Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

itmmax

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

itmmax's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравствуйте. Интересует такой-же модуль только с другими банками.
  2. Здравствуйте. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Шаблон Revolution, версия 4.3.3 Версия модуля 3.20 Столкнулся с рядом проблем. Помогите разобраться. Сделал экспорт. Получил файл размером 4,6 Мб. Открыл и ничего не редактирую сохранил. Файл стал размером 6,9 Мб. Внес правки скопировав данные из колонки model в колонку sku. Сохранил. Импортировал с включенной настройкой (последний пункт - Использовать phpTemp cache для импорта больших файлов (более медленный процесс импорта)) Файл залился без ошибок. У всех товаров в админке цена стала ноль. На сайте (не в админке), в товарах появились данные SKU и цены такие же как и были до импорта. Как победить нули в админке и нормально ли что файл увеличивается без редактирования после сохранения?
  3. Здравствуйте. Сайт 100kotlov.by При вводе в поисковую строку любого большого числа, выводи все товары. Столкнулся при поиске по артикулу которого нет в каталоге товаров. Например 3318613
  4. Дело в том что я хочу открыть товары из поисковой выдачи в новых вкладках, для дальнейшей работы с ними-сравнением. Сейчас на товаре, нажимаю правой кнопкой мыши, выбираю открыть ссылку в новой вкладке, и открывается главная страница сайта. Можно ли будет это доработать?
  5. Есть ли у модуля настройка чтобы при наведении на товар, из строки поиска, отображалась ссылка на товар а не общая ссылка магазина.
  6. Здравствуйте. Не работает поиск после нажатия на клавишу ввод или на иконку лупы. Подскажите пожалуйста что может быть. Тема Revolution Приобретены три модуля 1. https://opencartforum.com/files/file/3278-poiskovaya-sistema-s-morfologiey-i-relevantnostyu-pro/ 2. https://opencartforum.com/files/file/2336-search-suggestion-poisk-s-avtodopolneniem-pro/ 3. https://opencartforum.com/files/file/3021-istoriya-poiska/
  7. У меня та же проблема. Использую OC 2.3.0.2 с установленным официальным модулем Яндекс ycms.oc23x.ocmod.zip При выгрузке товаров в yml каждый товар с опциями создается как отдельный товар с уникальной ссылкой через #. (http://site/bike#50). но при переходе по ней товар открывается не с этой опцией а с первой опцией по умолчанию. В связи с этим магазин на Маркете получает замечания что ссылка не действительная. По требованию Яндекса "Каждому товарному предложению должна соответствовать отдельная страница сайта". Подскажите пожалуйста что сделать в OpenCart или какой модуль поставить чтобы этого добиться. Помогите разобраться.
  8. Проблема с ссылками на товары с опциями. При выгрузке товаров в yml каждый товар с опциями создается как отдельный товар с назначением уникальной ссылки через #. (ht_tp://site/bike#50). но при переходе по ссылке товар открывается не с этой опцией а с первой опцией по умолчанию. В связи с этим магазин на маркете получает замечания что ссылка недействительная. Подскажите пожалуйста что сделать в opencart или какой модуль поставить чтобы этого добиться.
  9. Локально все критится без проблем. Сегодня все заработало само по себе. Хостинг молчит но явно дело было в нем. Всем спасибо!
  10. Из админки пользователь создается моментально и без проблем!
  11. И кстати, даже при оформлении заказа сайт думал около 30 сек. Но я с этим смирился.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.