Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

К сожалению примера в демке небыло, поэтому обращаюсь за консультацией.

 

 

Пример есть :)

 

Виджет "Таблица размеров"

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets

demo/demo

Пример front на страницах товара блок "Таблица размеров"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По какой то причине не выводится(

Обычно в 99.99% причина:  не внимательность или усталость :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да вы правы)

И так сегодня сел с новыми силами попробую.

 

Есть один момент в шаблонах вывода нет - modal_list.tpl

есть adaptive.tpl, menu_records.tpl, menu_records_category.tpl, slideshow.tpl (как я понял нужен adaptive.tpl)

 

В примере у вас нет - Шаблон записи при вызове модального окна - как я понял adaptive.tpl тоже нужно вставлять.

 

В привязка - когда вписываешь data = $(data).html(); $('.review').after(data);  после сохранение автоматически дописывает выше $('#cmswidget-'+cmswidget).remove();

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вы правы)

И так сегодня сел с новыми силами попробую.

 

Есть один момент в шаблонах вывода нет - modal_list.tpl

есть adaptive.tpl, menu_records.tpl, menu_records_category.tpl, slideshow.tpl (как я понял нужен adaptive.tpl)

 

В примере у вас нет - Шаблон записи при вызове модального окна - как я понял adaptive.tpl тоже нужно вставлять.

 

В привязка - когда вписываешь data = $(data).html(); $('.review').after(data);  после сохранение автоматически дописывает выше $('#cmswidget-'+cmswidget).remove();

 

всё правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

немного ошибся в Шаблон записи при вызове модального окна - варианты product.tpl, empty.tpl, record.tpl (поставил product.tpl)

 

Блин не могу понять где спотыкаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


немного ошибся в Шаблон записи при вызове модального окна - варианты product.tpl, empty.tpl, record.tpl (поставил product.tpl)

 

Блин не могу понять где спотыкаюсь

А куда вы вообще полезли? Это вы в настройках категории уже. Вы сделайте виджет 1:1 как на демо, только категории свяжите в записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Марк, у меня Есть небольшое пожелание, которое касается отзывов и комментариев. Обратил внимание, что если отзыв написан зарегистрированным пользователем, то он подписан Именем и Фамилией. Как показывает практика, покупатели не всегда хотят, что бы в отзывах была видна фамилия. Может стоит предусмотреть в настойках возможность автоматической подписи отзыва только Именем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Марк, у меня Есть небольшое пожелание, которое касается отзывов и комментариев. Обратил внимание, что если отзыв написан зарегистрированным пользователем, то он подписан Именем и Фамилией. Как показывает практика, покупатели не всегда хотят, что бы в отзывах была видна фамилия. Может стоит предусмотреть в настойках возможность автоматической подписи отзыва только Именем?

 

Пользователь может в этом поле изменить свои "фио" на ЛЮБОЙ ник.

Как показывает практика работы с модулем 99.999% меняют :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь может в этом поле изменить свои "фио" на ЛЮБОЙ ник.

Как показывает практика работы с модулем 99.999% меняют :)

Если не входить в аккаунт - это ДА. А если пользователь сначала вошел в аккаунт, а потом решил отзыв написать - то в таком случае, высвечивается ФИО и он не может изменить его на ник. Я правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не входить в аккаунт - это ДА. А если пользователь сначала вошел в аккаунт, а потом решил отзыв написать - то в таком случае, высвечивается ФИО и он не может изменить его на ник. Я правильно понял?

Не правильно. Может изменить и 99.99% меняют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все, разобрался. Просто сейчас прикручиваем к Вашим Отзывам модуль "Система поощрения/лояльности клиента", вот и возникли проблемы со сменой ника. Извините за беспокойство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, разобрался. Просто сейчас прикручиваем к Вашим Отзывам модуль "Система поощрения/лояльности клиента", вот и возникли проблемы со сменой ника. Извините за беспокойство.

Ник можно менять, ID покупателя остается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а вы обязательный разработчик? вы обеспечиваете поддержку? исполняете обещания которые даете?

а в чем проблема-то? может я чем помогу? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в чем проблема-то? может я чем помогу? :)

Это не по теме модуля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а вы обязательный разработчик? вы обеспечиваете поддержку? исполняете обещания которые даете?

Android - писать надо в ЛС - а не в тему тех. поддержки модуля, по теме не связанной с модулем.

Мы с вами еще даже ТЗ и финансовые вопросы не обсудили до конца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а вы обязательный разработчик? вы обеспечиваете поддержку? исполняете обещания которые даете?

Пусть Вам klaos27

все быстро сделает, если надо очень быстро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пусть Вам klaos27

все быстро сделает, если надо очень быстро

Спасибо за рекомендацию.

Я как раз по теме модуля спрашиваю. Ибо есть сомнения.

Перед покупкой модуля,любому покупателю нужно знать, чего ожидать. Если например игнор сообщений будет в ЛС, тогда все возможные затруднения будут лежать на мне, а такие затруднения мне не к чему я думаю как и всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак не могу нарадоваться возможностям модуля. Наверное. это первый модуль в моей практике, который доставляет мне столько радости )) ... 

 

Но вот вопросик... традиционно магазин на oc2 имеет ширину 1380 px... На эту ширину у меня завязаны баннеры и т.д.. Есть ли возможность какой -либо настройки (в css или еще где) ,чтобы не было разброса между общим шаблоном и виджетами модуля?

post-687875-0-40669600-1436478977_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак не могу нарадоваться возможностям модуля. Наверное. это первый модуль в моей практике, который доставляет мне столько радости )) ... 

 

Но вот вопросик... традиционно магазин на oc2 имеет ширину 1380 px... На эту ширину у меня завязаны баннеры и т.д.. Есть ли возможность какой -либо настройки (в css или еще где) ,чтобы не было разброса между общим шаблоном и виджетами модуля?

attachicon.gifsshot-28.png

Напишите в ЛС (с URL)  и уточните, что вы имеете ввиду под "разброс"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

выпадает ошибка.как это связано с настройкой модуля и что можно сделать?

У вас же работало. Что делали, что редактировали, удаляли? В ЛС напишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли выводить разные статьи, для разных категорий? Не могу включить отдельно вопрос ответ . он обязательно заменяет стандартные отзывы, а хочу что бы было отдельно, возможно ли не заменять стандартные отзывы ?

Змінено користувачем Petr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли выводить разные статьи, для разных категорий?

конечно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.