Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BeHuK

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

681 перегляд профілю

BeHuK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Как я понял, ваш модуль имеет свой ЧПУ-формирователь, не зависящий от стандартного. И формирует ЧПУ он только на сам блог, но не на товары? Укажите пожалуйста, если я ошибаюсь, или , если это возможно - приведите пример нормальных ЧПУ формирователей для товаров(категорий товаров и всего прочего), который как и ваше решение для блога используют свой, не зависимый от стандартного SEO URL алгоритм.
  2. Доброго дня! Есть ли отличия от модуля: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22909 ? Или это один и тот же модуль, а вы и есть разработчик обоих этих модулей?
  3. В меню категорий - категориям через админку темы можно прикрепить изображения категорий. И они потом выводятся в размере 24х24. Уточните пожалуйста, возможно ли увеличить размер изображения до 150х150 или хотя бы до 100х100? Никак не найду где это сделать, облазил уже все файлы модуля. Если что - я прекрасно понимаю что "поедет" верстка, но с этим я пожалуй сам разберусь. UPD Изменения в файле public_html\system\storage\modification\catalog\controller\common\header.php следующих строк: 'image_peace' => $this->model_tool_image->resize($image_peace, 24, 24), 'image_hover' => $this->model_tool_image->resize($image_hover, 24, 24), Результатов не дают, хотя вроде похоже на то что это оно самое.
  4. Прошу прощения за может быть нубский вопрос. Насколько я понял после установки модуля во вкладке "поля" должны быть какие то стандартные поля (идентификатор которых совпадает с названием поля соответствующих таблиц в базе данных). Верно? Просто у меня нет ни одного поля после установки модуля. Или так и должно быть и все поля необходимо забивать вручную?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.