Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grechcacom

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача grechcacom

  1. Чтобы это история была не только доступна админам но и пользователя. Пример: Часто ищут "ейпл, canon" и т.д
  2. Возможно ли ввести эти запросы на нужной страницы сайта? Пример на главной или на страницу категории. И будет ли работать на Opencart 2.3 ?
  3. Спасибо, Ваш модификатор очень выручил. А то делал сайт на несколько языков, искал решение.
  4. На проекте где куплен лицензия будет валюты всех стран. Возможно ли подключить к курсу биржи где присутствует валюты всех стран мира? Т.к в ЦБ РФ нет некоторые валюты которые будет на сайте например Афганистан.
  5. Уважаемый Марк, я знаю что такое блог не стоит отправить к Вике. Я ищу модуль на подобие: Значить Ваш модуль мне не подходит!
  6. У меня вопрос, не нашел у Вас на Демо версии функции Блога. Также интересует 2 вопроса. 1) Возможно ли создать блог на сайте? 2) Смогут ли пользователи написать свои темы в конкретном разделе?
  7. Доброго дня. Скажите пожалуйста Ваш модуль хочу подружить с MultiMerch. Если товар в админке редактировать в ручную то на карточки товара отображается. При добавление товара самим продавцам нет выбора. В каком файле прописать код, чтобы отображался?
  8. Я установил успешно, но в админке не появились пришлось распаковать и файлы в ручную переместить в папки админ. Установился работает, но мою задачу не выполнил. Мне нужно была создать файл главное категории у которого товары не отображаются для фильтрации, но не работает Мега фильтр про. Я полагаю проблема в фильтре. будет результат отпишусь.
  9. Может кому пригодиться! Делал по этой инструкции http://for-opencart.com/dopolneniya/kategorii-proizvoditelya/ После перехода по ссылке site.com/category/?m=11 если в этой категории товаров более чем 2 страницы, то при переходе образуется ссылка: site.com/category/?&page=2 и в этой категории будет отображаться все товары всех производителей. После долгое время мучение нашел решение: в файле catalog/view/theme/default/template/product/manufacturer_info.tpl в месте <a href="<?php echo $category['href']; ?>?m=<?php echo $manufacturer_id; ?>"> ставим вот этот код. <a href="<?php echo $category['href']; ?>?m=<?php echo $manufacturer_id; ?>&coolfilter=m:<?php echo $manufacturer_id; ?>"> И все вопрос решен.
  10. Тут http://stackoverflow.com/questions/18094090/opencart-list-categories-inside-manufacturers не совсем понятно. Вставляю код ошибка белый экран. Может кто решал этот вопрос? Скажите знающие люди!
  11. Не нашел ответа на данный вопрос, кто то решил?
  12. Доброго дня. Проблема состоится в том, что При входе в адмику ошибку 504 Gateway Time-out (nginx) в логах не прописывает ошибку. На сайте стоит: Бесплатный резиновый шаблон ANCART [быстрый старт OCSHOP.CMS] 1.5.6.4. Время отклика в апатче увеличили, все равно не дала результат. Может есть другое пути решение данной проблемы?
  13. Сайт стал выдать 502 ошибку. В логах вот эти запросы. 2015-03-18 17:15:43 - PHP Notice: Error: Query execution was interrupted<br />Error No: 1317<br />SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM oc_category_path cp LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (cp.category_id = p2c.category_id) LEFT JOIN oc_product p ON (p2c.product_id = p.product_id) LEFT JOIN oc_product_option_value povo_17 ON (p.product_id = povo_17.product_id) LEFT JOIN oc_product_option_value povo_15 ON (p.product_id = povo_15.product_id) LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN oc_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= '2015-03-18 17:04:00' AND p2s.store_id = '0' AND cp.path_id = '35' AND p.manufacturer_id IN (79,84) AND povo_17.option_value_id IN (81) AND (povo_17.subtract=0 OR povo_17.subtract=1 AND povo_17.quantity > 0) AND povo_15.option_value_id IN (69,66) AND (povo_15.subtract=0 OR povo_15.subtract=1 AND povo_15.quantity > 0) Искал на форуме не нашел подходящей темы, может подскажите уважаемые гуру в чем тут проблема, а то сайт через каждый 5 минут не доступен.
  14. afwollis Прав.P.S Вам нужно была четка описать проблему: Мол проблема во мне у меня нет сертификата а не винит https
  15. Решение тут: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6720&filter_search=menu%203%20level может кому пригодится. Правда пришлось частично вырезать кусок код и добавить на свои файлы header.php и .tpl Внимание!!! Не заменяйте файлы если у Вас был уже изменено header.php и .tpl
  16. Дела в том, что фильтр не берет полей upc, ean, jan и т.к из карточки товара, по этому пока в поисках решение данного вопроса. P.S у меня в карточке товара используется upc, ean, jan в качестве характеристики товара.
  17. Может поделитесь кусок кода от category.php и .tpl для вывода: Производитель, Цены от минимум товары из этой коллекции и upc. Буду благодарен.
  18. Возможно по такому принципу сделать как на картинке? Кто сталкивался?
  19. Нашел решение по 2-уровню тут https://opencartforum.com/topic/17446-ubrat-podkategorii-v-gorizontalnom-meniu-resh/?do=findComment&comment=124519 Как сделать на 3-том уровне?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.