Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей [Поддержка]


Recommended Posts

А можно попросить сделать запуск этого файла crawler.php из настроек модуля? Клиент согласен обновлять цены вручную из модуля для корректировки цен, а потом запускать паука для БУСТа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно попросить сделать запуск этого файла crawler.php из настроек модуля? Клиент согласен обновлять цены вручную из модуля для корректировки цен, а потом запускать паука для БУСТа.

для того, чтобы запустить паука нужно просто открыть 1 ссылку, можно конечно вынести в настройки вы и сами можете ее туда добавить, или запускать напрямую, в чем проблема?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне собственно и не нужно, чтобы модули работали вместе, мне нужно (и считаю, что это обязательно должно быть реализована в подобных модулях), чтобы кешированная страница содержала эти заголовки, дату последнего изменения продукта можно и в самом опенкарте взять. Я не разбирался, как работает Ваш модуль, но думаю, что добавить в кешированные страницы заголовок - не такая сложная задача (всего лишь мое мнение).

sv2109, доброго дня! Как там поживает решение, делали или еще нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для того, чтобы запустить паука нужно просто открыть 1 ссылку, можно конечно вынести в настройки вы и сами можете ее туда добавить, или запускать напрямую, в чем проблема?

Запускать напрямую crawler.php? Параметров он не требует? Или просто открыть можно главную страницу сайта? но пойдет ли создание кэша всех страниц тогда? вряд ли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

совместимость с темой journal и ее встроенным кешированием имеется?

конкретно с этой темой модуль не тестировался, но тема не должна вилять на работу модуля, еще ни одной темы с которой бы модуль не работал не было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне собственно и не нужно, чтобы модули работали вместе, мне нужно (и считаю, что это обязательно должно быть реализована в подобных модулях), чтобы кешированная страница содержала эти заголовки, дату последнего изменения продукта можно и в самом опенкарте взять. Я не разбирался, как работает Ваш модуль, но думаю, что добавить в кешированные страницы заголовок - не такая сложная задача (всего лишь мое мнение).

 

 

sv2109, доброго дня! Как там поживает решение, делали или еще нет?

 Доброй ночи! А мне ответите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас руки дошли до мультимагазина, хотел пару фишек попробовать... и обнаружил косяк... BOOST мешает!

 

Поддержка мультидоменов - ВКЛ = никаких изменений на втором домене, меняю шаблон - пофигу...

Поддержка мультидоменов - ВЫКЛ = все работает как надо

 

Делаю очистку кэша из BOOST - не помогает. Потом путем проб выяснилось, что не чистится кэш, если установлен вид кэша APC, если ставить файловый - все чистится. Можно ли как-то поправить работу с АРС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! А мне ответите?

Пока не сделано, потому и не отвечаю, это стоит у меня в приоритетах, нужно просто время найти и сделать.

 

Можно ли как-то поправить работу с АРС?

Там функция работы удаления кеша с APC очень простая:

public function delete($key = '') {

if ($key) {

apc_delete("boost." . $key);

} else {

apc_clear_cache();

}

}

даже не знаю что там может не работать. Может у вас какая-то версия apc не та и она как-то не так работает, даже не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как определить та или не та АРС, пока пришлось перейти на файловый кэш, т.к. иной возможности очищать результаты с мультимагазина нет. Т.к. зеленой полосы внизу не появляется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста - Работает ли ваш модуль с модулем корзины  [/size]KW FlyCart 2?

Проблем не будет? Спасибо!

не тестировал, но думаю что должен работать.

блок корзины он должен быть уникальным, можно грузить через аякс, этот модуль это позволяет.

настроить помогу, если возникнут сложности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не тестировал, но думаю что должен работать.

блок корзины он должен быть уникальным, можно грузить через аякс, этот модуль это позволяет.

настроить помогу, если возникнут сложности.

 

Хорошо, спасибо!

А с модулем Определение города по IP (Geo IP) для России ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, спасибо!

А с модулем Определение города по IP (Geo IP) для России ?

с каким-то модулем определения города по IP точно работает, у кого-то из покупателей он был установлен, но уже не помню точно с каким, если он один есть то будет 100%. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А что значит AJAX загрузка модулей? Например, у меня есть модуль "Погода" который меняется каждые полчаса. Я смогу настроить так, чтоб вся страница скешировалась кроме этого модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что значит AJAX загрузка модулей? Например, у меня есть модуль "Погода" который меняется каждые полчаса. Я смогу настроить так, чтоб вся страница скешировалась кроме этого модуля?

именно так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может, есть кто ставил этот модуль на шаблон kitchen? Сделал по инструкции, и с корзиной тоже - но добавленные товары в корзине не редактируются - нельзя ни удалить, ни прибавить, все закешировано на стороне браузера. Спасает только очистка кеша - но это никак не вариант. Да и без очистки кэша браузера не увидеть товар в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может, есть кто ставил этот модуль на шаблон kitchen? Сделал по инструкции, и с корзиной тоже - но добавленные товары в корзине не редактируются - нельзя ни удалить, ни прибавить, все закешировано на стороне браузера. Спасает только очистка кеша - но это никак не вариант. Да и без очистки кэша браузера не увидеть товар в корзине.

я вам на почту ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на шаблон avastore пробовали ставить?  

да, у кого-то был, будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Аналогично жду решения по Last-Modified. Неужели там так много кода необходимо редактировать? А самому подкорректировать нету возможности ввиду шифрования модуля...

У меня Last-Modified выводится для продуктов и категорий внесением в контроллер product/category такого кода (после $product_info/category_info = $this->model_catalog_product->getProduct($product_id);):

       $date_modified = strtotime($product_info/category_info['date_modified']);
        if (isset($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'])) {
            $modified_since = strtotime($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']);
            if ($modified_since >= $date_modified) {
                header ("HTTP/1.1 304 Not Modified ");
                header ("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s", $date_modified) . " GMT");
                exit();
            }
        }
        header ("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s", $date_modified) . " GMT");
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.