Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане. Если я спрошу что-то не то или не в том разделе, заведомо, прошу прощения.

 

Вопрос в следующем, мне нужно создать интернет-магазин на CMS Opencart. Уже, казалось бы, нашел подходящий шаблон, установил его и начал редактировать/дополнять другие элементы сайта. Но, столкнулся с проблемой, которую уже второй день решить не могу. Мне нужно, что бы на сайте была левая колонка. И именно слева. В дефолтном шаблоне все получается, вопрос решается через модули-категории. А в шаблоне, который я выбрал, MegaStore v2.0, он не предусмотрен. И, если его подключать, то он появляется снизу.

 

Немного поискав по интернету, я нашел идеальный вариант того, как должен выглядеть магазин, ниже приведен пример, что бы вы понимали, о чем идет речь:

www.gravis.de (надеюсь, это не посчитают рекламой сторонних ресурсов, если потребуется выпилю ссылку и предоставлю скриншот)

 

В итоге, я был бы очень сильно благодарен, если бы мне помогли либо показав, как в коде шаблона сделать возможным добавление меню категорий слева. Либо, что было бы совсем прекрасно, скинули ссылку на проверенный, хороший шаблон. На этмо сайте я прострел почти все шаблоны, ничего не подходит. К слову говоря, нужен шаблон на английском языке.

 

Всем большое Спасибо за ответы. Слежу за темой.

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.