Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Привязка товара к аккаунту


nikilex

Recommended Posts

Здравствуйте, есть ли такой модуль или какое-нибудь решение для opencart, чтоб можно было привязать товар (электронный контент) к аккаунту, например как на тут, на opencartforum, все мои купленные модули можно скачать, а не повторно покупать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё один вопрос, а как сделать так, чтоб кнопка купить превращалась в кнопку скачать

* Заняться магией программирования или магией поиска;

* нанять волшебника;

* ждать проходящую фею.

На выбор.

Из коробки логика работы другая: регистрация, покупка и скачивание файлов в своём акаунте. На страницах товара не отслеживается для каждого посетителя сайта, покупал он этот товар или нет. Да и как превращать кнопку, если файлов для скачивания в товаре десять, а не один?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


* Заняться магией программирования или магией поиска;

* нанять волшебника;

* ждать проходящую фею.

На выбор.

Из коробки логика работы другая: регистрация, покупка и скачивание файлов в своём акаунте. На страницах товара не отслеживается для каждого посетителя сайта, покупал он этот товар или нет. Да и как превращать кнопку, если файлов для скачивания в товаре десять, а не один?

Послушай  :angry: , о наимудрейший фей программирования и поиска. Твой мозг не слишком ли зашкаливает от твоей нифоговости ответа? Твой сарказм здесь неуместен, ты бы лучше что-нибудь дельное посоветовал, платный модуль, который реализует это, либо предложил свои услуги и назвал стоимость этой работы. ИЗ КОРОБКИ МНЕ ЛОГИКА ПОНЯТНА, ПОЭТОМУ Я И СПРАШИВАЮ У ФОРУМЧАН НЕОБХОДИМОЕ МНЕ РЕШЕНИЕ, ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ МНЕ ЗАДАЧИ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первым своим вопросом Вы показываете, что даже не разбирались с работой опенкарта, поскольку хотите от мифических модулей того, что и так есть и работает как мечталось: "привязать к аккаунту, [...] чтобы все мои купленные модули можно скачать, а не повторно покупать?"

И разумеется, не то что не разбирались в админке опенкарта в логике работы функции скачиваемых файлов, но и ни черта не искали. Я вздыхаю, но ищу за Вас, немного фильтрую и даю пачку линков. На что получаю "Большой спасибо". Но тут же мгновенно - очередной ленивый вопрос.

После чего решаю вежливо намекнуть очевидными вариантами, что неплохо бы и самому напрячься хоть минимальными поисками и экспериментами.

Теперь оказывается, что Вы гуру скачивания файлов, а я мудак, который тут ходит и сарказмом занимается.

Мешая ждать "НЕОБХОДИМОЕ МНЕ РЕШЕНИЕ, ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ МНЕ ЗАДАЧИ". Вы уж или ждите или не беритесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первым своим вопросом Вы показываете, что даже не разбирались с работой опенкарта, поскольку хотите от мифических модулей того, что и так есть и работает как мечталось: "привязать к аккаунту, [...] чтобы все мои купленные модули можно скачать, а не повторно покупать?"

И разумеется, не то что не разбирались в админке опенкарта в логике работы функции скачиваемых файлов, но и ни черта не искали. Я вздыхаю, но ищу за Вас, немного фильтрую и даю пачку линков. На что получаю "Большой спасибо". Но тут же мгновенно - очередной ленивый вопрос.

После чего решаю вежливо намекнуть очевидными вариантами, что неплохо бы и самому напрячься хоть минимальными поисками и экспериментами.

Теперь оказывается, что Вы гуру скачивания файлов, а я мудак, который тут ходит и сарказмом занимается.

Мешая ждать "НЕОБХОДИМОЕ МНЕ РЕШЕНИЕ, ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ МНЕ ЗАДАЧИ". Вы уж или ждите или не беритесь.

Ой простите, я думал то другой пользователь написал мимо проходя, но, блин, я честно не знаю даже как в поиске сформулировать мой второй вопрос. Я искал, честно, но выходит постоянно не то что мне нужно. Да я не программист и ничего не соображаю в php, css и ... прочее. Вот я и пришёл на форум, чтоб мне помогли добрые люди. А ваш первый ответ я реализовал и думаю, скорее всего вместо ссылки на "мои файлы" после покупки товара вставить картинку в виде кнопки с надписью скачать и в самом профиле изменить стандартную картинку на туже самую. Спасибо=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.