Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

polomasky

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя polomasky

  1. смотрите - лицензию я от вас получл, файлы так же. Вы етимо подтвердили мою покупку и легальность. Я прошу платную поддержку. Как на меня ето не чесно - я не виноват в вашых проблемах с liveopencart. Покупал еще 24.06.2018.
  2. Нужна поддержка. Покупал модуль на https://https://opencartforum.com/files/ домен shop.es-te.com.ua. Хотел чтоб вы установили - но попал в болницу (ета грыжа межхребцовая - уже пол года не дает жыть) и так не смог оплатить. Вот уже 2 недели дома и решил установить модуль сам. С установкой все вроде пошло гладко. Модуль установился и активировал. Попробовал добавить Акцию на товар. Ну думаю все работает. А вот только што добавил персональную скидку на товар - и не работает. Попробовал скидки по групам - тоже самое. Решил откатится с бекапа и запросить все же установку и наладку всех опций. Возможно такое?
  3. В чем проблема? 2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice: Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 81 2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice: Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 123 2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice: Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 63 и 2017-09-14 6:44:33 - PHP Notice: Undefined offset: 6 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 308
  4. Нет. Надо сделать так - либо так как у Вас - выбор категории, а потом товара. (метод удобен если в категории товаров 20-25 единиц) А если в категории 300 товаров? Сколько листать надо? Удобней если выбор делать вводя в поле само название товара (точнее несколько символов с названия - и чтоб подтянуло все товары доступные по етим символам)
  5. Надо не только поиск по категории, а поиск по названию товара.
  6. Не могу войти в Вашу демо админку
  7. Модуль не робочий. Автор підтримки не надає. Прокоментував - що погано заливаю на сервер - при тому уже 4 ФТП клієнти змінив - результат одинаковий. На пропозицію встановити модулі за гроші - автор морозиться. Якщо встановити усі модулі Управління торгівлею які я придбав - а їх 5 шт. - сайт лягає мертво. Нікому не рекомендую.
  8. Модуль не робочий. Автор підтримки не надає. Прокоментував - що погано заливаю на сервер - при тому уже 4 ФТП клієнти змінив - результат одинаковий. На пропозицію встановити модулі за гроші - автор морозиться. Якщо встановити усі модулі Управління торгівлею які я придбав - а їх 5 шт. - сайт лягає мертво. Нікому не рекомендую.
  9. Модуль не робочий. Автор підтримки не надає. Прокоментував - що погано заливаю на сервер - при тому уже 4 ФТП клієнти змінив - результат одинаковий. На пропозицію встановити модулі за гроші - автор морозиться. Якщо встановити усі модулі Управління торгівлею які я придбав - а їх 5 шт. - сайт лягає мертво. Нікому не рекомендую.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.