Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andrej0342

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Andrej0342's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо большое за ответы, нашел, свяжусь с клиентами! Надеюсь, не пошлют куда подальше за "интимные" вопросы :)
  2. Детали, как скоро можно просить о понижении, какой оборот должен быть. Спасибо, поищу! А где это такой раздел? Я сплю уже, может... Что-то не вижу.
  3. Проблемы нет, просто хотелось отзывов, в основном по части процента. По техподдержке я товарища расспросил - он хвалил очень, по остальным опциям я сам на сайте почитал - все устроило, а "со стороны" хотелось бы про заявленный гибкий подход к проценту узнать, вот и все.
  4. Полная лажа. Яндекс вообще отказывается (или частично уже отказался) от учета ссылочной массы в ранжировании сайтов. Куча дешевых ссылок не только не помогут, но и навредят.
  5. Ну это нормально, приоритеты тайтлам. Забейте и более качественно работайте с основным контентам страницы - хорошие тексты, подобранные ключи, нужные слова в подзагах и т.д.
  6. Вот тот же вопрос, только что создал тему тут... Друг посоветовал Net2Pay, у него при неплохом обороте процент 2.7 сейчас, вполне нормально... Но хотелось бы больше отзывов о работе с ними. А так по сайту посмотрел, все устроило - и техподдержка круглосуточно, и система безопасности настраиваемая, и отчетность удобная.
  7. Экстренно выбираю платежный агрегатор для магазина, после праздников хочу дать старт оплате картами и электронными деньгами. Нужны отзывы о Net2Pay, на котором пока остановился. Порекомендовал друг, и оснований не доверять в принципе нет, по описанию на сайте все устраивает... Но все же несколько мнений - лучше, чем 1 частный случай, было бы интересно узнать плюсы-минусы работы с этим агрегатором. Из того, что понравилось - быстрое подключение, обещают помощь на всех этапах, можно оформить под свой дизайн. Из того, что остро необходимо - прием всевозможных карт и электронных денег, безопасность, техподдержка 24/7. Основной вопрос - в проценте, абонентской платы нет и скрытых платежей, тоже нет, но сам процент хотелось бы пониже. Друг говорит, что если у магазина нормальный оборот, можно связаться с ними и выторговать более низкий процент для себя... Если у кого такой пример есть, поделитесь, пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.