Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товар не "связан" с категорией, только в Акции - СЕО ссылка.


BeTep2

Recommended Posts

Добрый день,

 

стоит Осстор 1.5.4.1, выставлены ЧПУ ссылки на все страницы (в том числе на product/special), но есть частный случай, который не хочет ЧПУшится :)

 

Добавлен товар, при чем он не входит в категории, но по скольку на него Акция, он отображается в Акциях. Пока клиент на страницы Акции - все ОК. Но при переходе на сам товар в этом списке, ЧПУ не отрабатывает:

http://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=120

Что делал? Добавил в базу ручками сео url для product/product, конечно для товара он также добавлен (через админку). Чистил кеши, смеши. Не помогает.

 

Для себя вижу как вариант, тупо создать Категорию, скрыть ее, но туда связать товары эти. Но тогда строка будет не:

http://site.ru/specials/product_name

А что-то другое (т.к. нельзя два одинаковых Сео url).

 

Подскажите кто сталкивался, как бороли?

Спасибо.

 

ЗЫ. Можно ли как-то связать товар с Акцией, как это делается с определенной категорией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда уже лучше сделать категорию акции, и все ссылки якобы на "Акция" направить прямиком на нее.

Иначе будет два разных СЕо ЮРЛа, не очень эстетично как по мне.

 

но почему он не кушает СЕО для product/product?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем я создал категорию Акции, туда подвязал мои товары, которые я хочу видеть только в Акциях. СЕО категории скушалось без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.