Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с заказом товара без регистрации


Helloween

Recommended Posts

На данный момент мы не принимаем оплату от плательщиков находящихся по этому адресу. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!

 

 

Версия ocStore 1.5.5.1.2 Default

Доработки, в основном свои, но ни одна не затрагивала ни заказ, ни корзину.

Устанавливал модуль плюса/минуса товаров, но снес его из-за недоработанности. 

Хостинг - valuehost

 

Проблема возникла с оформлением товара, на который нет цены (Цена: 0.00 р.)

Я понимаю, если бы система написала, что мы не можем продать товар, цена на который не выставлена. Но система пишет, что оплата по этому адресу не принимается.

Адрес ставил - Москва

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю копать надо в настройках

 

настройки->опции->заказы

1. Оформление заказа без регистрации:
Позволить клиентам оформлять заказы без регистрации Личного кабинета. Эта функция будет недоступна, если в корзине будут цифровые товары: игры, музыка, другие файлы.

 

2. Заказ при нехватке на складе:
Разрешить клиентам оформлять заказ, если заказываемых товаров на данный момент нет на складе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю копать надо в настройках

 

настройки->опции->заказы

1. Оформление заказа без регистрации:

Позволить клиентам оформлять заказы без регистрации Личного кабинета. Эта функция будет недоступна, если в корзине будут цифровые товары: игры, музыка, другие файлы.

 

2. Заказ при нехватке на складе:

Разрешить клиентам оформлять заказ, если заказываемых товаров на данный момент нет на складе.

 

Это все настроено изначально. Проверил, все в порядке.

Странно, сейчас проверил и с наличием цены на товар - тоже не оформляется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Страны и регионы в порядке - все включено.

Пороговые суммы тоже в порядке.

Проблема была именно в том, что модуль "Оплата при доставке" был отключен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если уж на то пошло - если есть бесплатные товары - нужен метод оплаты "free checkout", а "оплата при доставке" тут мимо кассы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бесплатных товаров нет. есть товары, на которые не выставлена цена, так как она выставляется поставщиком при заказе у него, то есть, по предзаказу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неважно, как ты это назовешь и что происходит между тобой, заказчиком и поставщиком.

для движка "0.00 денег" == бесплатные товары :-)

в конкретном случае еще и переименовать метод оплаты надо бы - например на "необходимо согласование цены с менеджером" (независимо от выбранного способа реализации). эт, надеюсь, сделал? :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

неважно, как ты это назовешь и что происходит между тобой, заказчиком и поставщиком.

для движка "0.00 денег" == бесплатные товары :-)

в конкретном случае еще и переименовать метод оплаты надо бы - например на "необходимо согласование цены с менеджером" (независимо от выбранного способа реализации). эт, надеюсь, сделал? :wink:

 

Нет, не сделал. Нет у меня методов оплаты для товаров без цены :)

Есть вот такое:

4xGIpNo6.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.