Перейти к содержанию
ashap

ИнвестЭнерго - Чернявский Андрей

Рекомендуемые сообщения

Заказал сайт со спец функционалом

по наивной доверчивости своей предоплату не брал ну и он хотел без предоплаты

работы много

все торопил, быстрей быстрей

постоянные звонки по телефону

100500 часов консультаций по телефону и скайпу

сайт готов 

дизайн был обговорен что делаем на мой вкус любой

в итоге не нравится

+ новые хотелки (все хотелки добавили почти)

поменяли 2 дизайна 

в итоге пропал а потом объявился что ему сделали в другом месте за 5 копеек

не доделку на дефолтном шаблоне с кучей ошибок - вообщем за что боролся на то и напоролся

в итоге содрали функционал и несколько спец форм(тупо копи паст html - а формы сложные) над которыми я долго пыхтел

в конце концов говорит что выкупит сайт если ему сделаю дизайн(уже индивидуальный а не шаблонный) - (предоплату за текущее не хочет давать , тз не шлет говорит времени нет)

Коллеги аккуратнее с этим типом!

только полная предоплата сразу! ну и потом думаю вас замучает

скайп

oooinvestenergo

почта
telemachta@yandex.ru

сайты Производство и продажа металлоконструкций для ЛЭП 
investenergo.com
инвестэнерго.рф
тб1.рф

ООО "Инвестэнерго" г.Москва, ул.Прянишникова 23а  

ИНН 7713783163

КПП 771301001

Сч.№ 40702810202540000224

Получатель ООО "Инвестэнерго"

Банк получателя ОАО " АЛЬФА-БАНК"

БИК 044525593

Сч.№ 30101810200000000593

Крайне не рекомендую возиться с данным заказчиком

Поделиться сообщением

После 50% внесения предоплаты - так не поступают. Если кто отказывается - в 90% кидалы.

Поделиться сообщением

ну да

оплатил себе повышение скилла

теперь поумнел)

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted

Поделиться сообщением

ИнвестЭнерго  было подумал "Энергоинвест" который в Одессе . Итория 1 в 1  кинули 2х разработчиков (я в том числе)  

На данный момент разрабатывают сайт teploi.com  коллеги аккуратнее с этими "Типчиками" только 100% предоплаты. 

Поделиться сообщением

ashap, если заказчик с нашего ресурса - где ник на форуме?

если нет - ну... эта... о разработчиках с других ресурсов мы ж не пишем...

Поделиться сообщением

ashap, если заказчик с нашего ресурса - где ник на форуме?

если нет - ну... эта... о разработчиках с других ресурсов мы ж не пишем...

ник отсюда не знаю

нашел то он меня тут и в скайп постучался

скайп мой в профиле

вообщем то других ресурсов опенкарт то и нет вообщем для русскоговорящих

я думаю за доработкой - разработкой он придет сюда

Поделиться сообщением

50% предоплаты убирают с вашего пути большинство кидал и неплатежеспособных. Пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением

ник отсюда не знаю

нашел то он меня тут и в скайп постучался

скайп мой в профиле

Это очень распространенное явление. Половина моих заказчиков не регистрируется на нашем форуме, т. к. они его только читают.

50% предоплаты убирают с вашего пути большинство кидал и неплатежеспособных. Пора бы уже привыкнуть.

Все верно, иначе никак.

Но у меня было три проекта, полностью завершенных (с 50% или меньшей предоплатой), но так и не оплаченных полностью заказчиками. В двух случаях заказчики просто прекратили общаться (один просто не отвечал, а другой удалил меня из Скайпа).  От третьего была получена предоплата в 20%, но как только проект был завершен заказчик объявил, что он разорвал отношения с дилером (дистрибьютером, поставщиком или что-то вроде того) и на этом основании магазин ему больше не нужен, а поэтому платить не будет. Хоть один честно признался, но при этом долго не отвечал по разным каналам связи.  Двое других повели себя как страусы в песке.  Я понимаю, что им стыдно было не платить.  Но лучше бы они честно сказали, что заплатить не в состоянии.  Это было бы крайне неприятно, но не настолько непорядочно как просто исчезновение.

Поделиться сообщением

Упыря Чернявского Андрея не заплатившего на кол посадить.

ООО "Инвестэнерго" в черный список как не платежеспособных.

Считаю, что заказывать параллельно разработку в двух местах - быть вдвойне упырем.

Чернявский - упырь Х2 , нищеброд.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Yoda
      Где-то год назад @Tom попросил помочь @bambi этому персонажу.
      Помогли. Как то вяло происходило все с тремя копеечками, но увидели.
      Потом этот товарищ, попросил моего товарища @WarStyle сделать ему перенос магазина на новую платформу. После переноса обещал рассчитаться, в итоге потихому забрал файлы с хоста и был таков. После этого месяц не выходил на связь, ныл что мол денег нет, все пропало. Потом слезно просил еще подождать. 
      Ну че все люди.

А теперь парняга наш придумал вот такую тему, что у него все пропало:

Что ж ты дорогой сразу об этом не упомянул, а вдруг придумал такую дичь через полгода то ?
      Какие ошибки были, где куда - ни пруфов, ни возражений. 

Зато есть пруфы, про то что чуваг обещал рассчитаться.
      https://www.otzyvua.net/internet-magazin-ibambicomua

Ну и репутация у человека как бы в принципе не очень, так что если кто захочет помочь или что-то сделать, включайте ценник X5 и по предоплате!

• От Mukis
      Скайп: negroev_1
      Данный исполнитель взялся делать работу за 2000 рублей. Взял предоплату 50% и кормит завтраками уже неделю, а на последние сообщения не отвечает вовсе.

Переписка в наличии.

Выводы каждый сделает для себя сам. Крайне не рекомендую, потратите деньги впустую - ни денег, ни работы(
    • От gorbachev
      Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

• От deim
      Топик автора:
      https://opencartforum.com/topic/50104-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC/
      Договор был о 50% предоплате и 50% по окончании работ. Работа велась на сайте http://planeta-keramiki.ru/ 
      Работа вся выполнена. Дмитрий проверил и вместо оплаты второй части перестал отвечать. 
      На данный момент он закрыл и сменил все доступы.

Информация о заказчике (чтобы не спутали с другим человеком) полученная из открытых источников:
      Шматов Дмитрий Михайлович, родился 18.06.89 (Москва, окончил РГУТиС (бывш. МГУС), 26 лет)
      Скайп jobdimon
      Телефон +79267538248
      Профиль на фрилансе (там есть заказ на такую же работу от него)
      https://www.fl.ru/users/mustafallah/info/
      логин на других профильных ресурсах mustafallah (что интересно - он пытался решить эту же задачу на других движках, но безуспешно)
      http://forum.cs-cart.com/user/24841-mustafallah/
      http://forum.vamshop.ru/profile/60331-mustafallah/?tab=activity
      http://searchengines.guru/member.php?u=55729
      профиль в вк:
      http://vk.com/seod3m0n

Фото героя (взято из публичных источников, куда он его сам же и выложил)

Ни в коем случае не рекомендую работать с этим человеком, а также прошу проверить покупал ли он шаблон AVA store и filterPro, которые были переданы мне для работы на сайте.

• От mstkalenko
      Постучал мне этот вася в скайп в день публикации этого поста (и кстати день регистрации). Представился вебмастером и сообщил что у него сроки горят, что заказчик уже пеной исходит. Начал на жалость давить)

Накатал мне по быренькому ТЗ на пару часов работы и говорит типа: "Ты магаз доделай, а бабки я тебе сегодня скину после того как со мной рассчитаются".
      Я конечно в отказ сначала, но у него в скайпе 93 контакта и мне этого хватило :-D  Ну а почему не поверить горемастеру :-D

В общем  после сдачи сказал он мне "огромное спасибо" и пропал. Статус постоянно "нет на месте" и на связь не выходит.

Skype этого 3,14дара: fuckt.fuckt
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.