Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Еще раз затроните  этот вопрос своей демагогией - не обижайтесь, будите получать за каждый, минус

Это тема тех. поддержки, а не демагогии

Демагогия закончена здесь

 

Хотел бы вам напомнить, я являюсь добросовестным покупателем вашего модуля.  Я не пользовался варезными версиями, не покупал вскладчину. У вас есть претензии ко мне по этому поводу?

 

Всего лишь указал, что в вашем модуле нет нормальной документации. Это не демагогия, я вопросы, непосредственно касающиеся темы.

 

Вы же начинаете мне угрожать, какими-то минусами, вместо того, чтобы признать, что это так и есть.

 

Укажите мне, какой пункт правил я нарушаю на этом форуме? Если такого пункта нет, то предлагаю завершить этот бесполезный спор и вернуться в более конструктивное русло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел бы вам напомнить, я являюсь добросовестным покупателем вашего модуля.  Я не пользовался варезными версиями, не покупал вскладчину.

 

Это большой плюс вам. Я очень это уважаю.

Но нарушаете тем, что не по теме топика. Просто захламляете тему.

 

Пишите в ЛС. Я вам обьясню, как пользователи умудряются запутаться в "трех соснах" самой детальной инструкции и как спокойно они обучаются на демо примерах

Вы в курсе сколько математических вариантов использования модуля и его настроек ? Я подсчитал - более миллиарда. 

Описать их просто физически не возможно. А вот запутать "инструкцией" - запросто

Поэтому основа- это демо примеры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Я поддержу Adward'а реально тяжело разобраться, даже по демо(например в нем пугает куча виджетов со словом "отзывы", тут ранее этот вопрос уже обсуждали) и видеороликам(они для старых версий модуля). Но и автора модуля я понимаю и уважаю, он первый кто откликнулся на мои вопросы, когда я пришёл на этот форум и проявляет себя как вежливый и отзывчивый человек, за что ему спасибо.

 

Я считаю тут проблема в том, что автору с его огромными знаниями, тяжело понять конечного потребителя, у которого знаний почти нет(пишу про себя). Но тут скорее всё же я виноват, так как у меня нет знаний. Но и инструкция так же бы пригодилась. Например я покупал этот модуль, в первую очередь для того что бы в мегаменю своего ИМ сделать вкладку Отзывы, щёлкнув по которой можно было перейти в отзывы о магазине или отзывы о товарах. Настроить сам не смог. А из личной переписки с markimax я понял, что на моём шаблоне(sstore 1.5) так сделать нельзя. Может я конечно не правильно понял и кто-то реализовал данный функционал, если да то прошу напишите мне как вы это сделали.

 

А так получается вокруг модуля только много информации, что модуль мега крут и много что можно сделать, почти всё что угодно. Но для конечного пользователя(такого как я) не понятно как это сделать. В итоге имею купленный модуль, но не знаю как в нем реализовать свои "хотелки" и он висит установленный и никак не используется. Сегодня вернулся из отпуска, буду дальше бороться с созданием отзывов о магазине и товаров.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например я покупал этот модуль, в первую очередь для того что бы в мегаменю своего ИМ сделать вкладку Отзывы, щёлкнув по которой можно было перейти в отзывы о магазине или отзывы о товарах. Настроить сам не смог. А из личной переписки с markimax я понял, что на моём шаблоне(sstore 1.5) так сделать нельзя. Может я конечно не правильно понял и кто-то реализовал данный функционал, если да то прошу напишите мне как вы это сделали.

попробуйте написать Владимиру (klaos27). 

Много раз выручал с модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Я не понял что у вас не получается на "шаблоне", потому что модуль стоит у очень многих на sstrore и мы с автором постоянно на связи

На демо есть фильтр виджетов

Вы смотрите на название БЛОКА

Извините конечно, без обид. Я уже здесь Вам писал, писали и другие пользователи:

Ну при чем здесь название блока к имени Виджету. На заборе х.. написано, но это же не его функционал. Это забор

Также и виджет

Давайте как то логически подходить к решению вопросов.

 

Посмотрите внизу фильтр виджетов

И все поймете

 

9010561129.png

 

4881129200.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не понял что у вас не получается на "шаблоне", потому что модуль стоит у очень многих на sstrore и мы с автором постоянно на связи

 

У меня шаблон под версию 1.5 а вы наверно говорите про версию 2.0. В 1.5 у нас с вами не получилось это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня шаблон под версию 1.5 а вы наверно говорите про версию 2.0. В 1.5 у нас с вами не получилось это реализовать.

Давайте в ЛС. Попробуем решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Полцарства тому, кто подскажет, как с помощью этого модуля или как-то иначе в опенкарт 2 реализовать неизменяемую шапку сайта, в которой у меня будет радиоплеер (код плеера на jscript), чтобы при переходе по меню звук не прерывался. За решение готов заплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Полцарства тому, кто подскажет, как с помощью этого модуля или как-то иначе в опенкарт 2 реализовать неизменяемую шапку сайта, в которой у меня будет радиоплеер (код плеера на jscript), чтобы при переходе по меню звук не прерывался. За решение готов заплатить.

Никак

Только iframe ((весь магазин во фрейме) тогда url не будут в адресной строке) или ajax (вообще "костыль")

Зачем вам нужны эти "рюшечки" - они только делают плохо юзабилити

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Полцарства тому, кто подскажет, как с помощью этого модуля или как-то иначе в опенкарт 2 реализовать неизменяемую шапку сайта, в которой у меня будет радиоплеер (код плеера на jscript), чтобы при переходе по меню звук не прерывался. За решение готов заплатить.

Сделать все новые открываемые окна в отдельной вкладке и радио будет играть на 1 вкладке всегда :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать все новые открываемые окна в отдельной вкладке и радио будет играть на 1 вкладке всегда :ugeek:

Да, можно и так

Я просто думал чтобы плейер был виден на странице магазина надо

Ваше решение лучшее из возможных, правда плейер будет на другой вкладке, но лучше так

И кстати там есть тонкости в браузерах когда вкладка не активная, может поставить на "паузу", уже надо тогда кодом плейера манипулировать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, можно и так

Я просто думал чтобы плейер был виден на странице магазина надо

Ваше решение лучшее из возможных, правда плейер будет на другой вкладке, но лучше так

И кстати там есть тонкости в браузерах когда вкладка не активная, может поставить на "паузу", уже надо тогда кодом плейера манипулировать

Это не рюшечки, это сайт с продажей винила и дисков... должен играть фон ..... странно, что нельзя сделать футер как тут https://soundcloud.com/stream

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, можно и так

Я просто думал чтобы плейер был виден на странице магазина надо

Ваше решение лучшее из возможных, правда плейер будет на другой вкладке, но лучше так

И кстати там есть тонкости в браузерах когда вкладка не активная, может поставить на "паузу", уже надо тогда кодом плейера манипулировать

А как в ВК реализован "вечный плеер".. он вообще висит в виде плавающего окна? Неужели нет решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как в ВК реализован "вечный плеер".. он вообще висит в виде плавающего окна? Неужели нет решения?

Да так. А как по другому то технически?

Вы же уходите по ссылке на другую страницу, браузер делает рендеринг новой, все данные и потоки обновляются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да так. А как по другому то технически?

Вы же уходите по ссылке на другую страницу, браузер делает рендеринг новой, все данные и потоки обновляются

Да, я хожу по ссылкам, меняю темы, окна, но аудиопоток не меняется. И никаких фреймов и аяксов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я хожу по ссылкам, меняю темы, окна, но аудиопоток не меняется. И никаких фреймов и аяксов.

Где ? URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, я хожу по ссылкам, меняю темы, окна, но аудиопоток не меняется. И никаких фреймов и аяксов.

Потому что весь сайт на ajax сделан

Вы просто не заметили

Посмотрите в firebug - все ссылки отвечают json ответом

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что весь сайт на ajax сделан

Вы просто не заметили

Посмотрите в firebug - все ссылки отвечают json ответом

Т.е. с opencart такой фокус не прокатит? эхх ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. с opencart такой фокус не прокатит? эхх ))

Не заморачивайтесь - сделайте как советовал mkasisd

Оптимальное решение

Не такое красивое, но свой функционал выполнит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, пытаюсь округлить края на аватарках пользователей в отзывах, прописал в css в админке стили, разные пробывал писать, в браузере показываеться стиль тот который прописал, но на деле аватарки так и остаются квадратными

 

post-685104-0-08109100-1463579885_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, пытаюсь округлить края на аватарках пользователей в отзывах, прописал в css в админке стили, разные пробывал писать, в браузере показываеться стиль тот который прописал, но на деле аватарки так и остаются квадратными

на ваших аватарках закруглять нечего :) не видно закругления, фон прозрачный

Змінено користувачем mkasisd
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на ваших аватарках закруглять нечего :) не видно закругления, фон прозрачный

:ugeek:  :ugeek:  :ugeek:  тьфу ты, я уже с ума сходил думаю я какой то не такой, htmlbook весь пролазил, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чуть не забыл. Version 2.2.0.0 (rs.1) ERR_TOO_MANY_REDIRECTS при включении стандартного ЧПУ. При Отключении все работает? но урлы не красивые. Это замечено в только модуле SEO CMS ver.: TOP 2. В обычных категориях все норм. Стоит HTTPS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:ugeek:  :ugeek:  :ugeek:  тьфу ты, я уже с ума сходил думаю я какой то не такой, htmlbook весь пролазил, спасибо

Такая проблемка, округлил сам контейнер, но фото пользователей так же остается квадратными, если делать стиль на само фото, то тогда округляются и картинки пунктов недостатки и достойнства. Как можно решить что бы картинка в контейнере тоже была круглая, но при этом картинки достоинства и недостатки оставались прежними.

post-685104-0-19800200-1463582945_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.