Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Все демо создаются на базе default темы opencart (ну вот такая она)

 

Вообще выдано более 5400 лицензий

Сайты на любой вкус, под любые темы, вообще модуль подхватывает оформление тем (у него есть автоадаптер)

 

Но.. без разрешения авторов магазинов я не уполномочен давать ссылки на них. Так как  даже ссылки попадают под закон о защите личных данных. Надеюсь на понимание.

Возможно ребята кинут ссылки сюда на свои магазины.

думал, авторам будут за счастье, если их сайты бесплатно прорекламируют :о))))

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думал, авторам будут за счастье, если их сайты бесплатно прорекламируют :о))))

Пример отзывов на модуле

Еще (практически все на странице сделано модулем)

Из старого раз и два

Еще (ссылка под ценой "Нашли дешевле?")

Змінено користувачем klaos27
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант протестировать на тестовом домене под мою тему? А то сомнения, что это будет выглядеть на должном уровне?

 

Можете в ЛС дать URL я Вам скажу "вердикт"

По идее ни у кого не было с этим проблем. Автоадаптер справлялся на ура со всеми темами, а сам модуль хорошо подхватывает оформление темы. (вот поэтому и демка на default) 

А какая у вас тема ? Возможно на неё уже много раз ставили модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, а может кто-то показать вменяемый, красивый сайт, где реализованы фишки этого модуля?

Потому как смотреть без слез на то демо из 1 поста невозможно. Налеплено куча всего и сразу.

Буду благодарен если будет несколько примеров.

 

 у меня реализованы дополнительные табы в товаре + отзывы + опросник

http://db-co.ru/smartphone/samsung_a500h_galaxy_a5_champagne_gold_.html

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилась необходимость скрыть таб Отзывы для некоторых товаров..подскажите, как это можно сделать?

пытаюсь джикерри прописать.. но что-то не выходит никак.. )
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилась необходимость скрыть таб Отзывы для некоторых товаров..подскажите, как это можно сделать?

пытаюсь джикерри прописать.. но что-то не выходит никак.. )

 

Делайте виджет HTML вставка (начальный и закрывающий код выбрать из списка как <div>...</div>) там jQuery код "прятки" таба и вешаете в схемах на URL товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

От души спасибо автору модуля! Оплачивал настройку, все сделал хорошо, на данный момент не нахожу недоработок. Все работает как часы :-) 

Спасибо за модуль и за его настройку!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:) Ну это уже не вопрос к модулю

Это вопрос по верстке opencart

Немного разобрался. Тут как то вроде и не верстка ОпенКарта виновата...

 

Это похоже делает модуль. Но возможно - это я что-то не так прописал/настроил. Делал все вкладки - по демо сайту модуля.

 

Дело вот в чем.

 

Я добавил вкладки Фейсбук, Вконтакт и Вопрос-ответ. Так вот вкладки Фейсбук и Вконтакт - добавились как ссылки в блок табов(как и сделаны родные опенкартовские табы), а вот вопрос-ответ добавилась как ссылка почему-то в тегах <li></li>. В СХЕМАХ вкладка ВОПРОС-ОТВЕТ сначала у меня была по порядку раньше ВКОНТАКТА и потому ломалось отображение (1 КАРТИНКА В СПОЙЛЕРЕ).

 

А если ее по порядку сделать последней - то все встало на свои места - отображение нормальное(2 картинка), хоть теги <li></li> и присутсвуют.

 

Откуда берутся теги <li></li>? Что я не так сделал? Как их убрать?

 

2. А кто-н. значет что за черная точка появляется справа вверху на табах (обведено красным на обоих фото)?

 

Спасибо!

 

 

Вкладка ВОПРОС-ОТВЕТ раньше чем вкладка ВКОНТАКТ:

8ca8075274a6.jpg

 

Если сделать вкладку ВОПРОС-ОТВЕТ в СХЕМАХ - последней по порядку:

 

c8ed8266cccd.jpg

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного разобрался. ...

 

1.  В виджетах выключить отложенную загрузку

2.  Порядок вкладок задается в схемах

3. В поле привязки убрать <li> (для вашего варианта табов темы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно отключить дату в отзывах о товаре?

Нет, не встречал такого :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос.

 

Одной из основных причин покупки модуля было - сделать видимыми для ПС отзывов с вкладки ОТЗЫВЫ. Так в описании модуля было написано. Насколько я знаю в стандартном OcStore, кажется, из-за того что табы подгружались скриптами/аяксами - сам текст отзывов не индексировался.

 

А как можно убедиться, проверить, что теперь ПС видят отзывы?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос.

 

Одной из основных причин покупки модуля было - сделать видимыми для ПС отзывов с вкладки ОТЗЫВЫ. Так в описании модуля было написано. Насколько я знаю в стандартном OcStore, кажется, из-за того что табы подгружались скриптами/аяксами - сам текст отзывов не индексировался.

 

А как можно убедиться, проверить, что теперь ПС видят отзывы?

 

Спасибо!

Видят, не беспокойтесь :)

Чтобы убедиться, можете посмотреть исходный код страницы и найти там "отзыв" - он там будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открывается ли у кого-нибудь вкладка "Виджеты" в админке? oc2.opencartadmin.com

Да

Это может хостер заблокировал ваш IP

Может кто три раза в админу "дергался" три раза и не #попал#

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в модуле "Обратный звонок" активировать вкладку "Модальное"? пытаюсь создать такой виджет, но вкладки "Модальное" нет .

 

d7ed17c0ae81.png

 

И ещё, лицензия на один сайт? как-то надо регистрировать домен на котором располагается сайт с модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как в модуле "Обратный звонок" активировать вкладку "Модальное"? пытаюсь создать такой виджет, но вкладки "Модальное" нет .

 

 

 

И ещё, лицензия на один сайт? как-то надо регистрировать домен на котором располагается сайт с модулем?

Да лицензия на один домен..

И не советую ставить дубли модуля

Каждый архив модуля привязан к номеру заказа

Лицензия автоматическая. Каждый архив модуля "уникален" и лицензия тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да лицензия на один домен..

И не советую ставить дубли модуля

Каждый архив модуля привязан к номеру заказа

Лицензия автоматическая. Каждый архив модуля "уникален" и лицензия тоже

А как то можно сделать чтобы в рамках лицензии модуль работал и на сайте - и на локальной машине(на локальной версии сайта)? Мне нужна локальная версия - периодически что-то подкручиваю в магазине и нужно тестировать изменения перед переносом их на сервер.

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как то можно сделать чтобы в рамках лицензии модуль работал и на сайте - и на локальной машине(на локальной версии сайта)? Мне нужна локальная версия - периодически что-то подкручиваю в магазине и нужно тестировать изменения перед переносом их на сервер.

 

Спасибо!

Без проблем, модуль понимает localhost и 128.*

Можете спокойно настраивать модуль на локальной машине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видят, не беспокойтесь :)

Чтобы убедиться, можете посмотреть исходный код страницы и найти там "отзыв" - он там будет

Спасибо за ответ!

 

Посмотрел! Действительно, отзывы есть в исходном коде страницы!

 

Родился другой вопрос после просмотра исходного кода. Немного удивился, что в исходном коде нет семантической микроразметки отзывов Shema.org. В старых отзывах Ocstore я вроде прикручивал микроразметку. Получается модуль использует свой темплейт вывода отзывов?

 

Модуль не использует микроразметки по какой то причине или просто - не дошли руки?

 

Сложно ли прикрутить микроразметку к отзывам?

 

Какой файл нужно редактировать?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не надо вам никаких "шаблонов" и правок

Все в админке

 

 

 

Спасибо за совет! Помогло!

 

Удалось полечить кнопки ОТКРЫТЬ ЗДЕСЬ В ОКНЕ. Для этого нужно заключить текст кнопки в теги: <span></span> в настройках виджета СТАТЬИ на вкладке ШАБЛОНЫ - HTML код кнопки "подробнее/далее".

 

4faaafc47e98.jpg

 

НЕ УДАЛОСЬ починить кнопку ВСЕ СТАТЬИ. В админке нет доступа к этой кнопке или я его не нашел. Добавление <span></span> в HTML код кнопки ПОДРОБНЕЕ на главной модуля в общих настройках - не помогло.

 

c278777d5b92.jpg

 

Пока только одна идея - дописать <span></span> прямо в языковом файле к тексту ВСЕ СТАТЬИ. Но это как-то неправильно наверное?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел категорию модуля СТАТЬИ добавить в стандартный модуль ОпенКарта - КАТЕГОРИИ, который отображается в левой колонке у меня. Пока - не получилось. Удалось только добавить такой же модуль ниже.
 
Скажите, пожалуйста, а виджет СПИСОК ВЫБРАННЫХ КАТЕГОРИЙ или отдельные, выбранные категории можно добавить в стандартный ОпенКартовский модуль КАТЕГОРИИ аналогично, как добавляются виджет в верхнее горизонтальное меню, сделанное согласно стандартной верстки opencart?
 

1500074556ed.jpg



Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему голосовалка работает только на 1 голос?

т.е. если кто-то один проголосует, то всё, остальные уже не могут, им сразу отображаются результаты и всё, право голоса нет..

пока не пересохраню схемы, не появляется

http://db-co.ru/discounts/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.