Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...

В ЛС пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плюшки

 

Как убрать описание у товара если оно пустое.

Удаляет "пустой" таб и переключает на нужный


4904161459.jpg

<script>
html_desc = $('#tab-description').html();
tab_selector = '#tab-review'; // или какой надо

if (html_desc=='') {
 $('#tab-description').remove();
 $('a[href=\'#tab-description\']').closest('li').remove();
 $('a[href=\''+tab_selector+'\']').trigger('click');
}
</script>

Пример кода виджета:

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets&tab=amytabs18

 

Логин/пароль

demo/demo

 

Пример работы:

http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что будет если по верх 15й этот залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что будет если по верх 15й этот залить?

Будет работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла версия SEO CMS PRO 2  - 16.1

В 16.1 вот такой расширенный функционал вывода отзывов с аватарами и плюшками

Т е самый функциональный из модулей этого класса (по отзывам)

 

С включенной опцией виджета - адаптированный ресайз изображений виджета:

0450130032.jpg

Со стандартным ресайзом, в настройках виджета

 

2770260570.jpg

Виджет показывает:

- аватар пользователя (загружаемый или по умолчанию для разных "свойств" пользователя - разный.

- имя

- "свойства" пользователя (купил ли товар, покупал ли на сайте, зарегистрирован или гость, админ и т .п.)

- рейтинг отзыва

- изображение товара, записи (с функцией адаптированного ресайза)

- дополнительные поля, рейтинги

- сам отзыв с bbcode

- дату

- количество отзывов

- полезность отзыва (карма)

- категорию товара, записи

- сам товар, запись

- производителя товара

 

Все настройки виджета:

 

6342413412.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно открывать статьи быстрым просмотром прямо на странице виджета (к примеру, на главной, с просмотром галереи и отзывами, рекомендованными товарами ):

 

4230110887.jpg

2850876377.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль полностью адаптирован под мобильные устройства

 

7726073944.jpg

 

 

2030066928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, можно ли сделать бэкап всех настроек и текстов заполненных в вашем модуле, чтобы при установке на чистый опенкарт все восстановилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите, можно ли сделать бэкап всех настроек и текстов заполненных в вашем модуле, чтобы при установке на чистый опенкарт все восстановилось? 

Через стандартный функционал opencart."Бекап / восстановление"

А вообще в планах сделать отдельную сервисную страницу только для бекапа и восстановления модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а так должно быть?:

При нажатии на картинку новостей и листая следующую, показывается все картинки новостей, а не только данной новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! В стандартное меню выводятся категории, но у меня стоит mega menu и в нем соответственно категорий не видно. Как это можно исправить? Я так понимаю дело в привязке, но сам не знаю как сделать ( Рад буду помощи, если нужно оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! В стандартное меню выводятся категории, но у меня стоит mega menu и в нем соответственно категорий не видно. Как это можно исправить? Я так понимаю дело в привязке, но сам не знаю как сделать ( Рад буду помощи, если нужно оплачу.

Марк, подключусь к оратору и предложу так же вывод для подхвата записей из блога и в симплчекаут и везде где выводится страницы информации, чтоб вообще это в опенкарте забыть как странный сон))

Будет категория информация и вся эта доставка, оплата, О нас, гарантии и тд. вместе с условиями и безопасностью в ней)

а там походу - навел на меню и выпала вся эта беда. а так разпихивать все эти ссылки некуда уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Марк, подключусь к оратору и предложу так же вывод для подхвата записей из блога и в симплчекаут и везде где выводится страницы информации, чтоб вообще это в опенкарте забыть как странный сон))

Будет категория информация и вся эта доставка, оплата, О нас, гарантии и тд. вместе с условиями и безопасностью в ней)

а там походу - навел на меню и выпала вся эта беда. а так разпихивать все эти ссылки некуда уже))

Т е заменить information? Давно собирался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

У меня магазин на на двух доменах: русскоязычное и англоязычные доменные имена. Есть ли необходимость покупать две лицензии или обойдусь одной?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как на счет аватарок? Есть возможность для зарегестрированных пользователей ставить и удалять свой аватар? Было бы хорошо сделать данную функцию. И чтобы удаляя аватарки или аккаунт целиком удалялись из сервера все сообщения, аватарка и любая другая информация. Чтобы не засорять диск и базу от флудеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль. Установил на Version 2.0.1.1 (rs.5).

 

 

Выдает ошибку на странице блога:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/d/dess83/dess83.tmweb.ru/public_html/catalog/model/catalog/treecomments.php on line 61Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') ) LEFT JOIN oc_review_fields r_f ON (r.comment_id = r_f.review_id' at line 15

 

 

 

В чем может быть проблема?

Сайт http://dess83.tmweb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

У меня магазин на на двух доменах: русскоязычное и англоязычные доменные имена. Есть ли необходимость покупать две лицензии или обойдусь одной?

 

Спасибо.

Магазин один? Если, да - то одна лицензия, это как мультимагазин.

Лицензия имеет приоритет больший  "на владельца" чем на домен, чтобы пользователи могли не нарушая лицензии пользоваться модулем в мультимагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет аватарок? Есть возможность для зарегестрированных пользователей ставить и удалять свой аватар? .

Ну конечно есть такая функция

Видет аватар, вешайте его на схему аккаунта и там можете менять аватары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть проблема?

Сайт http://dess83.tmweb.ru/

Вообще так тяжело что либо сказать ... скорее всего не правильно установили модуль, т е не по инструкции в документации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, как исправить можно?


При нажатии на картинку новостей и листая следующую, показывается все картинки новостей, а не только данной новости.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Добрый день, как исправить можно?

При нажатии на картинку новостей и листая следующую, показывается все картинки новостей, а не только данной новости.

 

В списке записей? Все правильно! В чем проблема то? Это и есть реализация галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке записей? Все правильно! В чем проблема то? Это и есть реализация галереи.

 

Проблема в том что, что хотелось бы что бы  при нажатии в конкретной новости на галерею , показывались только  те картинки которые загружены и относятся непосредственно к данной новости. Пробовали разделять на разные папки, но все равно цепляет их все. Каким способом это можно побороть? ну или подскажите в какую сторону копать (в каком файле) что бы добиться желаемого результата.

 

OpenCart 2.0.1.1

версия модуля: 16.1

 

что бы было понятнее, можно посмотреть нагляднее \*http://graliv.ru/

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И все таки какая-то несправедливость есть Марк! Не давно приобрели твой модуль, надеясь на то, что он появится и на 2.0, и надо будет только доплатить, если что. А тут получается, что надо покупать вообще заново, еще и клиента нашего уговорили купить Ваш модуль. Теперь и сидим и "репу чешим" переходить на вторую версию не выгодно, так как автоматом попадаем еще на 3 рубля, а старые тогда только в мусорку... Знали бы, что так будет обстоять дела, то не покупали бы, а ждали на 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И все таки какая-то несправедливость есть Марк! Не давно приобрели твой модуль, надеясь на то, что он появится и на 2.0, и надо будет только доплатить, если что. А тут получается, что надо покупать вообще заново, еще и клиента нашего уговорили купить Ваш модуль. Теперь и сидим и "репу чешим" переходить на вторую версию не выгодно, так как автоматом попадаем еще на 3 рубля, а старые тогда только в мусорку... Знали бы, что так будет обстоять дела, то не покупали бы, а ждали на 2.0

 

Без обид. Сами начали.

Вы о чем вообще?

opencart 2 - совершенно другой продукт и модули для него совершено другие!

Почитайте выше! Это совершенно другой модуль в разработку которого вложено полгода и десятки тысяч долларов.

 

Для opencart 1.5.x - если вы не читали выше - под него будет новая версия

 

Вы где то видели в описании поддержку opencart 2.x здесь? Или я об этом писал где-то? НЕТ!

 

Давайте я для opencart 2.x назову его Mark CMS v. 1.0 ? Легче станет?

Так что давайте без "соплей" - в него очень много вложено и времени и читаем денег.

Или вы думаете такие модули делаются на коленке за полчаса?

Возьмите сделайте адаптацию 15 сами, я разрешаю. Тогда глупых вопросов задавать не будите

 

Позвоните еще в Apple и скажите какого [censored] они сделали iPhone 6 и еще продают его. По вашим меркам всем кто купил iPhone 5 - 6 версия должна выдаваться бесплатно

Что за глупые вопросы, я вообще не пойму. Хватит этой демагогии здесь. Это форум тех. поддержки.

В курилке можете сделать любую тему и там сколько угодно заниматься демагогией по этому вопросу, только вот думаю и там вас не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.