Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Google определяет не актуальные ключевые слова.


Recommended Posts

Добрый день. Проблема в том, что после индекса, google дал приоритет не актуальным для сайта ключевым словам.  Я думаю что это из-за того, что эти стоят в тегах title (версия магазина 1.5.5) Вот пример с корзиной: 

<span class="tittle_text">Корзина покупок</span>   <a title="Корзина покупок">   <span id="cart-total"><span class="number">0</span><span class="price">0.00 р.</span></span>

 

Вопрос как отключить или изменить эти теги от подобных слов :"корзина, отзыв, продолжить, валюта, закладки и т. п."

Буду весьма признателен. 

post-689457-0-36553400-1419590924_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю, это потому, что этих слов у вас на страницах гораздо больше, чем полезного контента.

Не согласен.

 

Добрый день. Проблема в том, что после индекса, google дал приоритет не актуальным для сайта ключевым словам.  Я думаю что это из-за того, что эти стоят в тегах title (версия магазина 1.5.5) Вот пример с корзиной: 

<span class="tittle_text">Корзина покупок</span>   <a title="Корзина покупок">   <span id="cart-total"><span class="number">0</span><span class="price">0.00 р.</span></span>

 

Вопрос как отключить или изменить эти теги от подобных слов :"корзина, отзыв, продолжить, валюта, закладки и т. п."

Буду весьма признателен. 

На самом деле у Вас скорее всего не сделана качествено внутреняя и внешняя Сео оптимизация.  Сделайте семантическое ядро, распределите нормально масу ключевиков по сайту купите хороших ссылок и ситуация изменится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ответы. Да количество слов конечно влияет. Тем более что эти слова на каждой странице. Но вот у слова "корзина" я удалил тег "title" и гугл опустил это слово далеко вниз. А вот у слов "сравнение", "валюта", "закладки" не могу найти где поправить. Хотя конечно seo оптимизация сайта очень важна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это нормально, приоритеты тайтлам. Забейте и более качественно работайте с основным контентам страницы - хорошие тексты, подобранные ключи, нужные слова в подзагах и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.