Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zarizart

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zarizart

  1. Активируйте модуль, пожалуйста. Вчера оплатил и написал домен Вам в ЛС. Заранее спасибо!)
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких настройках или файлах копаться, чтобы появился подсчет атрибутов в фильтре. OCStore 2.1, FilterPro v2, тема July. http://prntscr.com/d2r5dh
  3. Здравствуйте! Требуется настроить модуль отложенной оплаты , чтобы он стал работать совместно с модулем упрощенная регистрация на opencart 2.0 Модуль не отсылает заказ при оформлении его по методам созданным при его помощи. Автор модуля должен помочь как появится время, но времени нет. Все данные необходимые для определения стоимости (сайт, доступы) предоставлю в ЛС. Очень срочно. Желательно до 22.07.2015
  4. Стоимость на данный момент выслал один человек. Так как я не знаком с расценками в этой области, хотел бы сравнить 2-3 предложения. Это не нормально, по вашему? Если вам так интересно, то тема дефолтная, opencart 2.0.1.1 кроме нескольких модулей купленных на этом сайте там не чего не менялось. ТЗ с описанием и картинками есть. ТЗ СКИНУ ЧЕРЕЗ ЛС!!!
  5. Pascha дочитайте первое сообщение до конца. Кто хотел работать - написал в ЛС и получил ТЗ, а не рассуждал на тему фантазий. Актуально!
  6. Здравствуйте, ищу человека для длительного, но периодического сотрудничества. На начальном этапе доработка сайта: доработка темы, настройка модулей и т.п. Затем его модификации и т.п. Формат работы: я ставлю ясную задачу - вы оцениваете ее (доступы к сайту будут) - называете стоимость - оплата - выполнение. Нужен адекватный и надежный исполнитель. Если Вы заинтересованы, пишите в ЛС.
  7. Добрый день! В стандартное меню выводятся категории, но у меня стоит mega menu и в нем соответственно категорий не видно. Как это можно исправить? Я так понимаю дело в привязке, но сам не знаю как сделать ( Рад буду помощи, если нужно оплачу.
  8. Добрый день! Когда включаю поиск с автопродлением, перестает действовать кнопка "Купить" на сайт, а модуль работает хорошо.
  9. Добрый день! Подскажите, можно ли сделать бэкап всех настроек и текстов заполненных в вашем модуле, чтобы при установке на чистый опенкарт все восстановилось?
  10. А у меня не пошел, к сожалению, на 2.0.1. Как пояснил автор - возникает конфликт с каким-то из установленных модулей, который использует ocmod. Автор не смог решить проблему, а я подавно ) PS/ нашел модель методом исключения - ECslideshow. Отключил, все работает.
  11. 1.5.x и выше. Я новичок в этом. Для меня 2 больше 1.5. Но смысл понятен, зря купил ( Уважаемые разработчики, а для 2.0.x не будет такого фильтра?
  12. Добрый день! Сегодня купил фильтр. Но, когда заходишь в настройки модуля появляется вот это http://gyazo.com/5d46f8863447f396b3bbb793aba9f12c Он не подходит на opencart-2.0.1.1 ? Или проблема в другом? Помогите, пожалуйста!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.