установки модификаций опенкарта (для опенкарта > 2.0)

но не нужно ставить их вместе, если вдруг используется и то, и то

такс.....спасибо.  по ходу работа не для меня. есть желающие за денежку?

Змінено користувачем flowersstore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такс.....спасибо.  по ходу работа не для меня. есть желающие за денежку?

так это же базовые для опенкарта вещи, как вы раньше их делали?.. это реально либо скопировать через фтп (в первом случае), либо залить в админке опенкарта (во втором).

у вас стоит вкмод, судя по всему (проверил).

залейте файлы

opencart 1.5.x - vqmods for custom fields/simple_custom_data_admin.xml

opencart 1.5.x - vqmods for custom fields/simple_custom_data_catalog.xml

в каталог /vqmod/xml на сервере через фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так это же базовые для опенкарта вещи, как вы раньше их делали?.. это реально либо скопировать через фтп (в первом случае), либо залить в админке опенкарта (во втором).

у вас стоит вкмод, судя по всему (проверил).

залейте файлы

opencart 1.5.x - vqmods for custom fields/simple_custom_data_admin.xml

opencart 1.5.x - vqmods for custom fields/simple_custom_data_catalog.xml

в каталог /vqmod/xml на сервере через фтп

делал не я.

залил.

упс!

Fatal error: Class 'VQMod' not found in /var/www/flowersstore/flowersstore.com.ua/index.php on line 12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


делал не я.

залил.

упс!

Fatal error: Class 'VQMod' not found in /var/www/flowersstore/flowersstore.com.ua/index.php on line 12

сделали вам криво... вкмод (система) совсем не та, которая прописалась в index.php...

если есть возможность найти исполнителя, то попросите его поправить, если нет, скиньте доступ к фтп в личку и лучше всю беседу перенести туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, я оплатил, письма отправил с доменом и номером заказа. А в ответ тишина. Мне как бы работать надо. А я ключ для модуля жду, как царица у моря.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дмитрий, я оплатил, письма отправил с доменом и номером заказа. А в ответ тишина. Мне как бы работать надо. А я ключ для модуля жду, как царица у моря.  

а мне как бы иногда нужно отходить от рабочего места, ответил на почту.

неужели все думают, что написав сюда, меня можно подопнуть?.. если я на месте, то отвечаю на почту практически моментально, если меня нет, то хоть везде напишите, не отвечу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это потому, что после каждой обновы приходится лезть и править css

файлы обновления не содержат стили и файлы для интеграции верстки с темой, поэтому при обновлении они не могут перезаписаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил с версии 3.8.3 на 4.5.9. при нажатии на кнопку "подтверждение заказа" не переходит на страницу успешного заказа. В теме не нашел решения этой проблемы. Не работает при любом модуле оплаты/доставки, отключение оповещения по почте тоже не помогло. в Консоле выдает ошибку . В предыдущей версии все работало. Откат на 3.8.3 не помог. Плиз хелп!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил с версии 3.8.3 на 4.5.9. при нажатии на кнопку "подтверждение заказа" не переходит на страницу успешного заказа. В теме не нашел решения этой проблемы. Не работает при любом модуле оплаты/доставки, отключение оповещения по почте тоже не помогло. в Консоле выдает ошибку . В предыдущей версии все работало. Откат на 3.8.3 не помог. Плиз хелп!

единственное, как это может быть связано с моим модулем - если только залили вкмоды от обоих версий сразу (либо не от той версии модуля), удалите вкмоды simple*.xml

если их нет, то это вообще не связано с модулем, потому что модули оплаты сами подтверждают заказ используя модель заказа опенкарта и ошибка либо в самом модуле, либо в правках в модели заказа каким-нибудь вкмодом. можете проверить стандартный заказ и увидите ту же самую проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файлы обновления не содержат стили и файлы для интеграции верстки с темой, поэтому при обновлении они не могут перезаписаться.

 

это если update заливать. а если upload?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это если update заливать. а если upload?

если вы сами решили заливать upload по неясным причинам, хотя есть отдельный каталог update, то это уже ваш выбор, файлы будут перезаписываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли изменять какие-либо настройки в модуле при добавления модуля оплаты?

После включения модуля оплаты и перещелкивания радиобаттонов "Зарегестрироваться" Да (Нет) при оформлении заказа выпадают вот такие ошибки:

Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/balea/balea.od.ua/www/system/library/mail.php on line 153Warning: fsockopen(): unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in /home/balea/balea.od.ua/www/system/library/mail.php on line153Notice: Error: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (0) in /home/balea/balea.od.ua/www/system/library/mail.php on line 156

Змінено користувачем webprofiler
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при стандартной заказе те же ошибки

вы сами ответили на свой вопрос. всю почту отправляет опенкарт и ошибка связна с работой почты, попробуйте поменять вариант отправки в основных настройках магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) переименовать Имя в Имя Фамилия в настройках полей

2) это поле, его можно добавить в набор полей покупателя или страницы регистрации

тогда в админке одно из полей остается пустым при просмотре данных об покупателе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда в админке одно из полей остается пустым при просмотре данных об покупателе

я уже не помню, о чем там шла речь, но в целом естественно, что будет одно поле пустое, потому что одно поле имени будет хранить в себе всё фио. многие в заказе вообще только емэйл, имя и почту оставляют, так там вообще все поля пустыми остаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если вы сами решили заливать upload по неясным причинам, хотя есть отдельный каталог update, то это уже ваш выбор, файлы будут перезаписываться.

 

а почему бы сразу не сделать ширину одноколоночной корзины 100%??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а почему бы сразу не сделать ширину одноколоночной корзины 100%??

она там и так 100%. и может быть вы оставите за мной право решать, что делать в модуле? я ведь думаю не только о вас, а обо всех сразу и о сотнях тем и опыта у меня чуть больше, чем у вас, по крайней мере в этом модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Если включить автодополнение и выбирать в поле "Город"  Якутск, то регион республика Саха не подставляется автоматически и доставка не отображается. Если после этого в выпадающем списке выбрать регион, то всё рассчитывается нормально. Для остальных регионов всё подставляется автоматически. Что может быть не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Если включить автодополнение и выбирать в поле "Город"  Якутск, то регион республика Саха не подставляется автоматически и доставка не отображается. Если после этого в выпадающем списке выбрать регион, то всё рассчитывается нормально. Для остальных регионов всё подставляется автоматически. Что может быть не так?

скорее всего айди этого региона в вашей таблице зон (zone) отличается от 2805

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.