Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

да, 

посмотрите другие ссылки - прислал http://lazurne.info/parikmakher

Ну сколько вам можно повторять ...

Вы не внимательно читаете ?

Это не страница товара а информационная страница

И если авторы темы её так сделали то модуль автоматически принимает все что сделали для информационных страниц авторы темы.

Не надо пихать сюда ссылки на товары, причем здесь они к информационным страницам

Пусть лучше исправят свои ляпы css

 

Вот у вас информационная страница темы http://lazurne.info/about_us

 

Посмотрите на ХК!  Ссылаются на себя? Да.  Посмотрите на её css - там для списка они указали с !important "точки", причем везде, для всего контейнера. Так не делают профессионалы (а если пользователь хочет без точек список ?). Списки могут использоваться разные. Делают именно для "тела" только, обрамляют <?php echo $description; ?> тегами и для них прописывают "точки" (если уж так нужно и то ... так не делают, потому что в теле пользователь может захотеть использовать список без точек)

 

И модуль к вашим вопросам никакого отношения не имеет.

Это ляпы авторов темы. Или тех кто делал, правил css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышел SEO мультиязык под opencart 2.x

 

https://opencartforum.com/files/file/3100-seo-мультиязык-opencart-2x-15x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли в вашем модуле включить CKEditor? в главных настройках сайта он включен, а вашем модуле все равно SummerNote

Summernote стандартный визуальный редактор opencart 2

Остальное, это уже в сборках (я так понял у вас ocStore 2)  припиливают НЕ стандартный ckeditor

Возможно в будущем именно для него (ocStore 2) сделаю настройку переключения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что можно реализовать на базе модуля:

Новости

Блоги

У меня вопрос, не нашел у Вас на Демо версии функции Блога.

Также интересует 2 вопроса.

1) Возможно ли создать блог на сайте?

2) Смогут ли пользователи написать свои темы в конкретном  разделе?

Змінено користувачем grechcacom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос, не нашел у Вас на Демо версии функции Блога.

Также интересует 2 вопроса.

1) Возможно ли создать блог на сайте?

2) Смогут ли пользователи написать свои темы в конкретном  разделе?

1. В смысле не нашли ? "Названия" блог ? Какая разница, как называется пункт меню

Конечно можно!

Почитайте что такое блог

https://ru.wikipedia.org/wiki/Блог

2. Это уже элемент социальной сети, а не блога. Блог - это когда хозяин магазина его ведет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почитайте что такое блог

https://ru.wikipedia.org/wiki/Блог

 

Уважаемый Марк, я знаю что такое блог не стоит отправить к Вике.

 

Я ищу модуль на подобие:

ocmpb5_1.png

 

Значить Ваш модуль мне не подходит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Марк, я знаю что такое блог не стоит отправить к Вике.

 

Я ищу модуль на подобие:

 

 

Значить Ваш модуль мне не подходит!

Ну понятное дело мой безопасный, но я так понял вам надо найти приключения на "голову" для магазина

Если надо приключения и пробои в безопасности то мой не подходит

Да берите пробойный в безопасности MarketPlace Blog

и каждую неделю вычищайте от шеллов и вирусов магазин

http://oc-marketplaceaddons.webkul.com/MP-Blog/index.php?route=account/customerpartner/viewposttitle/index&postid=4

2126481102.jpg

 

Да еще с примитивным функционалом и минимумом настроек, обрезок в остальном  за 99$

 

Хотите чтобы я добавил такой функционал (вы только второй из 5400 лицензиатов, кому надо он)  - инвестиция в 99$ и будет лучше и безопаснее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выполните действия указанные в инструкции.

Спасибо. Тут сработала психология, увидев слово купить и "левый" сайт сразу сработала "тревога" ))))

* Автор: Не пугай так людей. Сделайте упоминание в описании товара и первой строкой укажите: Чтобы получить последнюю версию модуля нужно зарегистрироваться тут-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Тут сработала психология, увидев слово купить и "левый" сайт сразу сработала "тревога" ))))

* Автор: Не пугай так людей. Сделайте упоминание в описании товара и первой строкой укажите: Чтобы получить последнюю версию модуля нужно зарегистрироваться тут-то.

:)

Это процесс получения лицензии. Как только вы "оформляете"! и скачиваете автоматически оформляется лицензия

В readme это написано

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧА ЛИЦЕНЗИИ и СКАЧИВАНИЯ архива модуля SEO CMS TOP 2

...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:)

Это процесс получения лицензии. Как только вы "оформляете"! и скачиваете автоматически оформляется лицензия

В readme это написано

Мол, ты не внимательный, читай внимательнее?

Чувак, я написал свое субъективное мнение о том, как читается реадми и сообщил, как я его за 10 секунд воспринял. Думаю не стоит включать "режим разработчика"  и на всех смотреть с высока.

Вопрос: скопировал все, но в списке модулей ничего не появилось? Самому отлаживать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: скопировал все, но в списке модулей ничего не появилось? Самому отлаживать?

 

Ну вот опять ...

Инструкция в архиве ;)

Внимательно следуйте пунктам - выполните,  всё появиться и все будет работать с пол пинка

 

 

УСТАНОВКА

(Видео урок по установке:

)

1. Скачать с сайта где вы купили модуль, последнюю версию модуля.

2. Скопируйте файлы из архива (папка upload) в корневую папку сайта. (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore). При обновлении перепишите файлы поверх. Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему.

3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

5. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"

6. Зайти в главную модуля админ. части /admin/index.php?route=module/blog

7. Нажать на таб "Установка и обновление"

8. Нажать на оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)".

9. a) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Настройки (пункт меню).

9. в Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Схемы (пункт меню).

9. c) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Виджеты (пункт меню).

10. Если у вас версия opencart 2 и выше или очень не стандартная тема - адаптировать файлы модуля для opencart темы.

11. Заходите в "Адаптер файлов модуля под тему" на главной модуля в админ. части таб "Сервис" и кликаете на эту кнопку. Попадаете в /admin/index.php?route=catalog/adapter

12. Кликаете напротив вашей текущей темы (в opencart 2 и выше, напротив темы default (если она текущая)) на кнопку "Адаптировать"

13. Попадаете на редактор адаптации, кликаете вверху справа на кнопку "Адаптировать"

14. Процедура установки закончена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот опять ...

Инструкция в архиве ;)

Внимательно следуйте пунктам - выполните,  всё появиться и все будет работать с пол пинка

Так я тебе пишу. Нет в списке модулей. Как я перескачу пятый пункт.

Извинишься, если на я тебе через TeamViewer продемонстрирую? За высокомерие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я тебе пишу. Нет в списке модулей. Как я перескачу пятый пункт.

Извинишься, если на я тебе через TeamViewer продемонстрирую? За высокомерие.

Давайте как то сменим тон. Вы не видите, что я сопровождаю смайлами текст.

Для справки - из 5400 лицензиатов - вы второй кто этот вопрос поднял

И будите вторым кто не правильно установил

Второй пункт вы выполнили?

 

 

2. Скопируйте файлы из архива (папка upload) в корневую папку сайта. (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore). При обновлении перепишите файлы поверх. Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему.

 

 

Куда её только не качали.

Априори если вы правильно переписали файлы согласно инструкции - модуль появиться в Модулях, это вам подтвердят все здесь, в этой ветке и еще тысячи в других ветках  версий модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Авторитет, авторитетом, но нужно как-то попроще и с пониманием относится к недовольству. 
К слову, уважая чужой труд я взял деньги у клиента (друг) и купил. Хотя я у тебя уже для 1.5 покупал, проблем не было никаких. Ничего не читая все тогда чуваку настроил. А теперь что? Высокомерие (может показалось, извини если что.), какие квесты по получения файла...


* Все норм. Без претензий.

Змінено користувачем Serdes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Снять видосик?

Тон норм, просто не надо быть высокомерным.

А откуда вы взяли что я "высокомерен"? Догадка ? Телепатически поняли по этому https://opencartforum.com/topic/45395-seo-cms-top-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-94#entry538496 ответу ?  Как ?!

И в мыслях не было

Перечитайте.

А вот ваш тон обращения- "чувак, видосик и т.п." как то настораживает, мне далеко не 15 лет и уже 4 -ро детей и воспитываю сироту. Поле этого можно быть высокомерным ? Разве что по "отечески" :-D

Без обид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А откуда вы взяли что я "высокомерен"? Догадка ? Телепатически поняли по этому https://opencartforum.com/topic/45395-seo-cms-top-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-94#entry538496 ответу ?  Как ?!

И в мыслях не было

Перечитайте.

А вот ваш тон обращения- "чувак, видосик и т.п." как то настораживает, мне далеко не 15 лет и уже 4 -ро детей и воспитываю сироту. Поле этого можно быть высокомерным ? Разве что по "отечески" :-D

Без обид.

Извини, если задел чем-то. Откуда мне знать, что вы мне в отцы годитесь? 

Факты:

1) модуль отличный;

2) из контактов только почта - ооочень плохо;

3) писать текст - это не ваше. Читать трудно. (Согласен, субъективное мнение);

4) чую как отец вы супер - если судить по вашим словам;

5) из-за попыток защитить свою разработку от вареза, вы доставляете неудобство "законопослушным".

Змінено користувачем Serdes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем, столкнулся с такой ситуацией, вывел блог новости в главное меню, но хотелось бы в дополнительное от купленной темы, возможно ли как то переместить данное меню как на скриншоте не создавая тпл файла?

post-685104-0-06777400-1461260610_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый всем, столкнулся с такой ситуацией, вывел блог новости в главное меню, но хотелось бы в дополнительное от купленной темы, возможно ли как то переместить данное меню как на скриншоте не создавая тпл файла?

Да возможно конечно

Просто указываете в поле привязки в js коде css селектор "куда" и все - там будет

0654291432.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напомните пожалуйста, как добавить обтекание текста?

989aed5c0031.png

 

Знаете для чего при тестировании используют

 

 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

 

 

Потому что это "человекоподобный" тест-текст (разве люди пишут ОписаниеОписаниеОписаниеОписаниеОписание ?)

А у вас ?!

 

Где вы видите текст ?

 

Я вижу ОДНО большое слово

Как может ОДНО слово обтекать изображение ? ;)

Пожалуйста для тестов используйте https://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum

 

Lorem_ipsum

 

Посмотрите что я использую для тестирования и демо показа http://oc2.opencartadmin.com/

 

0557048448.jpg

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаете для чего при тестировании используют

 

 

Потому что это "человекоподобный" тест

А у вас ?!

 

Где вы видите текст ?

 

Я вижу ОДНО большое слово

Как может ОДНО слово обтекать изображение ? ;)

Пожалуйста для тестов используйте https://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum

 

Lorem_ipsum

 

Посмотрите что я использую для тестирования и демо показа http://oc2.opencartadmin.com/

 

Спасибо, каждый раз что-то новое узнаёшь :-)

Змінено користувачем jnxjn
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.