Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

А как это сделать?

Про интеграцию с форумом я тут не говорю.

 

Мне просто нужно, чтобы в комментах под статьями отвечал конкретный человек  с аватаркой и ником таким же, как на форуме.

Нет нельзя. Откуда ЛЮБОЙ модуль (даже не мой) должен знать какая там аватарка у пользователя на форуме, на другом совсем движке. Никак понятное дело. Это вам надо писать код синхронизации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, я прошу прощения, что плохо излагаю и видимо вас запутал :oops:

 

Давайте вообще исключим форум из наших обсуждений :-)

 

Задача:

есть конкретный зареганный пользователь в OpenCart

Например, Вася Иванов.

Как я (как админ) могу задать Васе Иванову конкретный аватар, который бы отображался, когда Вася отвечает в комментариях под записями вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, я прошу прощения, что плохо излагаю и видимо вас запутал :oops:

 

Давайте вообще исключим форум из наших обсуждений :-)

 

Задача:

есть конкретный зареганный пользователь в OpenCart

Например, Вася Иванов.

Как я (как админ) могу задать Васе Иванову конкретный аватар, который бы отображался, когда Вася отвечает в комментариях под записями вашего модуля?

Вася Иванов у себя в личном кабинете может поставить себе любой аватар (если вы конечно сделали соответствующий виджет).

Ну а чтобы Вася Иванов был одним из админов, то в настройках виджета в поле "Администратор" необходимо назначить Васю Иванова таковым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вася Иванов у себя в личном кабинете может поставить себе любой аватар (если вы конечно сделали соответствующий виджет).

Ну а чтобы Вася Иванов был одним из админов, то в настройках виджета в поле "Администратор" необходимо назначить Васю Иванова таковым.

Про аватары - то, что и хотел узнать!

Спасибо!!

 

А про Администратора - не нашел в настройках виджета такого поля...

Не там ищу?

Скрин прикрепил

post-711711-0-06890700-1482393213_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про аватары - то, что и хотел узнать!

Спасибо!!

 

А про Администратора - не нашел в настройках виджета такого поля...

Не там ищу?

Скрин прикрепил

не там:)

в виджете для отзывов надо искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите пож-та, блок добавленной новости немного не вмещается в карточке товара. Где можно подправить его размеры? Хотелось бы уменьшить изображение новости, и чтобы кнопка "подробнее" не сползала.

 

Screen_OpenCart.jpg

Змінено користувачем Sergey36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите пож-та, блок добавленной новости немного не вмещается в карточке товара. Где можно подправить его размеры? Хотелось бы уменьшить изображение новости, и чтобы кнопка "подробнее" не сползала.

 

 

Ну так у вас в теме сделано.

Это надо смотреть URL и CSS темы

Блок модуля SEO CMS - адаптивный

Сколько ему разрешено ТЕМОЙ - столько и занимает

А размер изображения можно менять в настройках виджета - таб Изображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 34.0 (новый функционал) можно будет указать что первая запись списка в категории - на всю ширину (в настройках категории)

Остальные - "колонками"

 

http://oc2.opencartadmin.com/novosti/2-kolonki/

 

2535702566.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Moneymaker вот такое на Главной:

 

Notice: Undefined variable: category_title in /home/.../.../.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_module_featured.tpl on line 54

 

Где такое убирается?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то с Moneymaker конфликтует, не пойму, как пользоваться адаптером.

ocStore 1.5.5.1.1

В записях seo cms в related product вот такое

Notice: Undefined index: mmr_savings in /home/////domains/////public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/agootemplates/module/related/products.tpl on line 61

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

В ЛС ответил

 

Внимание после переезда форума на другой сервер перестали приходить уведомления.

Я их просто не вижу (как и все кажется здесь, или выборочно я не знаю, но такое есть), поэтому время реагирования на запросы - не известно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать виджет социальных кнопок сервиса share.pluso.ru, чтобы он добавлялся в конце записи статьи (перед блоком табов с комментариями и проч.)

Змінено користувачем VladislavGridasov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогие друзья !
Так сложилось что я не умею писать поздравления (у всех есть недостатки) 

Но от чистого сердца хочу вам пожелать в первую очередь крепкого здоровья и удачи!

Всем... вам и вашим семьям

С новым годом!

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Виджет "отзывы для записей". Стоит галка на: "Отсылать копии новых отзывов на e-mail(ы)". Мыло - указано.

Но на почту уведомления не приходят.

ver.: 31.0 TOP 2

С дефолтных форм движка ("контакты"/"товары")  доходят норм.

Вопрос: из-за чего такое может быть? Спасибо.

Змінено користувачем GotchaMabuka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UPD: с вопросом разобрался.

всё отправляется как надо.

Поинтересуюсь лишь вот о чем: есть ли возможность привязывать виджет ""отзывы для записей" к категории (записей)?

В примерах на сайте автора такого не нашел. Поэтому и интересуюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UPD: с вопросом разобрался.

всё отправляется как надо.

Поинтересуюсь лишь вот о чем: есть ли возможность привязывать виджет ""отзывы для записей" к категории (записей)?

В примерах на сайте автора такого не нашел. Поэтому и интересуюсь.

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Cannot use string offset as an array in /catalog/controller/common/seoblog.php on line 527

 

 

6349910381.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как можно убрать вот эту инфографику?

 

В виджете вывода отзывов -> таб Статистика -> Отключено

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления записи обрываются со слов "Товары к записи", футер не грузится. Если товары не добавлять то все ОК.

Сделали автоадаптацию рекомендуемых? При обновлении - не надо этого делать

На главной модуля таб Рекомендуемые

Включите "Рекомендуемые темы"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - поправилось. Еще было бы неплохо за подсказку как в теме coloring на главной опустить вниз блок новостей и статей. Думаю знаете про эту проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо - поправилось. Еще было бы неплохо за подсказку как в теме coloring на главной опустить вниз блок новостей и статей. Думаю знаете про эту проблему.

Знаю, но это не к "нам".

К примеру автор темы Newstore - взял и переписал код за это ответственный (и теперь на его теме все отлично работает)

Он его привел к СТАНДАРТУ (буквально за пару часов)

Советую "надавить" на автора coloring чтобы он привел к стандарту дополнительные позиции - там просто архитектурная ошибка темы :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.