Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Пока тут можно получить от Вас поддержку помогите пожалуйста с проблемой. Все статьи выпали с индекса, и обратно туда не заходят. Все это после обновления на 33.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока...

Такого быть априори не может. Не у кого ничего не выпадает.

Возможно не правильно переехали или причина в другом.

Что в итоге и было. - Не корректный переезд с протокола http на https

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, при заходе в статью и категории статей, контент статьи растягивается на 100% и не влазит в структуру сайта, примерно так:

1c35772f6d44.png

 

Как это починить? или это я кривой верстальщик?  и ещё, как изменить размер изображений в категориях статей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, при заходе в статью и категории статей, контент статьи растягивается на 100% и не влазит в структуру сайта, примерно так:

 

 

Как это починить? или это я кривой верстальщик?  и ещё, как изменить размер изображений в категориях статей?

Прочтите внимательно инструкцию, особенно пункт адаптации

Все настройки категории в самой категории - таб Настройки. Там все и найдете

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категория вопросы от чайника: в карусели отзывов кнопка "подробнее" у меня ведет на описание товара в карточке товара, а в demo-версии на развернутый отзыв в карточке товара. Вроде всё тоже самое у себя прописал, что и в demo-версии. Как исправить?

Змінено користувачем bravo14
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категория вопросы от чайника: в карусели отзывов кнопка "подробнее" у меня ведет на описание товара в карточке товара, а в demo-версии на развернутый отзыв в карточке товара. Вроде всё тоже самое у себя прописал, что и в demo-версии. Как исправить?

У вас ссылка заканчивается #comment_n_0 ? Если _0  то отзыв был до модуля и в БД нет информации о виджете и его табе.

0  показывает - не известный виджет, поэтому и не переходит в "разворот". Откуда модулю знать какой таб "виджета" разворачивать

Пересохраните любой отзыв в модуле и увидите сразу что будет уже с развернутым видом

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

В новостях в "Открыть здесь в окне" под "Товар к записи" появляется ошибка: Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home/d/dishit2z/dna-market.ru/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/agootemplates/module/related/products.tpl on line 45 

Куда копать и что делать? Или это к разработчику шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, добрый день.

 

С прошедшими праздниками!

 

А не подскажите из-за чего могут "сыпаться" такие ошибки:

 

2017-01-07 21:21:35 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/admin/data/www/ИМЯ.com/catalog/controller/common/seoblog.php on line 798
2017-01-08 6:20:10 - PHP Notice:  Array to string conversion in /var/www/admin/data/www/ИМЯ.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 617

 

В день примерно по 3-5 записей в логах. Сегодня правда ещё не было, но решил спросить. Если конечно эти ошибки относятся к вашему модулю.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, добрый день.

 

С прошедшими праздниками!

2017-01-08 6:20:10 - PHP Notice:  Array to string conversion in /var/www/admin/data/www/ИМЯ.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_blog.php on line 617

 

Спасибо!

Модуль не использует vQmod !

Это какой такой говномодуль лезет со своими говнопатчами ко мне в модуль?

Разберитесь, это не ошибки модуля явно, никогда таких не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новостях в "Открыть здесь в окне" под "Товар к записи" появляется ошибка: Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home/d/dishit2z/dna-market.ru/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/agootemplates/module/related/products.tpl on line 45 

Куда копать и что делать? Или это к разработчику шаблона?

Вообще да ;)

Потому что не стандартные, пользовательские, новые, добавленные переменные надо обертывать с isset()

 

Но можете еще попробовать - на главной в настройках таб Рекомендуемые -> Включить рекомендуемые темы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще да ;)

Потому что не стандартные, пользовательские, новые, добавленные переменные надо обертывать с isset()

 

Но можете еще попробовать - на главной в настройках таб Рекомендуемые -> Включить рекомендуемые темы

опа! Включил рекомендуемые темы и всё норм. Спасибо и за шикарный модуль, и за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль не использует vQmod !

Это какой такой говномодуль лезет со своими говнопатчами ко мне в модуль?

Разберитесь, это не ошибки модуля явно, никогда таких не было

Спасибо, попробую разобраться.

 

А не подскажите где указывается емейл на который высылаются для модерации отзывы покупателей? А то пропустил парочку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, попробую разобраться.

 

А не подскажите где указывается емейл на который высылаются для модерации отзывы покупателей? А то пропустил парочку.

В настройках виджета Отзывы - там есть поле кому отсылать уведомления, можно на много email адресов через ;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Будет время - ЛС посмотрите, пожалуйста - с 5 января не просмотрены мои вопросы.

Спасибо.

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каким образом создаются варианты ответов для голосований/опросов?

У Вас на сайте в Опросы » Вам нравится модуль? я тоже не вижу вариантов ответов. В админке тоже ничего такого не видно.

Создаю комменты, но это вроде не то, их тоже не видно.

Есть виджет, запись, запись видна, но что делать с вариантами ответов не пойму.

 

 

 

post-694338-0-82025300-1484310757_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разбираюсь с опросом, что я сделала:

 

Создала категорию и запись, связала их. Создала виджет, привязала к нему запись. Создала ID тип и выбрала его в виджете.

В схемах включила этот виджет по URL-у этой записи.

 

В итоге на этой странице запись дублируется. Почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на главной странице у меня идет краткий обзор блога (там 3 статьи) и название статей идет в теги h2, как можно поменять этот тег?

Может кто та подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на главной странице у меня идет краткий обзор блога (там 3 статьи) и название статей идет в теги h2, как можно поменять этот тег?

Можно руками в шаблоне темы .../agootemplates/widgets/latest/adaptive.tpl

Не дублируйте в ветку кучу одинаковых постов - засоряете тему

И посмотрите на день недели Сб и Вск - выходные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! никак не выводятся виджеты, точнее HTML-вставка. Кэши все чистил, установил все по инструкции. Как быть?

ocstore 2.1.0.2.1

SEO CMS ver.: 34.0 TOP 2

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! никак не выводятся виджеты, точнее HTML-вставка. Кэши все чистил, установил все по инструкции. Как быть?

ocstore 2.1.0.2.1

SEO CMS ver.: 34.0 TOP 2

Телепатическим методом не решим точно

Но могу посоветовать

1. Установите четко по инструкции в архиве /doc

2. Обновите модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как я понял, ваш модуль имеет свой ЧПУ-формирователь, не зависящий от стандартного. И формирует ЧПУ он только на сам блог, но не на товары?

Укажите пожалуйста, если я ошибаюсь, или , если это возможно - приведите пример нормальных ЧПУ формирователей для товаров(категорий товаров и всего прочего), который как и ваше решение для блога используют свой, не зависимый от стандартного SEO URL алгоритм.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.