Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да "догадываться не надо! Просто сделать 1:1 как на примере. И в FAQ даже есть видео.

Про детальную доку ищите выше постами я писал. Вообще подпишитесь на тему.

 

таки подписан) так как правильно сделать обработку своей кнопки не показывая кнопку сгенерированую виджетом или как применить свой стиль к сгенерированной кнопки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или как применить свой стиль к сгенерированной кнопки?

в файле шаблона виджета для кнопки новый класс и стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в файле шаблона виджета для кнопки новый класс и стили

спасибо, пробуем! думал можно в настройках модуля дописать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как это исправить ? Очень уж мудреный модуль.

Инструкцию хоть прочесть а не делать методом тыка ;)

Там все четко указано в пункте "Установка"

Не читали, вот честно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все по порядку сделал :

1. Скачать с сайта где вы купили модуль, последнюю версию модуля.
2. Скопируйте файлы из архива в корневую папку сайта. (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore). При обновлении перепишите файлы поверх.
3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"
4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"
5. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"
6. Зайти в главную модуля админ. части /admin/index.php?route=module/blog
7. Нажать на таб "Установка и обновление"
8. Нажать на оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)".
9. Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Настройки, Схемы, Виджеты.
10. Если у вас версия opencart 2 и выше или очень не стандартная тема - адаптировать файлы модуля для opencart темы.
11. Заходите в "Адаптер файлов модуля под тему" на главной модуля в админ. части таб "Сервис" и кликаете на эту кнопку. Попадаете в /admin/index.php?route=catalog/adapter
12. Кликаете напротив вашей темы (в opencart 2 и выше, напротив темы default) на кнопку "Адаптировать"
13. Попадаете на редактор адаптации, кликаете вверху справа на кнопку "Адаптировать"
14. Процедура установки закончена.

 

Не пойму где ошибся ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все по порядку сделал :

1. Скачать с сайта где вы купили модуль, последнюю версию модуля.

2. Скопируйте файлы из архива в корневую папку сайта. (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore). При обновлении перепишите файлы поверх.

3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

5. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"

6. Зайти в главную модуля админ. части /admin/index.php?route=module/blog

7. Нажать на таб "Установка и обновление"

8. Нажать на оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)".

9. Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Настройки, Схемы, Виджеты.

10. Если у вас версия opencart 2 и выше или очень не стандартная тема - адаптировать файлы модуля для opencart темы.

11. Заходите в "Адаптер файлов модуля под тему" на главной модуля в админ. части таб "Сервис" и кликаете на эту кнопку. Попадаете в /admin/index.php?route=catalog/adapter

12. Кликаете напротив вашей темы (в opencart 2 и выше, напротив темы default) на кнопку "Адаптировать"

13. Попадаете на редактор адаптации, кликаете вверху справа на кнопку "Адаптировать"

14. Процедура установки закончена.

 

Не пойму где ошибся ?

А вот и нет - не по порядку

С 11 по 14 пункты вы не делали ;)

Сейчас уже полезли читать :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь ? -

Ну здрасте :) У вас тема текущая какая? Вот её и надо адаптировать

 

12. Кликаете напротив вашей темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , понял . Но все делал  по инструкции  - 12. Кликаете напротив вашей темы (в opencart 2 и выше, напротив темы default) на кнопку "Адаптировать"

Тоесть дословно -  в opencart 2 и выше , напротив темы default.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо , понял . Но все делал  по инструкции  - 12. Кликаете напротив вашей темы (в opencart 2 и выше, напротив темы default) на кнопку "Адаптировать"

Тоесть дословно -  в opencart 2 и выше , напротив темы default.  :-)

Добавил - если она текущая ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые законные пользователи модуля.

 

К сожалению в наших рядах завелась крыса. Которая выложила модуль на один известный варезный сайт.

(этот крысеныш будет вычислен и забанен)

 

Я это предвидел и поэтому будет введена усиленная проверка лицензии.

Пока, тем кто скачал модуль с варезов, будет высвечиваться предупреждение (даю неделю).

Потом, все не легальные копии модуля будут отключены.

 

Если вы по ошибке получили предупреждение - свяжитесь со мной по ЛС или e-mail (в модуле, в правом верхнем углу админ. части)

 

4369655279.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые законные пользователи модуля.

 

К сожалению в наших рядах завелась крыса. Которая выложила модуль на один известный варезный сайт.

(этот крысеныш будет вычислен и забанен)

 

Я это предвидел и поэтому будет введена усиленная проверка лицензии.

Пока, тем кто скачал модуль с варезов, будет высвечиваться предупреждение (даю неделю).

Потом, все не легальные копии модуля будут отключены.

 

Если вы по ошибке получили предупреждение - свяжитесь со мной по ЛС или e-mail (в модуле, в правом верхнем углу админ. части)

 

4369655279.png

Поддерживаю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю!

 

Можно поздравить всех кто купил не законно, скачали с варезов, радовались что на шару, "сэкономили" 1490 рублей, установили, всё настроили в магазине, а модуль бац и во всех в блоках фронта модуля будет показывать - "Нарушение авторских прав, отсутствие лицензии. Пиратская версия". И это во фронте. И все настройки (виджеты, схемы и т п) будут сброшены к по-умолчанию. Т е  2 виджета

 

1638842474.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел только что вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/2499-управление-торговлей-6-персональный-редактор/

и подумалось, вот бы в Вашем модуле тоже что-нить такое замутить... прямо со страницы сайта редактировать записи, категории, виджеты. Для начала хотя бы тексты...

ну очень хочется...все бы ускорилось бы в разы, а то прыгаешь из админки на сайт и обратно... по десятку раз с каждым виджетом, пока отладишь...

и не поверю что это невозможно в ближайшее время...  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел только что вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/2499-управление-торговлей-6-персональный-редактор/

и подумалось, вот бы в Вашем модуле тоже что-нить такое замутить... прямо со страницы сайта редактировать записи, категории, виджеты. Для начала хотя бы тексты...

ну очень хочется...все бы ускорилось бы в разы, а то прыгаешь из админки на сайт и обратно... по десятку раз с каждым виджетом, пока отладишь...

и не поверю что это невозможно в ближайшее время...   :-)

А ссылку "редактировать" никогда не замечали на фронте когда авторизованы в админке???  Например в списке записей.

 

UPD. Посмотрел темку. немного не то у Марка.

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ссылку "редактировать" никогда не замечали на фронте когда авторизованы в админке???  Например в списке записей.

 

UPD. Посмотрел темку. немного не то у Марка.

не замечал... а где она?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не замечал... а где она?

Авторизуйтесь в админке и смотрите на фронте

264570bbe59d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Увидел. Спасибо. Это и то...и не то... Было бы две кнопочки, эта и вторая, чтобы не заходя бы в админку, открывалась бы форма для редактирования текста с ckeditor и "на лету" меняешь текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увидел. Спасибо. Это и то...и не то... Было бы две кнопочки, эта и вторая, чтобы не заходя бы в админку, открывалась бы форма для редактирования текста с ckeditor и "на лету" меняешь текст.

Ну это уже вы много хотите :) Я понимаю удобно, но ссылка редактирования ничуть не уступает и даже лучше, так как полный функционал редактирования и нет пробоев безопасности!

А всего то войти в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это уже вы много хотите :) Я понимаю удобно, но ссылка редактирования ничуть не уступает и даже лучше, так как полный функционал редактирования и нет пробоев безопасности!

А всего то войти в админку

Это лучше чем ничего и даже круто, я согласен. Но в админке текст выглядит все равно иначе, чем на самом сайте... и видно это становится только на сайте.  По кнопке "редактировать" не нужно прыгать по всему пути до нужного текста, это да. Но когда нужно поправить только текст.. то...хлопотно несколько. Но если есть вопросы безопасности... тогда фиг с ним... но все-равно... удобно. А у того модуля из-за такой возможности редактирования есть вопросы с безопасностью?

Змінено користувачем magmal2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это уже вы много хотите :) Я понимаю удобно, но ссылка редактирования ничуть не уступает и даже лучше, так как полный функционал редактирования и нет пробоев безопасности!

А всего то войти в админку

"А всего то войти в админку"... когда это по 20 раз на виджет, а то и больше... я не могу выговорить "всего-то" :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это лучше чем ничего и даже круто, я согласен. Но в админке текст выглядит все равно иначе, чем на самом сайте... и видно это становится только на сайте.  По кнопке "редактировать" не нужно прыгать по всему пути до нужного текста, это да. Но когда нужно поправить только текст.. то...хлопотно несколько. Но если есть вопросы безопасности... тогда фиг с ним... но все-равно... удобно. А у того модуля из-за такой возможности редактирования есть вопросы с безопасностью?

Без понятия, зависит от квалификации автора

У меня просто перестраховка. 100% вариант. Нет доступа в админ часть - никак уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"А всего то войти в админку"... когда это по 20 раз на виджет, а то и больше... я не могу выговорить "всего-то" :-)

В смысле?

Один раз вошли и ВСЁ! Вы можете уже не заходить и хоть 1000 записей редактировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.