Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

список товаров на главной


gibson

Recommended Posts

Может кто-то сталкивался с такой задачей? Как можно вывести список товаров (если их например всего 20)  в блок категорий слева от баннера, чтобы можно было оттуда сразу перейти к карточке товара? Например чтобы была одна категория и все товары этой категории были открыты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в блок категорий? или же просто отдельным блоком?

можете взять модуль рекомендуемых товаров

ну в идеале было бы стандартный модуль категорий вывести слева, создать всего одну категорию и чтобы под ней был открыт список товаров, которые в этой категории будут находиться, только без фотографий, как в рекомендуемых, а просто списком. Либо сделать все тоже самое без категории, может как-то отдельным блоком, но без фоток чтобы были.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну ок, можно сделать

Можно даже отдельный модуль написать или любой из имеющихся переделать

В чём собственно вопрос?

вопрос в том, есть ли какие-то готовые решения для этой задачи? может можно как-то вывести список товаров в левой колонке, чтобы категорий вообще не было на сайте? может я не правильно задаю вопросы, т.к. мало что в этом понимаю. Хочу примерно как на этом сайте, из списка - сразу в карточку с товаром. Только у меня будет всего одна категория под которой будут открыты товары, либо просто список товаров вообще без категории на сайте. Собственно вопрос заключается в том, есть ли стандартные решения? или надо переделывать что-то в коде непосредственно под мой сайт? если есть решения, то хотелось бы их услышать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это возможно то

 

https://opencartforum.com/topic/21524-vse-tovary-magazina-modul-i-otdelnaia-stranitc/

 

естественно ни как менюшка

 

но шаблон можно переделать

спасибо, но это тоже не совсем то что нужно, ведь так можно вывести товары и с помощью рекомендуемых

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.