Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grm

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 915 переглядів профілю

grm's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Поддерживаю! Когда собираются 2 коробки, то приходится идти на сайт сдэка и оформлять накладную ручками. А такое случается часто.
  2. Уважаемые партнеры!Сообщаем вам, что в целях оптимизации доступа к нашим API с 01.08.2017 URL-адреса для запросов http://gw.edostavka.ru:11443 и http://lk.cdek.ru:11443 станут недоступны.Для всех запросов интеграции необходимо использовать адрес https://integration.cdek.ru. Рекомендуем произвести изменения в ближайшее время.Вопросы на: [email protected]Спасибо за сотрудничество!
  3. После обновления шаблона названия модулей (Хит продаж, просмотренные, рекомендуемые) стали на английском, причем в самих настройках этих модулей указано название на русском (но на сайте выводится на английском). удаление/переустановка модулей не помогает, в чем может быть причина? Так же и модуле обратный звонок, кнопочка Request a call back вместо Перезвонить.
  4. Перестали обновляться статусы заказов. Правила созданы. Скрип выдает что Заказ №1040012360 обновлен. Версия модуля 1.3.3. ocstore 2.1.0.2.1 В чем может быть причина?
  5. При оформлении заказ на Simple 4.5.9 не реагирует на нажатие на кнопку "подтверждение заказа", не переходит на страницу успешного заказа. Не работает при любом модуле оплаты/доставки, отключение оповещения по почте тоже не помогло. в Консоле выдает ошибку Кто нибудь может исправить? Цена договорная.
  6. Обновил с версии 3.8.3 на 4.5.9. при нажатии на кнопку "подтверждение заказа" не переходит на страницу успешного заказа. В теме не нашел решения этой проблемы. Не работает при любом модуле оплаты/доставки, отключение оповещения по почте тоже не помогло. в Консоле выдает ошибку . В предыдущей версии все работало. Откат на 3.8.3 не помог. Плиз хелп!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.