Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

В 21.12.2016 в 17:35, byba сказал:

Ну почему же Вы вполне можете написать свои вопросы в теме .  :)) 

Тогда может Вы поможете?

В письмах, отправляемых клиенту при смене статуса заказа, огромные отступы между строками получаются. Дело явно не в коде, что-то модуль делает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел ваш модуль "Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ 5.01"Делаю все, как написано. После установки файла UT5_ORDERS_2101_2102_21021.ocmod , сбивается тема на сайтеВот как получается на тестовом сайте: http://palatka-online.tw1.ru/trek-planet-tahoe-5Как должно быть на основном: https://palatka-online.ru/trek-planet-tahoe-5Версия openstore 2.1.0.2.1. Скачиваю архив  UT5_ORDERS_v_oc_2101.zip Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы все правильно работало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2016 в 20:19, Morenika сказал:

Никак не догоню: как Отправить ТТН на почту без шаблона, произвольное письмо со страницы Заказы?
Получается отправить только шаблон, а текст из окошка не отправляется.

 А как вы разобрались? Я создал шаблон и теперь после нажатия на отправить ТТН отправляется только шаблон, без текста из окошка...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, neopixel сказал:

 А как вы разобрались? Я создал шаблон и теперь после нажатия на отправить ТТН отправляется только шаблон, без текста из окошка...

 

В шаблон вставляете  ~number_ttn~ в нужное место. Пишете в окошко ваш номер, и он подставляете в письме. Вроде так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2016 в 20:19, Morenika сказал:

Никак не догоню: как Отправить ТТН на почту без шаблона, произвольное письмо со страницы Заказы?
Получается отправить только шаблон, а текст из окошка не отправляется.

Спасибо!

Разобрался... Не обратил внимание на вот эту переменную  ~text_ttn~

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Модуль не робочий. Автор підтримки не надає. Прокоментував - що погано заливаю на сервер - при тому уже 4 ФТП клієнти змінив - результат одинаковий. На пропозицію встановити модулі за гроші - автор морозиться.

Якщо встановити усі модулі Управління торгівлею які я придбав - а їх 5 шт. - сайт лягає мертво. Нікому не рекомендую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.02.2017 в 11:36, polomasky сказал:

Модуль не робочий. Автор підтримки не надає. Прокоментував - що погано заливаю на сервер - при тому уже 4 ФТП клієнти змінив - результат одинаковий. На пропозицію встановити модулі за гроші - автор морозиться.

Якщо встановити усі модулі Управління торгівлею які я придбав - а їх 5 шт. - сайт лягає мертво. Нікому не рекомендую.

Автор усе встановив. Велике йому спасибі. Дійшли спільної мови.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2017 в 23:29, blik сказал:

А кто знает, где ссылка на скачку модуля для версии 1,5 ? то там все ссылки идут на 2.х

uz_5_sendemail_and_sms_on_off_column.zip


Этот архив на 15х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!

После выполнения 

 4. В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить)

Вылетает ошибка 500. Как лечить?

 

OC 2.1.0.2

Змінено користувачем davyduck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор жив ! а чего это вы не получили ? а ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативную реакцию. Если не увидили мой предыдущий пост, дублирую - 

После выполнения 

 4. В разделе Модификаторы (modification нажать кнопку refresh (обновить)

Вылетает ошибка 500. Как лечить?

 

OC 2.1.0.2

И отсюда выплывает - что модуль я не получил, так как он не работает. Помогите решить. Спасибо.

 

Змінено користувачем davyduck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в личку доступы дайте я посмотрю !ftp и админку !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

Модуль - бомба! Не понимаю теперь как работал на дефолте.

Хотелось бы сделать на главной ("Последние заказы") вывод заказов со статусами кроме "Завершено".

А также сделать СМС уведомление при смене статуса на некоторые, например "Ожидает в пункте выдачи" и "Передано в доставку".

Возможно ли сделать? Пиво прилагается)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


yanepsih, я чуть позже подумаю над этим ! Спасибо !

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте!

Купил модуль, устанавливаю файлы папки "uz_5_sendemail_and_sms_on_off_column" на oc 1.5.4.1.2 и получаю ошибку:

Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 203

Когда удаляешь файлы модуля из папки vqmod - всё ок. Модуль не работает и ошибки нет)

Видел на форуме обсуждалась такая проблема, но решения так и не нашел. 

Помогите пожалуйста!

Змінено користувачем kvebeka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день, подскажите пожалуйста, а реально как то сделать две разные колонки колонки с местом для уведомления покупателей трек номером, к примеру в одно будет с одним шаблоном, а в другом с другим, или же может как то сделать выборку шаблона письма ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.04.2017 в 13:52, exael сказал:

Доброго времени суток!

 

Автор, у Вас в модуле для Opencart 1.5 было поле "дата доставки", и фильтр по нему.

Можете реализовать это для Opencart 2 ?

Поддерживаю очень нехватает на двоечке такой удобной напоминалки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.