Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Search suggestion - поиск с автодополнением PRO


sv2109

Recommended Posts

7 часов назад, sv2109 сказал:

Зачем так истерить по пустякам?

 

Не надо острить.

Вы сами написали , что Бутст рап у вас в модуле , и он будет искажать любую тему в 1.5.4 , потому что в этих версиях еще не ставился бутс трап

Я специально включу сейчас дефолт тему загрузив чистый 1.5.4 и если ваш бутстрап Исказит сайт ?! то что тогда ?

 

7 часов назад, sv2109 сказал:

просто некоторые стили нужно подправить

 

Вы сами писали что у вас в моодуле Бутстрап и его нужно отключить для 1.5.4 и написать свои стили , а теперь пишите просто подправить некоторый стили.

Так есть файл со стилями ? не бутстрап ? обычный файл стилей? не вижу его там

 

7 часов назад, sv2109 сказал:

1.5.4.1 - работает

 

Не работает на движке , потому что нажимаю на поиск и ничего не появляется.

Если я поставлю для эксперимента чистый опенкарт и там поиск не появится или сайт исказится , я буду как вы выражаетесь ,,истерить,, в поддержку форума , что купил нерабочий модуль , разумеется подождав 7 дней как по правилам

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, sv2109 сказал:

Многие мелкие конфликты я исправляю бесплатно (многие покупатели это подтвердят) но если что-то более серьезное

 

7 часов назад, sv2109 сказал:

просто некоторые стили нужно подправить и все

 

То вы пишите ... конфликты я исправляю бесплатно

И мне пишите ....просто некоторые стили нужно подправить

Ну это же не серьёзно! подправить некоторые стили , для программиста как два пальца.

Или вы относите подправку некоторых стилей к серьёзной работе?

 

Тем не менее , я проверю те файлы что вы скинули в дефолт теме опенкарт 1.5.4.1, если искажает или поиск не работает , попрошу поддержку вмешаться в наш спор

Потому что я не знаю,вдруг продаете вы модули заранее не работающие на 1.5.4 и других , чтобы потом просили вас дорабатывать.

Потому что я покупал один модуль поиска за 300р и он без проблем заработал на не дефолт теме

Мне копейки за адаптацию не жалко , просто мне стало интересно , почему ваш модуль не заработал как все купленные другие модули

 

Я у вас 2 модуля купил за пару дней и мог бы купить ещё.А вы меня так плохо поддерживаете.

Для вас это пустяки когда модуль искажает сайт , для меня подозрительно , это впервый раз такое

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, comandir22 сказал:

Или вы относите подправку некоторых стилей к серьёзной работе?

 

Правка стилей может быть очень и очень разной. Иногда это поправить 1 строчку кода и это занимает 2 минуты. Иногда это поправить 1 строчку кода и это занимает пол часа чтобы найти что именно и как нужно исправить, хотя по факту будет тоже 1 строчка кода. Иногда поправить нужно не 1 строчку кода а десятки или сотни, опять же иногда это занимает 10-15 минут если правки простые, иногда можно и пол дня провозиться с каким-то сильно нестандартным сайтом, где изменяешь что-то одно, а вылазит в результате 2 новых проблемы.. 
Ваша проблема в том, что вы пытаетесь все упростить:
если работает один модуль то должен работать и другой, если не работает значит модуль плохой, 
если разработчик кому-то что-то исправил бесплатно то и вам должен исправить бесплатно,

если в описании модуля написано что он работает на 1.5.4 то модуль обязан работать не зависимо от того какой этот сайт, какая там тема, сколько установлено модулей итд. просто обязан.
Но ведь так в жизни не бывает и часто каждая ситуация уникальная.

По поддержке я исхожу из расчета времени. Если на какую-то мелкую правку нужно потратить немного времени то ее скорее сделаю бесплатно, если времени нужно потрать больше то смысла мне тратить бесплатно например пол часа или час времени на то чтобы запустить модуль стоимостью в 300 рублей нету вообще никакого. И обычно покупатели это нормально понимают и без проблем оплачивают подобные доработки, если они возникли из-за каких-то особенностей вашего сайта. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. Не нашел условий поиска по наличию, цене и другим параметрам.

У нас 16к активного и 60к архивного товара. При запросе "товар марка" выходят сплошь архивные, некоторые вообще с нулевой ценой. Как их запретить к подбору?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, tdslava сказал:

Здравствуйте. Не нашел условий поиска по наличию, цене и другим параметрам.

У нас 16к активного и 60к архивного товара. При запросе "товар марка" выходят сплошь архивные, некоторые вообще с нулевой ценой. Как их запретить к подбору?

в этом модуле таких условий нету. 
в модуле Поисковая система есть возможно товары, которых нету в наличии или скрыть вообще из поиска или отображаться в самом конце результатов. Эти 2 модуля работают вместе. 
+ для 60 тыс. товаров желательно использовать модуль Поисковая сиситема, поиск будет работать значительно быстрее. 
вот ссылка на модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, sv2109 сказал:

в этом модуле таких условий нету.

Сделаете под заказ?

 

33 минуты назад, sv2109 сказал:

для 60 тыс. товаров желательно использовать модуль Поисковая сиситема

Поиск есть, сильно доработан и устраивает.

Нужны только динамические подсказки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, tdslava сказал:

Сделаете под заказ?

разве что не сейчас, сейчас работы очень много, никаких заказов не принимаю и не буду еще несколько дней. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

 

Не работает поиск после нажатия на клавишу ввод или на иконку лупы.

 

Подскажите пожалуйста что может быть.

 

Тема Revolution

 

Приобретены три модуля 

 

1. https://opencartforum.com/files/file/3278-poiskovaya-sistema-s-morfologiey-i-relevantnostyu-pro/

2. https://opencartforum.com/files/file/2336-search-suggestion-poisk-s-avtodopolneniem-pro/

3. https://opencartforum.com/files/file/3021-istoriya-poiska/

Змінено користувачем itmmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, itmmax сказал:

Здравствуйте.

 

Не работает поиск после нажатия на клавишу ввод или на иконку лупы.

 

Подскажите пожалуйста что может быть.

 

Тема Revolution

 

Приобретены три модуля 

с вашего аккаунта не было никаких покупок
модуль не изменяет функционал кнопки ввод или иконки поиска, это работа темы, если что-то не работает то скорее всего это проблема самой темы или каких-то конфликтов яваскрипт скриптов на странице. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sv2109 сказал:

с вашего аккаунта не было никаких покупок
модуль не изменяет функционал кнопки ввод или иконки поиска, это работа темы, если что-то не работает то скорее всего это проблема самой темы или каких-то конфликтов яваскрипт скриптов на странице. 

Спасибо. Модули покупали на другую почту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, itmmax сказал:

Есть ли у модуля настройка чтобы при наведении на товар, из строки поиска, отображалась ссылка на товар а не общая ссылка магазина.

 

нету в модуле такой настройки, по клике на эту ссылку откроется страница товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, sv2109 сказал:

нету в модуле такой настройки, по клике на эту ссылку откроется страница товара

Дело в том что я хочу открыть товары из поисковой выдачи в новых вкладках, для дальнейшей работы с ними-сравнением.

Сейчас на товаре, нажимаю правой кнопкой мыши, выбираю открыть ссылку в новой вкладке, и открывается главная страница сайта.

Можно ли будет это доработать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, itmmax сказал:

Дело в том что я хочу открыть товары из поисковой выдачи в новых вкладках, для дальнейшей работы с ними-сравнением.

Сейчас на товаре, нажимаю правой кнопкой мыши, выбираю открыть ссылку в новой вкладке, и открывается главная страница сайта.

Можно ли будет это доработать?

доработать можно, смотрите js файл модуля, где-то там нужно будет дорабатывать, найдите место где формируется ссылка <a> и где-то там нужно изменять  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, sv2109 сказал:

доработать можно, смотрите js файл модуля, где-то там нужно будет дорабатывать, найдите место где формируется ссылка <a> и где-то там нужно изменять  

Разобрались. Все получилось. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Vofka сказал:

А можно ли вывести статусы товара в результаты поиска ?

теоретически все можно вывести, контроллер у вас открытый и шаблон модуля и js код, изменяйте как угодно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Сайт 100kotlov.by

При вводе в поисковую строку любого большого числа, выводи все товары. 

Столкнулся при поиске по артикулу которого нет в каталоге товаров.

Например 3318613

photo_2021-03-10 22.01.49.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, itmmax сказал:

дравствуйте. Сайт 100kotlov.by

При вводе в поисковую строку любого большого числа, выводи все товары. 

Столкнулся при поиске по артикулу которого нет в каталоге товаров.

Например 3318613

в ЛС ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую, вопрос.
А можно добавить совместимость с модулем



В основном языке отлично ищет, в дополнительном - 404 и возвращает на главный язык

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, splka сказал:

В основном языке отлично ищет, в дополнительном - 404 и возвращает на главный язык

если движок не видит каких-то адресов из-за модуля мультиязык то обращайтесь к автору того модуля, дорабатывать нужно тот модуль, а не мой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

На сайте много артикулов вида "065B8207" (с заглавной латинской буквой "b").  Можно как-нибудь настроить модуль, чтоб при поиске с использованием заглавной русской буквы "в" поиск предлагал варианты с латинской буквой "b"?

Спасибо!

Змінено користувачем rte
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, rte сказал:

Добрый день!

На сайте много артикулов вида "065B8207" (с латинской буквой "b").  Можно как-нибудь настроить модуль, чтоб при поиске с использованием русской буквы "в" поиск предлагал варианты с латинской буквой "b"?

Спасибо!

Этот модуль - нет, но в модуле Поисковая система есть настройка транслитерация, можете ее включить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.