Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

В 04.06.2017 в 23:52, vasilev86 сказал:

9821179.jpg

Вот это точно! влез в группу на вк. а там пару фрилансеров устраивают разборки с админом. типа админ прикрывает кидалу. ну я как порядочный, тоже начал. в итоге меня включая и их забанили уроды.

с парнями в лс поговорил, они кидают скрины, говорят что админ наркобарон и тд. 

прошло пару дней. теже парни скидывают в лс, еще пару скандалов. и тут понимаю что я лоханулся. эти парни пиарили свою группу про кидал. принцип одинаковый.

Спровоцировать, устроить скандал, все это скрином и этимже опять спровоцировать, пока не начнется тотальный бардак. вот тут опять заскринить и выложить в группу.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.06.2017 в 21:06, Miha7685776 сказал:

Спровоцировать, устроить скандал, все это скрином и этимже опять спровоцировать

 

Какая насыщенная и опасная жизнь! все страсти в группах, в сети.

 

Вспоминаю 90-е. С администрацией района нужно было общаться, с милицией, с бандитами.  С реальными, и не всегда приветливыми, людьми.

В любой администрации (любого уровня) г. Москвы начальник был непременно крупный и накачанный детина.  Мы тогда это заприметив, решили, что на работе другие не выживают.

 

А сейчас что? Сплошной виртуал. Все страсти виртуальные.  Кого угодно можно посылать без опасения получить несимметричный ответ.

 

Знаете как мы компьютеры в 90-е продавали?

Можете верить, можете - нет. Но был один случай.

 

Позвонили проверенные люди, говорят, что хорошие знакомые, приехавшие из далека, желают взять партию компьютеров.  Но не успевают заехать в офис, а потому просят привезти прямо к поезду. 

Привозим на вокзал к поезду.  Коробки без обозначений чтобы не светиться.  Заказчик появляется за 3 минуты до отправки поезда.

Заходим все в купе вместе с коробками.

Нам вручают мешок (в прямом смысле) денег не слишком крупными купюрами.  Кто знает те времена, тот поймет, что про мешок не шутка.

 

Мой вопрос:  технику смотреть будете?

Ответ: мы вам доверяем.

 

Коробки даже не открывали они. Времени пересчитывать деньги у меня уже не было.  Оценив по объему и весу, пришел к выводу, что в первом приближении столько и должно быть.

 

Потом в офисе все пересчитали. И никто никого не кинул.  А мы людей видели первый раз, как и они нас.

И Казанский вокзал в те времена - место криминальное. И мобильников не было в те времена.

 

Вот было время интересное, да и страсти невиртуальные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.06.2017 в 08:34, SiteMix сказал:

Прикольно, да, но ведь не настолько, чтобы за неделю три раза постить... :wink:

 

 

 

 

Причём, все на одной странице и в нескольких сообщений выше...

:lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сразу вспомнилась миниатюра про кроликов, которые — "не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваимого мяса". :-D

 

А предыдущий напомнил одного мэра, который утверждал — " смотреть в будущее могут не только лишь все. Вообще, мало кто может это сделать".

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных,
ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Sha сказал:

 

:-D:-D:-D Беру в скиллы 

 

Цитата

Меня отвлекли фаршированной рыбой

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://developerslife.ru/

http://clfh.org/

 

может было, может кто-то не знает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.