Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Веcенний логотип


OldAine

  

25 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Привет. Предлагаю менять логотип на весенний, хочется чего-то нового...

 
Позволил себе сделать весенний вариант:

A4VUdmM.png

 

Во весь рост:
Z01WQLx.png

 

Если, что PSD имеется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я в Мае обычно елку выбрасываю. Мало-ли.. Вдруг пригодится. Обычно не пригАживается  :-D

За лого плюсую. Давайте уже елку выкинем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати, если что, то изначальный логотип форума имеется в векторе. cdr, ai, eps.. как удобно. Могу выдать для экспериментов. Хотя опрос показывает, что скорее да, чем нет =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я в Мае обычно елку выбрасываю. Мало-ли.. Вдруг пригодится. Обычно не пригАживается  :-D

За лого плюсую. Давайте уже елку выкинем.

 

Латыш едет по дороге, на обочине дырявая канистра.

Останавливается, подбирает и кладет ее в багажник:

- Пригодиттса..

Год спустя едет здесь же, останавливается, открывает багажник и выбрасывает канистру на обочину:

- Не пригадиллась..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Искренне ржал над анекдотом. Жена - так вообще сказала, что в пятилетнем возрасте его слышала. Мне повезло. Я прочел его только сейчас.

А по лого: мож, не будем его гуглизировать? "весна", "зима", "деньрожденье_Алекса_Фишера"?

Я за то, чтоб тупо оставить тот, что был всегда. Но без ДедМороза, само-собой =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Искренне ржал над анекдотом. Жена - так вообще сказала, что в пятилетнем возрасте его слышала. Мне повезло. Я прочел его только сейчас.

А по лого: мож, не будем его гуглизировать? "весна", "зима", "деньрожденье_Алекса_Фишера"?

Я за то, чтоб тупо оставить тот, что был всегда. Но без ДедМороза, само-собой =)

 

Ну, до гуглизации нам тут далеко. Или придется всем дружно взяться и нарисовать кучу разных вариантов, привязанным к датам и прописать в движке условие смены лого по датам :)

 

Кстати, на бабских женских сайтах вполне прокатит. Если будут заказы на женскую тематику - займусь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у себя на сайте обладаю дедМорозовской шапочкой для зимы, стандартным лого, и, с этого года, сердечком под 14-е. Сам не отмечаю, но на конверсию повлияло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у себя на сайте обладаю дедМорозовской шапочкой для зимы, стандартным лого, и, с этого года, сердечком под 14-е. Сам не отмечаю, но на конверсию повлияло.

Вот ради конверсии такое и делается. Главное - понимать, на каком сайте и к каким датам подобное делать. Для сайта мужских игрушек, я думаю, сердечко на 14 февраля размещать не совсем уместно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А, воно чё... На форуме НГ продолжается... Не обращала внимание на лого. Я за обычный, лучше на 9 мая, так как весна уже 11 дней как идет, поздненько. Только вот новогодний лого на форуме аж до марта провисел... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И весенний логотип следом! Да и правильно, а то провисит до зимы! ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у весеннего трава оторванная получилась, а без неё цвет фона таращить стало...

так что пока с базовым лого :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

убрали траву - фон стал каким-то светлым (если сверху вниз на монитор смотреть - ппц разница, а снизу вверх - очень даже норм).

OldAine, сделай без травы - поагитирую поставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меня смущают эти цветочки на лого. Это, вот, мы с вами знаем, что перед нами весенний логотип. А неподготовленный человек не вкурит тему )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да как по мне то что  сейчас то что нужно.А то  с цветочками , как на дамском форуме каком))))))

 

Чурь не бить! OLD Aine  без обид,но цветы мне лично напоминают ту самую плесень , которую можно лицезреть на забытом недели три  в шкафу бутерброде! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.